Волгоград

ЮТК лагает весь апрель и пол мая

Входящая скорость 8.03 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.47 Mбит/сек

тариф 3мб ускоряйся

плачу за три мб, а в скорости не ограничивают, т.е. ограничение по линии (8-10 мб).

всё хорошо - скорость и цена устраивает, но постоянно виснит сессия, и модем ресетиться, причём не у меня одного (Зуель и Делинк) вот это напрягает.

По времени 10.30-12.00 и 22.30-00.00

Ну вроде исправляют, меньше лагов стало относительно апреля 2011, а раньше не было не единого разрыва (С) Антон Уральский :)

Михаил , 17.05.2011 в 03:01

Информация о провайдере UNTC #

Донецк

в принципе не плохо,но

я плачу 270гривен за 512/256кб/с.я с ноября 2010 года.У меня не было ни одной ситуации,что бы я звонил техникам,но в последнее время меня перестаёт радовать,вроде и скорость в пределах договора и пинг до москвы(пойнтбланк) 37-39мс,но что то не так,есть лаги,а так ничего,но ДОРОГО!

Дмитрий , 17.05.2011 в 03:24

Сызрань

Обрывы связи

Сколько же это будет продолжаться...?! Мало того что у нас максимальная скорость даже по тарифу 512кбит/сек. так ещё и постоянные вылеты сети, по вечерам вообще невозможно что либо делать, каждые пять минут обрывы в соединении... Два года уже обещают повышение пропускной способности и никаких изменений... зато несмотря на итак загруженную линию вы до сих пор подключаете абонентов в нашем посёлке... У вас совесть есть?!!

Сергей , 17.05.2011 в 03:48

Уважаемый Сергей, в ближайшее время с Вами свяжутся, Ваше обращение на контроле в Сызранском МРУС.

Информация о провайдере UNTC #

Very good.

Очень неплохо. Для Хохляндии - и для Киева, в частности.

Скорость приличная на вход и на выход. В любое время суток - без проблем.

Что касается непосредственно провайдера.

1. Были "непонятки" с назначенным временем прихода мастеров. Это минус. Похоже, что администратор на телефоне чего-то напутала. Млин.

2. Пришли два юных гения. Один из которых постоянно висел на телефоне, настраивая wifi-роутер и ноут. Потом оправдывался, что чуть ли не первый день работает. Небольшой минус.

3. Завышена раза в 1.5 цена на роутер, который продаётся в компании и "приезжает" вместе с чудо-мастерами. Если бы операторы вовремя информировали людей о модели подходящего роутера - было бы гораздо честнее и лучше.

4. Кроме того, как оказалось в дальнейшем при установке wifi-роутера - оказывается данная моделька совсем не тянет то самое пресловутое ТВ через VLC Player, ибо пропуска в 54 для ТВ малова-то. На мой резонный вопрос - "Какого ху.денького вы тогда людям впариваете эти роутеры?", если через него все равно ТВ нормально не посмотришь, внятного ответа не получил. :(( Жирнейший минус. Не хотелось портить себе настроение окончательно. Радость обладания достойным по скорости инетом была больше, а ТВ и так через спутник.приставку шпарит. Но, как гриццца, осадочек-то остался. Нигадяйи.

5. Оплата. Тут интереснее. Оплачивать можно только двумя способами: либо посредством распечатывания квитанции и оплаты через банк (т.е. - "ногами"), либо путём списания с карты. Ни в одном автомате моментальной оплаты в Киеве я не увидел заветной аббревиатуры - UNTC. Млин. Жирный минус.

6. Неудобна регистрация в личном кабинете. Присутствуют совершенно бестолковые, но обязательные поля.

7. Цена в 40 гривен за анлим при такой скорости - это за подарок можно считать. :) Правда, это есть "акция", которая всего год длится. Потом тариф будет в районе 70-80, я так понимаю. Но и это всё равно ни о чём.

Вот так.

Che , 17.05.2011 в 05:05

Тобольск

Тобольск -УСИ (РОстелеком)

Еще раз убеждаюсь, что проблемы с этим провом есть только у криворуких или живущих где-нить под горой со старой медью, на ДСЛ у меня поднималось до 17 мбит, ессно со слабой отдачей, перешел на оптику: тесты показывают разное, но торрент лъёт с обещанными 8 мегабитами + тв с хдтв показывает без глюков.

Аноним , 17.05.2011 в 06:20

С Корбиной (А теперь билайном) был почти 5 лет. Когда была корбина-нареканий не было, но билайн-сущее г... По утрам скорость достигает 2 мбит\с а по вечерам падает до 200-300 кбит\с. Хотя по тарифу заявлено 10 мбит\сек, реальная-же скорость не достигает и половины от заявленной. Пинг ужасный, до СПб пинг 120-150 мс, до Украины 200-300. Частые обрывы, мастера ждем после каждого оного по 2-3 дня, благо возмещают. Звонки в техподдержку-раз в неделю как минимум, главное что после 2 часов ожидания (нисколько не преувеличил) и еще часа общения с местными ... в техподдержке, все-таки на час-другой дают полную скорость по тарифу.

Сегодня меняю на онлайм, надеюсь там такого не будет.

Артем , 17.05.2011 в 08:02

Подключился к Билайн по акции "450 рублей".обещали до 12 мб/с.такую скорость я видел только в первый день работы инета!))сейчас больше 2-3 не тянет...подумайте!прежде чем подключать билайн.

Аноним , 17.05.2011 в 08:55

Информация о провайдере Kompleks-S JSC #

Пермь

Норм все

уже 5 лет сижу. Все нормально. Раньше косяки были, особенно с телефонией.Счас все ок. И телефон дешевле, чем у гребаного ютела и инет в разы лучше. Доволен, уходить не собираюсь, да вроде и некуда. Предлагали как-то би-лайн, у друга посмотрел, шляпа-шляпой. Так что вроде все ок.

Аноним , 17.05.2011 в 09:03

Информация о провайдере OnLime #

Моё мнение

Ну что сказать...пришли..провод подключили к ноуту и даже кабель не фига не протянули..бросили и на те сами делаете, звонили - так же говорили(нет мы этим не занимаемся, делайте сами) провод 30 метровый или 20....это жесть...на 50% работает скорость не достач до фига...приходится пользоваться.

Влад , 17.05.2011 в 09:34

Информация о провайдере Метромакс #

Кинель

Г... Не подключайтесь к этому г...

Первые два дня работало нормально. Потом начились проблемы... со скоростью скорость измерялась в байтах. Звоню им, они говорят измерьте скорость на 2ip.ru, видите ли им speedtest.net не правильно измеряет. измеряю на 2айпи. говорю им скорость. Начинают отмазываться... типо у нас загруженность оборудования большая и т.п. звоню еще раз, попал к другому сотруднику... сказал про скорость. ОН НАЧАЛ ПРЕДПРЕНИМАТЬ МЕРЫ о_О не похоже на метромакс. Обычно ограничиваются перезагрузкой оборудования. Решил проблему. ОПЯТЬ ПОЯВИЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ.! В результате потратил на них за 3 недели 400 рублей... пока они говорили "Подождите пожалуйста" в результате ждал окоро 10 минут и тратил много денег, ложил деньги и опять им звонил... вот такой вот провайдер.

ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! Есле хотите узнать по больше о них пишите на маил расскажу какая у меня скорость... alexei-evgeni41@Mail.ru

Алексей , 17.05.2011 в 10:20