давят торрент

С 19 до 24 часов, каждый день, провайдер подавляет торрент-раздачу. Не раздается ни байта инфо. Поганый провайдер, обманывающий людей.

Майкл , 16.05.2011 в 23:16

Глобал Сити

Полностью устраивает работа провайдера, скорость хорошая, работа сотрудников - оперативная, при какой-то неисправности выезжает группа, за 1-2 часа проблему решают. Очень доволен, жду развития компании в будущем.

Артур , 16.05.2011 в 23:17

Аноним , 16.05.2011 в 23:34

плохо

Аноним , 16.05.2011 в 23:42

Отлично

Скорость отличная,на 5-15Мб.выше заявленной,плюс хороший ТВ-Радио плеер.Перешёл с ***.ру и не жалею.

Евгений , 17.05.2011 в 00:06

г... обслуживание

провайдеру наплевать на пользователей! оплатил белый IP а где он, деньги за подключение взяли с 11 мая не работает перерасчёт, за отсутствие interneta и Белого IP в офисе, и нужно терпеть такое [ЦЕНЗУРА] или провайдера менять, не известно только, как у другого будет.

Чадюк Владимир , 17.05.2011 в 00:07

Всё отлично!

Я не знаю как у других! но как обещали 20 мбит так они у меня и есть иногда даже бывает и 22!! Так что всё супер и я доволен! Так держать ребята!

Сергей , 17.05.2011 в 00:17

Проблемы

В основном проблемы с этим провайдером у меня связаны с необоснованным выставлением огромных счетов... Такие же проблемы у всех моих знакомых...

Юра , 17.05.2011 в 01:10

Локальная сеть на 100 Мб/с

Пользуюсь "Интернетом дома" от Билайна около года. Всё тестировал параллельно с косяктелекомом. Недавно принял решение окончательно отказаться от Мегалайн Турбо, ибо надоело платить за фуфло приличные деньги. А за 4600 тнг у Билайн я получаю 40 ГБ трафика на внешку на скорости до 4 Мб/с и безлимитную локалку на скорости до 100 Мб/с. Надеюсь, что честный безлимит они предложат в августе, когда акция по удвоению трафика завершится.

Аноним , 17.05.2011 в 01:21

Пользуюсь пол года, очень доволен!

Skype летит в конференции 7 юзеров,

ни разу не замечал обрывов,

До этого был ОГО, недели не было без геморроя,

подключился к сателлиту, я даже за телефон перестал платить, пусть обрезают к чертям собачьим!(у меня мобила с прямым номером)

Алексей , 17.05.2011 в 02:06