Новосибирск

Сижу на оптике скорость сильно меняется от 50% до 2000% (не опечатка) зависит от времени и направления ну и чем(кем) мерить. с новосиба до омска намерил 100мбс/60мбс(на спидтесте) здесь 17мбс/2мбс.даже незнаю радоватся или нет т.к. бывает 1мбс/0,5мбс правдо редко!

Аноним , 17.05.2011 в 23:42

Информация о провайдере МТС Украина #

Черновцы

Г...

Всех кто предоставляет услуги такого качества и при этом берёт за это деньги, как эта отвратительная связь, которая называется МТС надо отправлять валить деревья в Сибирь в концлагеря!

Юрий , 17.05.2011 в 23:59

Отстойнейший из Отстойных

С 15 марта МТС интернет сел ж..у, и деньги воруют "платными сайтами" и скорость хуже не может быть, гости приехали, не успел отключить. Всё пора с ними завязывать.

Филимон , 18.05.2011 в 00:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

все очень плохо и ухудшается

Пользуюсь 3 месяца.ОТСТОЙ.За такие деньги он должен летать.а он(инет)еле дышит.Такое чувство что на ночь просто отключают все сервера.Днем тоже самое.Фильм качается 4-8 часов это 700мб.Знал бы не подключался,еще в сервис центре лохотрон полный.По ушам научились ездить и все.

Аноним , 18.05.2011 в 00:56

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Качество

АБВ на данный момент може конкурировать только с Планетой, ни билайн ни кабинет ему не ровня хотя бы потому что последние не используют заявленную ими оптику. Однако как я недавно выяснил Планета дает высокие скорости за достаточно высокие цены но при это не оговаривает лимит по загрузки информации. А эти акции кошмар!!!! 99 рублей за 4 м/бит и 399 рублей за 30 м/бит на 60 дней а далее 699 руб. и 899 руб. а теперь сравним с АБВ я не видел ни одного тарифа где было бы ТАКОЕ завышение цен после акции. Инет меня вполне устраивает был пользователем таких ЗНАМЕНИТЫХ провайдеров как КАБИНЕТ БИЛАЙН и ИНСИС и считаю что в АБВ идет реальное соотношение цены и качества. я все=)

Если есть какие то вопросы почту я указал.

Владимир , 18.05.2011 в 01:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сегодня постоянные разрывы... :) надеюсь починят

Unlim - 12 Мбит/сек (12мес.за 3600руб.)

Universal , 18.05.2011 в 01:11

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

интернет г...полное !!!! была бы альтернатива-ушёл бы не раздумывая,просто задолбали их бесконечные косяки с оборудованием. интернет работает крайне не стабильно ! заявленная скорость намного ниже реальной, добивает что объясняют они это тем что они не гарантируют скорость 4 мб а до 4 мб , но я то плачу не до 100 грн а ровно 100 !!!

администрация тоже не вызывает восторга сваливая свои косяки на проблемы в оборудовании клиента, а когда их убеждаешь что не у меня одного инет косячит ... отмазываются что "идут тех работы... ждите"!

ждать можно до бесконечности!

в общем за 2 года пользования услугами этого провайдера нервов убил не мало.

Аноним , 18.05.2011 в 01:17

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

да нифига у них не 2 и не10 mb

так вот пользуюсь уже четвёртый месяц этим "сазом" а настроение всё хуже.сначала скорость была вроде ничего но учитывая что это у меня первый провайдер после диалаба сразу не сообразил что к чему.а когда скачал прогу скорости инета понял что тут не то что обещаных 10 мегабит но и двух нету хотя это должен быть минимум.на шкале скорость постоянно скачет то 1мбит то 200кбит то вообще 0 при пинге пишет постоянные срывы а мне надо чтобы инет не прерывался.вообщем играют они на сазе не очень единственное что хорошо мобильность

капитан немо , 18.05.2011 в 01:24

Ульяновск

Неплохо

Подключился более двух лет назад, нареканий нет.

Скорость от заявленной в тарифном плане не отличается, пинг на европейские ресурсы 60-100, вполне играбельно, дисконекты бывают нечаще одного двух в месяц.

Бывало пару раз отключали инет на несколько часов, но где этого не бывает?

Петро , 18.05.2011 в 01:37

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Укртелеком

Укртелеком - типичный пример "совдепии". Подал письменную заявку на подключение к "ОГО". Почти месяц ждал, когда прийдут специалисты и проверят линию. Ждать надоело когда начали кормить обещаниями. Перезвонил на контакт-центр в Киев. Оказалось, что заявка даже не оформлена, т.е. не зарегистрирована. Через контакт-центр добился и через два дня пришли эти специалисты. Выяснилось, что на самой новой станции из всех в городе подключить интернет "ОГО" невозможно. Потерял почти месяц, чтобы узнать, что Укртелеком импотент. Хорошо, позвонил в Киев, а то еще два месяца ждалбы этой новости. У другого провайдера подключение произвел за 1 сутки.

В мае обещают начать монтировать сеть КИЕВСТАР. Скорей бы наступил на пятки Укртелекому и другим провайдерам в городе.

ustas , 18.05.2011 в 01:59