Информация о провайдере Zastava #

Одесса

Перешел с Укртелекома - ping меньше в 3 раза ! В течении недели ни одного обрыва. Скорость - честная!

Александр , 17.05.2011 в 23:11

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Полная лажа

После подключения обещали 2 месяца бесплатно! Но подключавшие техники толком не объяснили, что нужно проплатить 2 месяца вперед! Служба поддержки,это что-то,парень сказал: - я не знаю,что и как Вам что там обьяснили... да ответ зачетный,с интонацией хамства!С акцией не судьба! Последнюю неделю скорость никакая,постоянные скачки и прерывание сети! Хотя тариф 40мБит вх и исх, максимум 8вх и 2исх,а бабло рубят по взрослому! Делайте выводы нужен ли Вам такой, с позволения сказать провайдер,который будет Вас разводить за Ваши деньги!

Анатолий , 17.05.2011 в 23:13

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Рекомендации

Перепробовал несколько провайдеров, на WebPlus нареканий не было,но нормальное соединение предоставить не могли - только ADSL - из-за этого от них ушел. Помучался, пока не остановился на Unis-е. Скорость реальная, повысили с Нового года до 30 Мб/с - так и есть, торренты раздает - одно удовольствие. И что самое приятное - техподдержка - ночь -за полночь - всегда можно дозвониться, проблемы решают тоже быстро - больше ночи без интернета не сидел.

Есть и минус - гребаное iptv у меня не работает, мне оно и не надо, но неприятно.

Вобщем, самые лучшие рекомендации.

Александр , 17.05.2011 в 23:19

Новосибирск

Сижу на оптике скорость сильно меняется от 50% до 2000% (не опечатка) зависит от времени и направления ну и чем(кем) мерить. с новосиба до омска намерил 100мбс/60мбс(на спидтесте) здесь 17мбс/2мбс.даже незнаю радоватся или нет т.к. бывает 1мбс/0,5мбс правдо редко!

Аноним , 17.05.2011 в 23:42

Информация о провайдере МТС Украина #

Черновцы

Г...

Всех кто предоставляет услуги такого качества и при этом берёт за это деньги, как эта отвратительная связь, которая называется МТС надо отправлять валить деревья в Сибирь в концлагеря!

Юрий , 17.05.2011 в 23:59

Отстойнейший из Отстойных

С 15 марта МТС интернет сел ж..у, и деньги воруют "платными сайтами" и скорость хуже не может быть, гости приехали, не успел отключить. Всё пора с ними завязывать.

Филимон , 18.05.2011 в 00:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

все очень плохо и ухудшается

Пользуюсь 3 месяца.ОТСТОЙ.За такие деньги он должен летать.а он(инет)еле дышит.Такое чувство что на ночь просто отключают все сервера.Днем тоже самое.Фильм качается 4-8 часов это 700мб.Знал бы не подключался,еще в сервис центре лохотрон полный.По ушам научились ездить и все.

Аноним , 18.05.2011 в 00:56

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Качество

АБВ на данный момент може конкурировать только с Планетой, ни билайн ни кабинет ему не ровня хотя бы потому что последние не используют заявленную ими оптику. Однако как я недавно выяснил Планета дает высокие скорости за достаточно высокие цены но при это не оговаривает лимит по загрузки информации. А эти акции кошмар!!!! 99 рублей за 4 м/бит и 399 рублей за 30 м/бит на 60 дней а далее 699 руб. и 899 руб. а теперь сравним с АБВ я не видел ни одного тарифа где было бы ТАКОЕ завышение цен после акции. Инет меня вполне устраивает был пользователем таких ЗНАМЕНИТЫХ провайдеров как КАБИНЕТ БИЛАЙН и ИНСИС и считаю что в АБВ идет реальное соотношение цены и качества. я все=)

Если есть какие то вопросы почту я указал.

Владимир , 18.05.2011 в 01:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сегодня постоянные разрывы... :) надеюсь починят

Unlim - 12 Мбит/сек (12мес.за 3600руб.)

Universal , 18.05.2011 в 01:11

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

интернет г...полное !!!! была бы альтернатива-ушёл бы не раздумывая,просто задолбали их бесконечные косяки с оборудованием. интернет работает крайне не стабильно ! заявленная скорость намного ниже реальной, добивает что объясняют они это тем что они не гарантируют скорость 4 мб а до 4 мб , но я то плачу не до 100 грн а ровно 100 !!!

администрация тоже не вызывает восторга сваливая свои косяки на проблемы в оборудовании клиента, а когда их убеждаешь что не у меня одного инет косячит ... отмазываются что "идут тех работы... ждите"!

ждать можно до бесконечности!

в общем за 2 года пользования услугами этого провайдера нервов убил не мало.

Аноним , 18.05.2011 в 01:17