Оренбург

хуже не бывает

Я уже несколько месяцев подключет по ADSL это полный звиздец.Скорость прыгает от 3 до 30 кб.сек(специально скачивал с хорошего сервака.Скоко не обращался в техподдержку-ноль.Винят Самарского провайдера.У нас через них вроде как идет.А после нового года вооще упала до 10кб.сек теперь винят абонентов,что щас все отдыхают.А в раб. дни в организациях инетом не пользуются?Такого [ЦЕНЗУРА]-кого отношения я не встречал ещё.

vlad , 04.01.2008 в 13:41

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

кал

полный кал постоянно инет подает и скорость не соответствует заевленой в тарифе!!! да и тех поддержка тупая ни чего не знаюл,грубят и так далее,ну в общем вот так мы боримся за своих клиентов

Pillot , 04.01.2008 в 13:36

Астрахань

Самый плохой провайдер в мире

Постоянные проблемы с подключением, небрежное отношение к клиентам, непонятки с локальным траффиком...

Никита , 04.01.2008 в 10:09

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Отзыв

Скорость интернета в 2-3 раза меньще обещеной. А тех. поддержка вообще отвратительная. Не понимаю зачем они повышают скорость на тарифах, если реально она остается на очень низком уровне. Например на тарифе ЛИДЕР 1200Кбит/сек реальная скорость 200-250Кбит/сек и только утром часов в 5 она дости 400-500 Кбит/сек

Дима , 04.01.2008 в 09:31

Информация о провайдере Nevalink #

фуфло

не советую подрубаться к сетке

подержка для идиотов

кто знает пк тому и не нужна сами логают

а все отольное так себе

Leger , 04.01.2008 в 03:18

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

кросснет

Лучшая сеть ЗАО. Работают так, как другим и не снилось, осчастливили весь округ. Проблем минимум, решаются быстро и приятно. Много дополнительных приятностей.

Алиса , 04.01.2008 в 02:11

Череповец

Замечание

Скорость не стабильна скачет от 46 килобит в секунду до 284 килобит в секунду. Делал замеры в течение 10 минут, скорость менялась пять раз.

Необходимо этот вопрос как то решить!

p.s. А код картинки всегда такой неразборчивый, чтобы по сотне раз вводить? 21 век на дворе уже скоро на Марс люди полетят, а у себя ничего наладить не можете, что за отношение к работе и к окружающим???

А оно имеет значение, если есть IP адрес , 04.01.2008 в 01:19

Сызрань

Спасибо!!!

Хорошая у вас контора!!! Вам ни чё не надо я инет то полтора месяца ждал пока подключат да ещё и плюс с фактической скоростью нае...!

Егорка! , 04.01.2008 в 00:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

отвратительно

низкая скорость соединения от заявленной, частые проблемы с подключением,с увеличением числа пользователей качество связи падает

Виталий , 03.01.2008 в 23:04

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

TELIX

На мой счет отличный провайдер!!!

Скорость отличная, всегда соответствует подключенной и даже выше! Соотношение цена\качество просто класс !

KoT , 03.01.2008 в 21:38