Рубежное

Хуже не бывает

Отвратительный провайдер!!! Хуже не бывает!!! Работает 10 дней в месяц, а бабки берут как положено. [ЦЕНЗУРА] одним словом...

Сергей , 15.05.2011 в 23:35

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

хороший провайдер

хороший провайдер, особенно после лживого "домолинка" и вечно ломающегося "тензора". скорости соответствуют, хотя и бывают перепады + - 10%.

поддержка работает круглосуточно и без всяких автоответчиков. всегда можно пообщаться с живым человеком).

Voland , 15.05.2011 в 23:49

Красный Луч

Укртелеком в Красном Луче Луганской области

Плачу за 4 Мбит/с ,а получаю 1,5-2,5Мбит/с

в очень редких случаях-3,5Мбит/с.

Деньги берут в полном объёме,а услугу оказывают частично-МОШЕННИКИ.

александр , 15.05.2011 в 23:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Кривой Рог

Просто супер!!!

Подключил себе в Кривом Роге на 100 Мбит (у меня на фринете в Киеве скорость меньше)!!! Всё летает на ура, у друзей тоже проблем нет. Рекомендую! Тариф 110 грн!

Алексей , 15.05.2011 в 23:56

Информация о провайдере TELENET #

Я доволен

Скорость в торентах стабильная, соответствует тарифу.

Форма оплаты на 5+ (есть деньги-есть инет, нет денег- нет и долгов)

Номер техподдержки забыл (был период: 4 раза в 1 месяц звонил 2 года назад) Пятница..вечер..пиво... а инета НЕТ. В субботу к 12 все работает и так 4 раза.Гы-гы.

Пинг не волнует. С теленетом с2006.

Ping_vin , 16.05.2011 в 00:06

Информация о провайдере JSC BIG Telecom Lipetsk #

Липецк

не фига он Евгений не держит..

вместо заявленной 5мб всего лишь 690 кб!! шляпа!! а тем паче ночью обещают 10 000 а держат 600!!

Аноним , 16.05.2011 в 00:20

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Хрень

Постоянно какие-то проблемы с интернетом, скорость часто скачет. Вечно у них проводятся ремонтные работы, из-за которых сети нету, вечно что-то чинят а толку нет. Онлайн видео реально смотреть можно только ночью и утром, в остальное время оно безбожно медленно грузится.

Жду когда в мой район протянут корбину, тогда и на нашей улице будет праздник)

Виталик , 16.05.2011 в 00:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Ильичевск

очень плохо

Связь полны отстой!Скорость выше 30кбит это праздник чаше 10-15 кбит, а то и 3кбит.Писать заявки общаться с инженерами бес толку.Воевал 2 месяца потом плюнул.Основная отговорка сервер перегружен.

Аноним , 16.05.2011 в 02:06

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

Две стороны одной медали

Живу в Харцызске. Скорость прыгает. Когда URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL] а когда и до метра не доходит. Дозвонится в офис нереально. 3 телефона на 6 000 аббонентов. По вечерам подтормаживает, нет круглосуточного обслуживания а это значимый минус. Стоимость норм но конечно хотелось бы и качество повысить. Оценка 6/10.

Алексей , 16.05.2011 в 02:39

Информация о провайдере Новосибирский государственный технический университет #

Новосибирск

Простой интернет для ВУЗ'а. А что еще надо?

Несмотря на то, что до НГТУ проложена магистраль, урезанная по решению МинОбра РФ до 30 мегабит/с на все корпуса и общежития, думаю, что этого вполне достаточно, чтобы прочитать новости, сидеть в служебной ICQ, редактировать сайты подразделений. Средняя вкорость до абонента получается порядка 1-2 мегабит/с, что вполне нормально для работы или учебы.

А поиграть в тяжелые игры вКонтакте вполне можно дома.

В корпусах общежитий есть обширный студенческий файлообменник DC++, IRC-чаты и IP-TV. Доступ к сайту НГТУ и подразделениям ВУЗ'а осуществляется также на неплохих скоростях.

Однако, увы, для проведения таких серьезных мероприятий как видеоконференции с другими городами, увы, уже таких скоростей не хватает.

Как сотрудник НГТУ, ставлю твердую четверку.

P.S.: Подключение на данные провайдер физ. лиц не производится. Подключаются, только комнаты общежитий НГТУ - по одной линии на комнату.

Никитин Павел , 16.05.2011 в 06:43