Тверь

продолжаются чудеса с тупостью - скорость 200-500 кб/с на заявленной 6 мб/с. Это уже никуда не лезет, ни в какие рамки...

Валентин Пинчук , 16.05.2011 в 22:33

мегафон-г...

модем работает отвратительно!!!! в центре спб еле ползёт! при покупке уверяли что всё настроено и связь будет хорошей, а на деле-г...

виктор , 16.05.2011 в 22:38

Рубцовск

WebStream

Тариф Планета 5, после подключения был в ужасе, скорость 300-400 кбит (при заявленной 5000). В службу поддержки не звонил, но вздумалось мне у себя дома поменять телефонные провода. Итог - скорость 4000-5000. Временами было и выше. Проблема оказалась не в провайдере. Я доволен.

Аноним , 16.05.2011 в 22:57

Пенза

давят торрент

С 19 до 24 часов, каждый день, провайдер подавляет торрент-раздачу. Не раздается ни байта инфо. Поганый провайдер, обманывающий людей.

Майкл , 16.05.2011 в 23:16

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Глобал Сити

Полностью устраивает работа провайдера, скорость хорошая, работа сотрудников - оперативная, при какой-то неисправности выезжает группа, за 1-2 часа проблему решают. Очень доволен, жду развития компании в будущем.

Артур , 16.05.2011 в 23:17

Аноним , 16.05.2011 в 23:42

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

Отлично

Скорость отличная,на 5-15Мб.выше заявленной,плюс хороший ТВ-Радио плеер.Перешёл с ***.ру и не жалею.

Евгений , 17.05.2011 в 00:06

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

г... обслуживание

провайдеру наплевать на пользователей! оплатил белый IP а где он, деньги за подключение взяли с 11 мая не работает перерасчёт, за отсутствие interneta и Белого IP в офисе, и нужно терпеть такое [ЦЕНЗУРА] или провайдера менять, не известно только, как у другого будет.

Чадюк Владимир , 17.05.2011 в 00:07

Информация о провайдере OnLime #

Всё отлично!

Я не знаю как у других! но как обещали 20 мбит так они у меня и есть иногда даже бывает и 22!! Так что всё супер и я доволен! Так держать ребята!

Сергей , 17.05.2011 в 00:17