Сегодня постоянные разрывы... :) надеюсь починят

Unlim - 12 Мбит/сек (12мес.за 3600руб.)

Universal , 18.05.2011 в 01:11

интернет г...полное !!!! была бы альтернатива-ушёл бы не раздумывая,просто задолбали их бесконечные косяки с оборудованием. интернет работает крайне не стабильно ! заявленная скорость намного ниже реальной, добивает что объясняют они это тем что они не гарантируют скорость 4 мб а до 4 мб , но я то плачу не до 100 грн а ровно 100 !!!

администрация тоже не вызывает восторга сваливая свои косяки на проблемы в оборудовании клиента, а когда их убеждаешь что не у меня одного инет косячит ... отмазываются что "идут тех работы... ждите"!

ждать можно до бесконечности!

в общем за 2 года пользования услугами этого провайдера нервов убил не мало.

Аноним , 18.05.2011 в 01:17

да нифига у них не 2 и не10 mb

так вот пользуюсь уже четвёртый месяц этим "сазом" а настроение всё хуже.сначала скорость была вроде ничего но учитывая что это у меня первый провайдер после диалаба сразу не сообразил что к чему.а когда скачал прогу скорости инета понял что тут не то что обещаных 10 мегабит но и двух нету хотя это должен быть минимум.на шкале скорость постоянно скачет то 1мбит то 200кбит то вообще 0 при пинге пишет постоянные срывы а мне надо чтобы инет не прерывался.вообщем играют они на сазе не очень единственное что хорошо мобильность

капитан немо , 18.05.2011 в 01:24

Неплохо

Подключился более двух лет назад, нареканий нет.

Скорость от заявленной в тарифном плане не отличается, пинг на европейские ресурсы 60-100, вполне играбельно, дисконекты бывают нечаще одного двух в месяц.

Бывало пару раз отключали инет на несколько часов, но где этого не бывает?

Петро , 18.05.2011 в 01:37

Укртелеком

Укртелеком - типичный пример "совдепии". Подал письменную заявку на подключение к "ОГО". Почти месяц ждал, когда прийдут специалисты и проверят линию. Ждать надоело когда начали кормить обещаниями. Перезвонил на контакт-центр в Киев. Оказалось, что заявка даже не оформлена, т.е. не зарегистрирована. Через контакт-центр добился и через два дня пришли эти специалисты. Выяснилось, что на самой новой станции из всех в городе подключить интернет "ОГО" невозможно. Потерял почти месяц, чтобы узнать, что Укртелеком импотент. Хорошо, позвонил в Киев, а то еще два месяца ждалбы этой новости. У другого провайдера подключение произвел за 1 сутки.

В мае обещают начать монтировать сеть КИЕВСТАР. Скорей бы наступил на пятки Укртелекому и другим провайдерам в городе.

ustas , 18.05.2011 в 01:59

Самое стремное ,что есть из провайдеров

Самый стремный провайдер России,люди если есть альтернатива бегите от него как от чумы!Два года на нем сидим всю кровь выпили своей тупостью и неумением работать в данной отрасли!!!Скорость скачет постоянно,про пинг в играх лучше не говорить,дети постоянно в шоке,локальная сеть глючит как после месячных наркотиков!!Тех.поддержка просто ужас на все вопросы к ним идет ответ(-Вы пробовали перегрузить модем!!)и далее идет крутое объяснение,что Вы ничего не понимаете в инете и Вам срочно надо перегрузить модем.В общем такая большая компания с таким ресурсом и полный отстой!Фу такими быть!

Влад , 18.05.2011 в 02:58

постоянные дисконекты(хотя последние месяца два вроде как исправились)..бывало по несколько суток в интернет нельзя выйти..в периоды когда сервера лежат до тех поддержки не дозвонится.

зато деньги исправно списывают.

Аноним , 18.05.2011 в 04:30

Полностью согласен, заявленная скорость 20 Мбит/сек. (на speedtest) так и показывает, на других сайтах скорость проверяю, еле-еле 2-3 Мбита. Огорчили сильно... лишняя трата денег, не надо было переходить на этот тариф, теперь еще и скорость интернета "падает", когда с weacoma качаешь...

Денис , 18.05.2011 в 05:04

Все ок

Нормальная скорость, сразу Интернет - показатель качества. Минус - это кривое ограничения торрентов и нестандартных портов, на пример потоковое видео не на 80 порту - вообще нельзя смотреть. Все что идет через стандартные порты - работает отлично.

Дмитрий , 18.05.2011 в 08:31

Нет заявленной скорости

Последнее время скорость НАМНОГО ниже заявленной

Это последний тест (и это не в часы пиковой нагрузки) - а было заявлено что можно повысить скорость с 5 до 10 Мб/сек за те же деньги!!!

СКОРОСТИ НЕТ!

Аноним , 18.05.2011 в 08:47