ТТК - Западная Сибирь
ЛОЖЬ

Пользуюсь ТТк уже около 6 месяцев! заплатил по акции за три месяца в перёд с экономией 20% ! скорость упала в двое!!!!! хотел с экономить,обманули! теперь мучаюсь видео, толком не посмотреть!при обещаных 10мбит/c очень редко дотягивает до 6 мбит!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СКИДКИ!Кругом обман!

Энфорта
все отлично

заявленную скорость в 2Мбит/с держат, после оплаты подключили за день, служба поддержки не "айс" конечно, но офис в волгограде доступен всегда и, что немало важно, активен - специалисты решают возникшую проблему быстро!

Спасибо)

ТТК - Западная Сибирь

ТТК- место на болотах Новосибирска.Пусть там болду крутят.Пора наезд делать, как армяне.Скорость должна быть 4 мбит -дают 0,5 мбит.!
[ЦЕНЗУРА]. Присоединюсь к другим -и отключимся всем домом. Благо на очереди 3 провайдера!

Юрий
11.10.2011 в 14:52
г. Омск
Interzet оправдала надежды.

Значится так, давным давно я себе подключил ИС и вроде было все не плохо и даже очень все хорошо сначала сидел на атаке, ушел на улыбку скорость до 6мб норм мне хватало. но в последнее время начались дикие перебои со скоростью особенно вечером скорость падала чуть ли не в 3 раза. Я решил что хватит за что собственно я плачу 500р. И начал искать нового провайдера. Внимание остановилось на интерзет хотя были сомнения во первых в нашем городе провайдер новый посмотрев у них на сайте зону охвата домов подключено не так уж много несколько улиц. Но понравились тарифы с предоплатой с помощью нехитрой математики заплатил 1200 за 3 месяца сразу, получилось 400р\месяц, заявленная скорость 7-21мб. А так же я не нашел на 2ip комментариев об этом провайдере именно в нашем городе.
Оставил заявку в этот же день позвонил парень(монтажник по подключению или как их называют) вообщем на след день уже был подключен.
Скорость проверяю постоянно на спидтест и здесь колеблется от 18-23мб и днем и вечером и утром и ночью. вообщем я остался доволен что не прогадал с провайдером. когда звонил в тех поддержку насчет тарифов ждал не больше минуты. Все доступно объяснили.

П.с. вставил бы данные о скорости но че то саит не может определить не исходящую не входящую не пинг не провайдера.
вот данные со спидтест.

Низкая скорость

Таки да, у меня такая же проблема со скоростью.
Буквально позавчера всё просто летало, но сейчас как и видите сами скорость крайне мала.
А всё почему? И я вот стараюсь понять почему. Кажется пришло время звонить провайдеру.

Уважаемый Артем! Скорость, которую Вам показывают на сайте, зависит от многих параметров. Считать ее за абослют было бы не верно. На вашей линии было проведено тестирование. Скорость соответствует заявленной по тарифу.

В общем с 01.10.2011 года подключил себе тариф "мини север". Вместо объявленных 2 мбит/с показывает до 1 мбит/с с охрененным пингом!
А не пошли бы вы на хyй, провайдер никчёмный!

Бессовестный провайдер

Работают отвратительно.
Моя скорость 4 мбита - получаю в будни до 17-ти часов - в лучшем случае 3 мбита, а вечером и в выходные дни - от 150 до 300 кбит. Вобщем лезут одни матюги
Пишу,звоню,требую вернуть деньги за некачественную услугу - все уходит в песок.
От Ростелекома ничего невозможно добиться.
Абсолютно хамская организация.

Поларком (MaxDSL)
Спасибо.

Хочу сказать большое спасибо своему провайдеру, являюсь его пользователем уже 4 года. За это время не могу даже припомнить сбои или вылеты из сети, я очень доволен компанией Поларком.

Sumtel
Гамно провайдер

Постоянно что то у него случается, что то ломается, но ответственности за это не несет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕМУ!

11.10.2011 в 15:35
г. Липецк
тема

могу сказать. Такие сбои со скоростью это проблема ТОЛЬКО у абонента, а не у провайдера. Большинство пользуются пиратскими копиями ПО. Там некоторые файлы уже изначально битые и вот Вам результат. то всё виснет, то плохо всё прогружается.

Вот у меня ПО лицензионное, и то бывают незначительные сбои. Как все говорят у меня руки золотые и я всё знаю где проблема ( то есть у провайдера а не у меня) Только хочется сказать таким людям: руки то золотые, жаль растут не оттуда