Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля

Интернет на 1 по 5 бальной шкале.

Скорость зарезана в 10 раз.

Вообщем муки одни с этим провайдером.

Хочется верить, что хотя бы в 2 раза зарежут, а не 10, хотя плату за все 10 берут.

Алекс , 16.05.2011 в 18:22

Новокуйбышевск

обрывы связи

В последнее время стали появляться сбои в работе интернета, сегодня вообще что то новое произошло, сидел в нете, и "о чудо" перестали грузиться страницы и т.п, решил перезапустить соединение, и все...не заходит, 678, 691 и т.д. ошибки стал показывать, а через 5 минут все нормально стало.

IP 95.67.179.10

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 5.74 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.40 Mбит/сек

Пинг 82.524 мсек

Время проведение теста 16 мая 2011 18:36

Виталий , 16.05.2011 в 18:40

Уважаемый Виталий, на устранение неисправностей по Вашему адресу направлена ремонтная бригада.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

скорость

скорость на башинформе хорошая.Только нужно с провайдером нужный я зык найти, например при помощи какой-то матери.Сразу почему-то и скорость появляется и инет не тупит.А так цена и качество идёт в ногу.

калита , 16.05.2011 в 18:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Решите мою проблему

Каждый день сажусь за компьютер и не могу нормально посидеть в интернете...

через каждые 5 минут перестает гореть лампочка DSL на роутере! то не горит то просто моргает!

проживаю по адресу : Татарстан.Проживаю в городе Азнакаево улица.Шайхутдинова11 квартира 106

Вот домашний телефон 7-89-34

Разберитесь с проблемой!

МАРАТ , 16.05.2011 в 19:17

Ставрополь

ютк="рога и копыта"

К несчастью от безвыходности стал пользователем ЮТК. Скорость стабильна :-) в 5 раз меньше заявленной, а надпись сменить провайдера, как злая шутка. Частный сектор Ставрополя и ЮТК на веки!!!

иван , 16.05.2011 в 19:30

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

УГ

Данный провайдер, имеет проблемы, когда непогода.. всегда дождь пройдет или ветер сильный или еще что-либо не работает долго или скорость снижена до уг скорости.. как сейчас с 8 мегабит до 200 КИЛОБАЙТ...

Аноним , 16.05.2011 в 21:07

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

аварийные работы

16.05.2011 с 16:15 ведутся аварийные работы в связи с обрывом магистрального кабеля. Отсутствует доступ к сети Интернет по улицам: Металлистов, Плехановский посад, Толстого д. 17, 20А, Октябрьский пр-т д. 42, 44, Советская, Н. Васильева, Новгородская, Лепешинского, Поселочная, Солнечная, Шелгунова. Вещание кабельного телевидения временно невозможно в районе Завеличья, по улицам: Советская, Ленина, Набережная р. Великой, Октябрьский пр-т. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за терпение и понимание.

lamer , 16.05.2011 в 21:13

Мытищи

Все отлично!

Хороший провайдер, жаль охват маленький, но я думаю будут расширяться, так как в мытищах остальные провайдеры в чем-то ограничивают своих клиентов, грубо говоря кидают. Кто-то торент урезает, у другого стабильность низкая, частые обрывы, третьи установили ограничение на объем выкачиваемого трафика, четвертые специально скорость занижают в несколько раз и даже не признают это. Таких болезней любителей вложить на копейку, а содрать на 1000 рублей, у билайна нет. Цены не самые дешевые, но зато самый нормальный интернет без каких либо "кастраций", подводных камней и сюрпризов. Как говорится - подключил и забыл.

Игорь , 16.05.2011 в 21:13

Аноним , 16.05.2011 в 21:50

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

DonApex

Интернет замечательнейший, скорость настоящая (даже выше бывает), те кто жалуются на пятницу и субботу - врут, у меня скорость как и бывала 75, так и стоит 75 (+\- 5-10 мбит).

Mesa , 16.05.2011 в 22:12