Власовка

О работе Укртелекома

Укртелеком, к сожалению, не хочет работать. В то время, когда без проблем на поселке можно подключиться к другому провайдеру и за 100грн. получить 24 МБ этот провайдер подключает за 100грн- 4МБ мотивируя, что Власовка это село и большая скорость не положена. Дла справки-г.Кременчуг, Комсомольск, Светловодск, Знаменка ОГО "Стандарт" 90гр 10МБ. На Власовку зашел еще один провайдер. Люди думайте!!!

Анатолий , 17.05.2011 в 17:58

Курск

Опять двойка.

Прошел месяц после моего первого отзыва.Что изменилось? В рекламе теперь нет мелкого шрифта об ограничении скорости после 2 Гб. трафика. И это всё. Скорость теперь изменяется по каким то неподвластным пониманию абонента закономерностям.Чаще всего это 64 кб/с, реже в порядке убывания 128 и 236 кб/с.И уж совсем редко (в этом месяце едва ли набрал 2Гб.)512кб/с.Господа, а ведь было обещано 512 кб/с. в течении всего оплаченного периода.И где они... Как не стыдно такой крупной и уважаемой компании вести себя как мелкие шулеры.Стыдно брать деньги за не оказанные услуги. Вас этому нигде не учили? Или девиз компании "Мегафон": Деньги не пахнут. Живу вЖ.Д. округе Курска, частном доме, в зоне видимости базовой станции,-поэтому и выбрал "Мегафон",а тут такой казус. И ещё одна деталь.На любом из тарифов (по оценкам знакомых),платишь ты хоть 299,499,799руб. рублей,-результат один и тот же .Стабильные 64 кб/с ,с небольшими всплесками скорости в течении месяца.Так что "Мегафон" в Курске - опять твердая заслуженная двойка.

Нэт , 17.05.2011 в 17:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

осторожно мошенники!!!

действительно, согласен с предыдущим отзывом, кому нужен только HTTP, то как говориться, WELKOME!!! Но знайте, по всем остальным портам вы получите в лучшем случае 1 мбит...да и прокси живет в у этого провайдера сам по себе. При включенном прокси у них трафик заворачивается на свои сервера обновлений Microsoft, DrWeb и еще не знаю каких, так что с оф серверов при подключенном прокси не обновитесь. Короче ВНИМАНИЕ ВСЕМ, мошенники!!! Прислушивайтесь к мнению пока еще действующих пользователей.

Атака 74:

Василий , 17.05.2011 в 18:01

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Жалоб нет.

Отличная скорость, не режут.

Спасибо.

Сидел на других провайдерах, в городе Реутов, СВС вроде как не режет скорость, с техподдержкой можно связаться хоть, в отличии от РТ хотя бы.

Сергей , 17.05.2011 в 18:05

Вполне доволен,бывают конечно глюки но редко. Хотя у друзей в соседнем подъезде проблемы гораздо чаще,в чём проблема понять пока не можем. Да,при тарифе 450р безлимит скорость до заявленной не дотягивает. показать картинку

Дмитрий , 17.05.2011 в 18:15

Информация о провайдере РусКом #

Руском

Сравнивать особо не с чем, до рускома был ютел. Так что руском удовлетворяет по всем пунктам. Проблемы со связью очень редки и быстро устраняются, разрыв последний был месяца 4 назад.

Дмитрий , 17.05.2011 в 18:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Обслуживание и общение на 0

Сменился инет ип в результате сбоя или хз чего к ипу были привязаны акк некоторых игр и один домен... В результате звонка мне сказали комтел этим не занимается нахамали и бросили трубку...

Р.S Жаль в доме нет пазла или эльфа ушел бы через неделю спустя как подключился....

Вадим , 17.05.2011 в 19:03

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

о работе

отношение к пользователям безобразное. интернет не работает много дней, на звонки в сервис обещания, но неполадки не устраняются в течении 10 дней оказалось все дела на пять минут. плохие ребята.

Аноним , 17.05.2011 в 19:06

Ижевск

Пинг+100

По вечерам пинг поднимается до 120+.Безобразие...

Дусло , 17.05.2011 в 19:53

Саратов

Почитала отзывы и решила тоже тест сделать

Результаты впечатлили.

Количество измерений: 24

Общее время теста в часах: 2

Средняя скорость: 63.1209583333 Кбит/сек.

Спасибо за использование нашего сервиса

Цифр много, но все почему то после нолика стоят.

Сколько это интересно если в полосках считать?

Людмила , 17.05.2011 в 20:01