Информация о провайдере SiberiaNet #

Красноярск

с 2001г 10 лет полет нормальный. Ни единого разрыва. Разница в заявленной скорости +-5%. Техподдержка грамотная.

Аноним , 16.05.2011 в 17:20

дизель исправляется

на дизеле сижу с апреля 2008 года,всегда на макс.скорости.здесь есть мои негативные высказывания но в последнее время качество обслуживания и предоставления услуг все больше радует. да,дозвонится до тех.поддержки не всегда удается быстро но зато никогда не нахамят и запустят инет(по крайней мере мне,даже один раз я сам был раздражен) и ни разу мне не говорили о ремонте модема. попробуйте попросить их отключить защиту от ошибок(правда может быть придется раз в месяц одновременно сбрасывать ошибки.вот и сейчас Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 4.88 Mбит/сек

Исходящая скорость 654.07 Kбит/сек

Пинг 86.842 мсек

Время проведение теста 16 мая 2011 17:58 а время то не ночное. короче,дизель исправляется еще бы цена уменьшилась а то 1300 не есть хорошо

Виктор , 16.05.2011 в 18:04

Информация о провайдере Sevnet #

Севастополь

Ответ пользователю Денис

Уважаемый Денис.

Ну зачем вот так всё переиначивать и с какой целью этот отзыв? За день до написания Вами своего сообщения к вам в очередной раз пришёл мастер и в очередной раз продемонстрировал (просим заметить – продемонстрировал, а не сказал. То есть Вы это увидели) скорость в 100Mbit/s. А так же в очередной раз заметил, что если раздавать интернет с ноутбука, то ни одна сетевая и wi-fi карта не покажет Вам 100Mbit/s.

Воткните в конце-концов кабель в сетевую карту и убедитесь, что у Вас нормально работает честная скорость 100Mbit/s. Для магистра технических наук это ж несложно вроде.

Сергей , 16.05.2011 в 18:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля

Интернет на 1 по 5 бальной шкале.

Скорость зарезана в 10 раз.

Вообщем муки одни с этим провайдером.

Хочется верить, что хотя бы в 2 раза зарежут, а не 10, хотя плату за все 10 берут.

Алекс , 16.05.2011 в 18:22

Новокуйбышевск

обрывы связи

В последнее время стали появляться сбои в работе интернета, сегодня вообще что то новое произошло, сидел в нете, и "о чудо" перестали грузиться страницы и т.п, решил перезапустить соединение, и все...не заходит, 678, 691 и т.д. ошибки стал показывать, а через 5 минут все нормально стало.

IP 95.67.179.10

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 5.74 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.40 Mбит/сек

Пинг 82.524 мсек

Время проведение теста 16 мая 2011 18:36

Виталий , 16.05.2011 в 18:40

Уважаемый Виталий, на устранение неисправностей по Вашему адресу направлена ремонтная бригада.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

скорость

скорость на башинформе хорошая.Только нужно с провайдером нужный я зык найти, например при помощи какой-то матери.Сразу почему-то и скорость появляется и инет не тупит.А так цена и качество идёт в ногу.

калита , 16.05.2011 в 18:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Решите мою проблему

Каждый день сажусь за компьютер и не могу нормально посидеть в интернете...

через каждые 5 минут перестает гореть лампочка DSL на роутере! то не горит то просто моргает!

проживаю по адресу : Татарстан.Проживаю в городе Азнакаево улица.Шайхутдинова11 квартира 106

Вот домашний телефон 7-89-34

Разберитесь с проблемой!

МАРАТ , 16.05.2011 в 19:17

Ставрополь

ютк="рога и копыта"

К несчастью от безвыходности стал пользователем ЮТК. Скорость стабильна :-) в 5 раз меньше заявленной, а надпись сменить провайдера, как злая шутка. Частный сектор Ставрополя и ЮТК на веки!!!

иван , 16.05.2011 в 19:30

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

УГ

Данный провайдер, имеет проблемы, когда непогода.. всегда дождь пройдет или ветер сильный или еще что-либо не работает долго или скорость снижена до уг скорости.. как сейчас с 8 мегабит до 200 КИЛОБАЙТ...

Аноним , 16.05.2011 в 21:07

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

аварийные работы

16.05.2011 с 16:15 ведутся аварийные работы в связи с обрывом магистрального кабеля. Отсутствует доступ к сети Интернет по улицам: Металлистов, Плехановский посад, Толстого д. 17, 20А, Октябрьский пр-т д. 42, 44, Советская, Н. Васильева, Новгородская, Лепешинского, Поселочная, Солнечная, Шелгунова. Вещание кабельного телевидения временно невозможно в районе Завеличья, по улицам: Советская, Ленина, Набережная р. Великой, Октябрьский пр-т. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за терпение и понимание.

lamer , 16.05.2011 в 21:13