Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

А как по мне,то Прокк сейчас намного поднялся чем раньше.И скорость хорошая и качество.Да,раньше было полно проблем,но сейчас,на мой взгляд,придраться не к чему.Молодцы)

Дашка , 15.05.2011 в 17:58

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Просто капец!!!

На райтсайде сижу уже четыре года. Но вот уже около двух месяцев скорости просто нет, я бы сказал минусовая))) Днём куда не шло, но вечером или на выходных - полный атас! Пару раз звонил им в офис, всё рассказал, они мне сменили айпи и шлюз, и пол дня сеть работала лучше чем когда либо, но на следующий день всё также хреново... Скорость, даже с внутригородских сайтов 5-7 кб/с, потом падает до нуля и отключается вовсе!

Как жалко денег, тоже требую перерасчтёта!=)

Андрей , 15.05.2011 в 18:56

Челябинск

Бонусы на удвоение скорости

полное надувательство с бонусами от оператора не какого удвоение скорости ! При звонке к оператору говорят бонусы ставят по их усмотрению.

Андрей , 15.05.2011 в 19:03

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Скорость

Пользуюсь 3 месяца интернетом от Intellecom и не было ни дня чтоб без проблем посидеть в интернете, каждый день сбои, скорость отдачи ничтожна.

Не советую подключатся к провайдеру, которому платишь по договору, а получаешь только головные боли, коронная фраза саппорта " на данный момент перегружена станция" меня это вообще убивает.

Аноним , 15.05.2011 в 20:08

Новокуйбышевск

Постоянные обрывы

5 минут-обрыв и так далее играть не могу ни во что.Реально раздражает. Давно пользуюсь услугами компании но уже 3 день хрень полная, раньше такого не было, а к оптоволоконнке месяц подключали а адсл вырубили, 2 недели ремонтников ждал.Пришли все настроили.Все терпимо, но иногда вообще не грузить не чего.

IP 80.234.42.84

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 5.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.97 Mбит/сек

Пинг 91.985 мсек

Время проведение теста 15 мая 2011 20:14

Леонид , 15.05.2011 в 20:16

Уважаемый Леонид, по Вашей заявке ведутся работы. В ближайшее время все будет работать как раньше.

Нефтеюганск

За 800р скорость инета 400кбит/сек - это же пиз*** + стабильно частые обрывы связи. В техподдержке, минут 10 объясняешь в чем проблема, просят немного подождать, ждешь 15 мин, а потом они бросают трубку. И все заново.

Ден , 15.05.2011 в 20:19

Мытищи

Лучше билайна нет в мытищах

Я тоже сбежал с интек-м (ужасный провайдер, скорость режет ну и ясное дело торент). На билайне уже успел раздать терабайт, обрывов не было. Торент пашет, скорость соответствует заявленной, вообщем сказка. Билайн выдает все честные 12 мегабит на европу, на форуме мытищинском выкладывали результаты тестов чуть ли не на всю европу, у меня точно так же. Торент пашет, ограничение на объем скаченного трафика, и скорость нет, кароче красота. Провайдером очень доволен.

Павел , 15.05.2011 в 20:35

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Проблем не наблюдаю с этим провайдером уже года 2

Когда заключил договор года 3 назад, с пол года с ними разбирался. Потом отладились, работают стабильно, падений канала практически не наблюдаю (на канале тестовый www, мониторится). По скорости вполне устраивает: 24Мбти/с на вход, 5.6Мбит/с на выход отдают стабильно. Про саппорт ничего сказать не могу, давно не звонил.

Старые Химки.

Игорь , 15.05.2011 в 21:31

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

Крафт меня просто достал!

Заявленной скорости нет в принципе никогда. Сижу на тарифе 4 мбит/сек (550 руб в месяц), при этом в лучшем случае бывает 3, а чаще всего колеблется в пределах 1-2, падая до 200 кбит. Никакой стабильности. Дошло до того, что стало невозможно смотреть трансляции с нтв-плюс. Там, как минимум, нужна скорость 300 кбит/сек. Сегодня пытался смотреть матч КС-Спартак, весь изматерился из-за постоянных тормозов. Все достало! Ухожу к другому провайдеру! Посоветуйте что-нибудь дельное. Знаю что наш дом подключен к оптоволокну теленета и они за 500 рублей в месяц предлагают 10 мбитовый тарифный план. Уверяют, что благодаря оптоволокну скорость постоянно держится на заявленном уровне. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с оптоволокном теленета? Заранее благодарен!

Валерий , 15.05.2011 в 21:53

Саратов

Главное - операторы очень воспитанные и приятные

Прочёл этот отзыв: "ТТК лучший в Саратове интернет. Операторы очень воспитанные и приятные".

Такой только экзальтированный [ЦЕНЗУРА] мог написать.

Что то я не помню, что это заказывал.

Пойду сдохну сейчас от умиления.

Пусть он лучше расскажет как работать на скорости 200 - 300 кбит.

Аноним , 15.05.2011 в 22:29