SkyLink
Монополизм

Пользуюсь давно. Все устраивало, кроме цен.

Политика очень простая - продави клиента на дорогой тариф. А если откажется, урежем скорость. Тариф Подмосковный безлимит -1990 руб/месяц.

Андрей
19.05.2011 в 13:49
г. Москва
Data Internet Ltd
sv.tolpa.net

sv.tolpa.net Лучший Интернет провайдер в г. Светлодарск

У меня тариф 2 мбита спидтест всегда их показывает уже 2 года у этого провайдера.

Доволен как слон! вот думаю на 5 мбит перейти)

Толпанет Рулит!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Плохой провайдер

Скорость не соответствует заявленной, нет возможности выбрать альтернативу (единственный провайдер проводного интернета в регионе), отвратительная техподдержка, высокий пинг, цены выше относительно соседних регионов, постоянные сбои и проблеммы в работе связи. никому не советую, если есть альтернатива.

Convex

Руском г... полное в безопасном режиме летает а в обычном г... я буду менять на

кабинет там в 100раз лучше а еще это г...!

Интертелеком
Разочарована

Я разочарована дальше некуда, думала нашла достойную альтернативу ютелу, который в городе у меня "летал" отлично, но были проблемы с подключением за пределами города, приходилось через роуминг заходить, а это дороговато.

Вот поменяла на интертелеком, в котором мне обещали отличную связь, мол за городом (в необходимом мне месте) вышка их стоит и с сетью проблем не будет.

Как результат за городом зайти смогла только пару раз в общей сложности минут на 15 с постоянными разрывами соединения, при последнем разрыве связь так и не восстановилась. Да и в самом городе связь еле тянет, ни о каком 3G и речи нет, тут даже до 2G не дотягивает.

В общем провайдер рекламу продвинул а технически не обеспечил заявленные мощности.

P. S. две недели с момента покупки модема не прошло, пойду делать возврат, чем такое "счастье" так лучше никакого.

Ольга
19.05.2011 в 14:38
г. Донецк
ИркутскЭнергоСвязь
Лучший провайдер в Усолье

2ip определяет моего провайдера, как ИркутскЭнергоСвязь, но подключен к "ТелеНэт Усолье-Сибирское". Возможно, наш ТелеНэт просто передает трафик от ИркутскЭнергоСвязи. По уверению провайдеров, у них идет до их провайдера оптоволокно...

Вообще, устраивает всем. Пользуюсь самым дешевым тарифом: безлимит 600 Кбит днем и 2 Мбита ночью за 500 RUR в месяц. Цена - среднего уровня по городу, даже дешевле. (Недавно снизили стоимость. Самый дешевый был 300 kbps днем, 2 Mbps ночью за те же 500 р.).

Организован по технологии Ethernet. Не нужен модем - это несомненно плюс для тех, кто переходит на этого провайдера с dial-up или EDGE. Еще один заметный плюс - DC-хаб. В данный момент 161 юзер онлайн и доступно 22 ТБ. Фильмы, музыка. Неискушенному достаточно. (Лично мне приходится с торентов качать, ибо у большинства в хабе фильмы размещены или в качестве 720х304, или BDRip 1080p. Я же нахожу оптимальным качество BDRip 720p >0,2 Bits/(pixel*frame), 6ch-audio ~300 kbps).

Из минусов - серый IP и довольно замутная процедура аутентификации (IEEE 802.1x). Приходится иногда с бубном танцевать.

Tot vbyec - тех. поддержка. ни разу не обращался, так как человеческая инструкция прилагается, но на сайте нифига нет. (usib.tv)

P.S. 2ip показал ping=0

P.P.S. Есть локальный репозиторий убунты.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

А сам провайдер неплохой, хотя им стоит поработать над сервисом и качеством связи.

«Ситилинк»
о названии!

Лично считаю, что название компании Ситилинк, нужно сменить на другое, более рускоязычное! По скольку какие только не слышал отзывы о названии: "мафия", "тариф другого провайдера", и прочее. Скорость и обслуживание устраивает в полном объеме!

Ростелеком МРФ "Урал"

Положительных моментов за все годы использования нет!

Скорости редко соответствуют заявленным.

Цены не соответствуют качеству.

Ростелеком МРФ "Центр"
Пока устраивает

Скорость почти соответствует заявленной показать картинкудолжно быть 5700, но слишком часто разрывается соединение... Единственная альтернатива Ланполис, но он намного дороже, да и проблемы там тоже есть

Евгений
19.05.2011 в 16:55