Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

мне вообще не нравится эта компания! скорость меньше чем заявленная, вот например даже сейчас качаю файл 530 Мб уже пол часа и написано что еще 2,5 будет скачиваться...безобразие.... и при всем при том что время то не когда самый пик посетителей...

Аноним , 16.05.2011 в 14:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

zet

Провайдера юзаю год... в последнее время большие проблемы с просмотром видео с youtube, vkontakte ... всё тормозит... Вечером тоже всё висит, скорость ниже тарифной!! Вообщем за пол года интерзет стал полным говном!! Переходить теперь уж только на Терабиту!!

Аноним , 16.05.2011 в 14:26

Воронеж

домолинк стал намного хуже ! ребята мы вас теряем !если так и дальше будет все начнут переходить!

Аноним , 16.05.2011 в 15:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

обманщики

Тариф атака 74.

Заявленную скорость держать только по http все остальное торренты скайп фтп зарезано. С техподдержкой общаться бесполезно ничего делать не хотят, там похоже одни балбесы сидеть. Помимо проблем со скоростью самопроизвольно включается и отключается их прозрачный прокси.

Денис , 16.05.2011 в 16:56

Новосибирск

При выключенном компютере наверное очень высокая скорость!

Г... нет!что тариф 3 в 1, с заявленной скоростью до 8, что тариф бали якобы в 20 ничего подобного!работать не возможно ни дне ни ночью!последний месяц и досвидосики!!

Ольга , 16.05.2011 в 17:13

Информация о провайдере SiberiaNet #

Красноярск

с 2001г 10 лет полет нормальный. Ни единого разрыва. Разница в заявленной скорости +-5%. Техподдержка грамотная.

Аноним , 16.05.2011 в 17:20

дизель исправляется

на дизеле сижу с апреля 2008 года,всегда на макс.скорости.здесь есть мои негативные высказывания но в последнее время качество обслуживания и предоставления услуг все больше радует. да,дозвонится до тех.поддержки не всегда удается быстро но зато никогда не нахамят и запустят инет(по крайней мере мне,даже один раз я сам был раздражен) и ни разу мне не говорили о ремонте модема. попробуйте попросить их отключить защиту от ошибок(правда может быть придется раз в месяц одновременно сбрасывать ошибки.вот и сейчас Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 4.88 Mбит/сек

Исходящая скорость 654.07 Kбит/сек

Пинг 86.842 мсек

Время проведение теста 16 мая 2011 17:58 а время то не ночное. короче,дизель исправляется еще бы цена уменьшилась а то 1300 не есть хорошо

Виктор , 16.05.2011 в 18:04

Информация о провайдере Sevnet #

Севастополь

Ответ пользователю Денис

Уважаемый Денис.

Ну зачем вот так всё переиначивать и с какой целью этот отзыв? За день до написания Вами своего сообщения к вам в очередной раз пришёл мастер и в очередной раз продемонстрировал (просим заметить – продемонстрировал, а не сказал. То есть Вы это увидели) скорость в 100Mbit/s. А так же в очередной раз заметил, что если раздавать интернет с ноутбука, то ни одна сетевая и wi-fi карта не покажет Вам 100Mbit/s.

Воткните в конце-концов кабель в сетевую карту и убедитесь, что у Вас нормально работает честная скорость 100Mbit/s. Для магистра технических наук это ж несложно вроде.

Сергей , 16.05.2011 в 18:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля

Интернет на 1 по 5 бальной шкале.

Скорость зарезана в 10 раз.

Вообщем муки одни с этим провайдером.

Хочется верить, что хотя бы в 2 раза зарежут, а не 10, хотя плату за все 10 берут.

Алекс , 16.05.2011 в 18:22

Новокуйбышевск

обрывы связи

В последнее время стали появляться сбои в работе интернета, сегодня вообще что то новое произошло, сидел в нете, и "о чудо" перестали грузиться страницы и т.п, решил перезапустить соединение, и все...не заходит, 678, 691 и т.д. ошибки стал показывать, а через 5 минут все нормально стало.

IP 95.67.179.10

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 5.74 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.40 Mбит/сек

Пинг 82.524 мсек

Время проведение теста 16 мая 2011 18:36

Виталий , 16.05.2011 в 18:40

Уважаемый Виталий, на устранение неисправностей по Вашему адресу направлена ремонтная бригада.