Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Все плохло

Живу в Излучинске вот уже как три месяца интернет от прайда вообще никакой вместо обещанных 512 имеем 120-100.общеают исправить будем надеяться ведь поначалу все было вообще отлично!

Антон , 17.05.2011 в 16:20

Информация о провайдере NETBYNET #

стоган NetByNet-у будущего свой провайдер, так вот если это NetByNet, то нам не нужно такое будущее

Ужасный провайдер средняя скорость составляет 2-4 вместо обещанной 8-12 мб/с., постоянные, проблемы за последние интернет работает по 10ч. в сутки да и то еле-еле, компенсаций никаких не делают, разговаривают и ведут себя по хамски на своих абонентов им наплевать, печально что пользователям Prov.ru, которых поглотила эта бессовестная компания приходится страдать из за этого бесчестного провайдера.

P.S. если есть возможность ищите нормального

Антон , 17.05.2011 в 16:27

Орехово-Зуево

ужасный поставщик интернет услуг

Во-первых, систематически прерывается интернет соединение, во-вторых, скорость, практически постоянно ниже заявленной в 2 раза. Кошмар. Цена не соответствует качеству!

Алексей , 17.05.2011 в 16:38

Информация о провайдере Tascom #

Всё отлично, включили за два дня!

Тех.Поддержка понимающая, скорость держат круглосуточно.

Раньше пользовался Энфортой, ушел от них не жалею. Таском лучше.

Nasoos , 17.05.2011 в 16:43

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ланет Нетворк

Супер, очень доволен провайдером! Рекомендую всем, мне посоветовали друзья, теперь советую я! Гарантированно лучше провайдера не найдёте по соотношению цена качество!

Даниил , 17.05.2011 в 17:08

Власовка

О работе Укртелекома

Укртелеком, к сожалению, не хочет работать. В то время, когда без проблем на поселке можно подключиться к другому провайдеру и за 100грн. получить 24 МБ этот провайдер подключает за 100грн- 4МБ мотивируя, что Власовка это село и большая скорость не положена. Дла справки-г.Кременчуг, Комсомольск, Светловодск, Знаменка ОГО "Стандарт" 90гр 10МБ. На Власовку зашел еще один провайдер. Люди думайте!!!

Анатолий , 17.05.2011 в 17:58

Курск

Опять двойка.

Прошел месяц после моего первого отзыва.Что изменилось? В рекламе теперь нет мелкого шрифта об ограничении скорости после 2 Гб. трафика. И это всё. Скорость теперь изменяется по каким то неподвластным пониманию абонента закономерностям.Чаще всего это 64 кб/с, реже в порядке убывания 128 и 236 кб/с.И уж совсем редко (в этом месяце едва ли набрал 2Гб.)512кб/с.Господа, а ведь было обещано 512 кб/с. в течении всего оплаченного периода.И где они... Как не стыдно такой крупной и уважаемой компании вести себя как мелкие шулеры.Стыдно брать деньги за не оказанные услуги. Вас этому нигде не учили? Или девиз компании "Мегафон": Деньги не пахнут. Живу вЖ.Д. округе Курска, частном доме, в зоне видимости базовой станции,-поэтому и выбрал "Мегафон",а тут такой казус. И ещё одна деталь.На любом из тарифов (по оценкам знакомых),платишь ты хоть 299,499,799руб. рублей,-результат один и тот же .Стабильные 64 кб/с ,с небольшими всплесками скорости в течении месяца.Так что "Мегафон" в Курске - опять твердая заслуженная двойка.

Нэт , 17.05.2011 в 17:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

осторожно мошенники!!!

действительно, согласен с предыдущим отзывом, кому нужен только HTTP, то как говориться, WELKOME!!! Но знайте, по всем остальным портам вы получите в лучшем случае 1 мбит...да и прокси живет в у этого провайдера сам по себе. При включенном прокси у них трафик заворачивается на свои сервера обновлений Microsoft, DrWeb и еще не знаю каких, так что с оф серверов при подключенном прокси не обновитесь. Короче ВНИМАНИЕ ВСЕМ, мошенники!!! Прислушивайтесь к мнению пока еще действующих пользователей.

Атака 74:

Василий , 17.05.2011 в 18:01

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Жалоб нет.

Отличная скорость, не режут.

Спасибо.

Сидел на других провайдерах, в городе Реутов, СВС вроде как не режет скорость, с техподдержкой можно связаться хоть, в отличии от РТ хотя бы.

Сергей , 17.05.2011 в 18:05

Вполне доволен,бывают конечно глюки но редко. Хотя у друзей в соседнем подъезде проблемы гораздо чаще,в чём проблема понять пока не можем. Да,при тарифе 450р безлимит скорость до заявленной не дотягивает. показать картинку

Дмитрий , 17.05.2011 в 18:15