Новый Уренгой

Подключился на новогодний микс в начале года, вышло по 1к рубликов в месяц. Что сказать - плохой интернет. Потеря пакетов дичайшая : 20-30% смело. Побаловался трассировкой - до Салехарда - красиво, без потерь - сказка вообщем. А вот дальше и начинаетсо цирк.

Сидел на УСИ в Тюмени : интернет радовал..да слегка завышенные цены...но качество! было просто изумительное, в разумных пределах конечно .

Уси в НУРе : кошмар...да ,бывают моменты когда все хорошо - как пример вчера день - чудная работа, вечер с 18 до 22 - полный кошмар, с 22 до 24 - сносный инет.

Виктор , 16.05.2011 в 08:55

90 процентов человек, которые тут отписались против провайдера, просто долбятся немного в глазки, потому что не видят полного описания тарифа, ГОСПОДА чтобы не показывать какие вы затупки, зайдите в подробное описание, и прочтите, и окажется что есть там какая то акция, и что по этой акции вы может и получите то такую или больше, но она будет зависеть от политики справедливости, если это можно так назвать, поэтому чтобы получить нормальную скорость советую подключить самую высокую скорость и качать без ограничений)))

drum , 16.05.2011 в 09:42

Информация о провайдере ТРК "КТВ Плюс" #

Красноперекопск

Все отлично

Все отлично работает, скорость в пределах обещанного, после Укртелекома как в рай попал! Спасибо ребята за отличный сервис, желаю Вам побольше клиентов и наращивания мощностей Вашего сервиса.

Axfer , 16.05.2011 в 11:02

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet наплевать на своих пользователей

Ужасная компания скорость в 2 раза ниже чем по тарифу, разговаривают со своими клиентами по хамски, перерасчет за нарушение скорости соединения не делают, на своих пользователей им наплевать, вывод если есть возможность уходите к другим.

Антон , 16.05.2011 в 11:59

Саранск

Аноним , 16.05.2011 в 13:49

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

мне вообще не нравится эта компания! скорость меньше чем заявленная, вот например даже сейчас качаю файл 530 Мб уже пол часа и написано что еще 2,5 будет скачиваться...безобразие.... и при всем при том что время то не когда самый пик посетителей...

Аноним , 16.05.2011 в 14:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

zet

Провайдера юзаю год... в последнее время большие проблемы с просмотром видео с youtube, vkontakte ... всё тормозит... Вечером тоже всё висит, скорость ниже тарифной!! Вообщем за пол года интерзет стал полным говном!! Переходить теперь уж только на Терабиту!!

Аноним , 16.05.2011 в 14:26

Воронеж

домолинк стал намного хуже ! ребята мы вас теряем !если так и дальше будет все начнут переходить!

Аноним , 16.05.2011 в 15:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

обманщики

Тариф атака 74.

Заявленную скорость держать только по http все остальное торренты скайп фтп зарезано. С техподдержкой общаться бесполезно ничего делать не хотят, там похоже одни балбесы сидеть. Помимо проблем со скоростью самопроизвольно включается и отключается их прозрачный прокси.

Денис , 16.05.2011 в 16:56

Новосибирск

При выключенном компютере наверное очень высокая скорость!

Г... нет!что тариф 3 в 1, с заявленной скоростью до 8, что тариф бали якобы в 20 ничего подобного!работать не возможно ни дне ни ночью!последний месяц и досвидосики!!

Ольга , 16.05.2011 в 17:13