Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

В зоне уверенного приёма, wi-te работает отлично, в среднем фильм обьёмом в ( 1,5 гб ) скачивается за 1 час, а в хорошую погоду может и за 30 мин.

Артём , 17.05.2011 в 14:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Интернет от Воли

В рекламе сказано: "Быстрый, надежный и удобный Интернет". На самом деле доступ в Интернет - медленный (заявленная скорость намного ниже), ненадежный (работает когда хочет), неудобный (предоставляет массу неудобств). А о работе с клиентами и говорить нечего, ужасное обращение с клиентами. Не чуждо им и наживаться на своих клиентах. Единственный плюс - это то, что он есть в моем доме, если был бы другой провайдер уже давно пользовался бы его услугами. Если есть альтернатива, пользуйтесь ей, Воля - не лучший вариант.

Аноним , 17.05.2011 в 15:11

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень хороший провайдер!

Подключил уже давно, с 2007 года сижу на нем. Скорость обещанная и высокая. Хотя бывает иногда понижение скорости (вечером и редко), но так все нормально. Вылетов практически не замечено. Вообщем, очень хороший провайдер. Доволен что сижу на нем.

Егор , 17.05.2011 в 16:04

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Ответ на предыдущий пост. Нет проблем, я живу в Кёниге, просто зайди ко мне и посмотри. Я обычный пользователь, не любимчик. 4 года был на авангарде. Я платил за себя и за дочку 1200 рублей. у меня скорость была 4мбита за 860. Сейчас я плачу за себя и за дочку 725 рублей. К тому что скорость9 мбит. И приём и отдача равны. А на адсл, сам понимаешь отдача-500кбит. У дочки скорость за 200 рублей в дневное время 10 мбит. Разница ощутима. Может у меня прошло мало мало времени и я ещё не испытал всех прелестей обрывов и зависаний, но в авангарде были проблемы изначально!

Александр , 17.05.2011 в 16:14

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

не плохо

10 мб всегда. вообщем нормальный провайдер...

Федор , 17.05.2011 в 16:15

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Все плохло

Живу в Излучинске вот уже как три месяца интернет от прайда вообще никакой вместо обещанных 512 имеем 120-100.общеают исправить будем надеяться ведь поначалу все было вообще отлично!

Антон , 17.05.2011 в 16:20

Информация о провайдере NETBYNET #

стоган NetByNet-у будущего свой провайдер, так вот если это NetByNet, то нам не нужно такое будущее

Ужасный провайдер средняя скорость составляет 2-4 вместо обещанной 8-12 мб/с., постоянные, проблемы за последние интернет работает по 10ч. в сутки да и то еле-еле, компенсаций никаких не делают, разговаривают и ведут себя по хамски на своих абонентов им наплевать, печально что пользователям Prov.ru, которых поглотила эта бессовестная компания приходится страдать из за этого бесчестного провайдера.

P.S. если есть возможность ищите нормального

Антон , 17.05.2011 в 16:27

Орехово-Зуево

ужасный поставщик интернет услуг

Во-первых, систематически прерывается интернет соединение, во-вторых, скорость, практически постоянно ниже заявленной в 2 раза. Кошмар. Цена не соответствует качеству!

Алексей , 17.05.2011 в 16:38

Информация о провайдере Tascom #

Всё отлично, включили за два дня!

Тех.Поддержка понимающая, скорость держат круглосуточно.

Раньше пользовался Энфортой, ушел от них не жалею. Таском лучше.

Nasoos , 17.05.2011 в 16:43

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ланет Нетворк

Супер, очень доволен провайдером! Рекомендую всем, мне посоветовали друзья, теперь советую я! Гарантированно лучше провайдера не найдёте по соотношению цена качество!

Даниил , 17.05.2011 в 17:08