SpbInfinity
Скорость!

Скорость интернет соединения должна быть около 8 мб/c, но почему-то вместо 8 обычно скачки от 4-5 мб/с, а так средний интернет на 4-

Ростелеком МРФ "Урал"
Нормально

А вот какая скорость в Соликамске. И не надо говорить что нет других провайдеров в нашем городе, как насчет Стрим? Кого не устраивает Ютел, бегите туда или покупайте 3G модемы

Таттелеком ОАО
КАЧЕСТВО

Инет вылетает не меньше раза в час.Бывает до 3х раз за час.на 10-120 секунд потом опять восстанавливается.Бывает что скорость повышается до 2Мб.сек на 5-30 минут (при скорости инета в 120кб/с) в тех.поддержке сказали что у них все норм и посоветовали проверить ОС на вирусы или переустановить ОС. Комментарии по этому поводу остальные додумают сами...

ByFly
byfly

скорость никакая. у меня скорость должна быть по договору 1 мб а на самом деле ана ели подпрыгивает до 130кб. честно говоря я уже давно ищю другого провайдера но пока не нашел. в целом я очень не доволен нашим (белоруским) качеством(

иван
17.05.2011 в 14:40
г. Жлобин
WiTe

В зоне уверенного приёма, wi-te работает отлично, в среднем фильм обьёмом в ( 1,5 гб ) скачивается за 1 час, а в хорошую погоду может и за 30 мин.

ВОЛЯ
Интернет от Воли

В рекламе сказано: "Быстрый, надежный и удобный Интернет". На самом деле доступ в Интернет - медленный (заявленная скорость намного ниже), ненадежный (работает когда хочет), неудобный (предоставляет массу неудобств). А о работе с клиентами и говорить нечего, ужасное обращение с клиентами. Не чуждо им и наживаться на своих клиентах. Единственный плюс - это то, что он есть в моем доме, если был бы другой провайдер уже давно пользовался бы его услугами. Если есть альтернатива, пользуйтесь ей, Воля - не лучший вариант.

Уфанет
Очень хороший провайдер!

Подключил уже давно, с 2007 года сижу на нем. Скорость обещанная и высокая. Хотя бывает иногда понижение скорости (вечером и редко), но так все нормально. Вылетов практически не замечено. Вообщем, очень хороший провайдер. Доволен что сижу на нем.

Егор
17.05.2011 в 16:04
г. Уфа
Тис-Диалог

Ответ на предыдущий пост. Нет проблем, я живу в Кёниге, просто зайди ко мне и посмотри. Я обычный пользователь, не любимчик. 4 года был на авангарде. Я платил за себя и за дочку 1200 рублей. у меня скорость была 4мбита за 860. Сейчас я плачу за себя и за дочку 725 рублей. К тому что скорость9 мбит. И приём и отдача равны. А на адсл, сам понимаешь отдача-500кбит. У дочки скорость за 200 рублей в дневное время 10 мбит. Разница ощутима. Может у меня прошло мало мало времени и я ещё не испытал всех прелестей обрывов и зависаний, но в авангарде были проблемы изначально!

RENET COM Ltd.
не плохо

10 мб всегда. вообщем нормальный провайдер...

Федор
17.05.2011 в 16:15
г. Саратов
Pride
Все плохло

Живу в Излучинске вот уже как три месяца интернет от прайда вообще никакой вместо обещанных 512 имеем 120-100.общеают исправить будем надеяться ведь поначалу все было вообще отлично!