Житомир

укртелеком разводит

Укртелеком разводит клиентов на бабки. Оплата как за 2, а скорость 1,7 по максимуму.Не трудно посчитать,сколько потребителей и какой недогон по трафику.Это так увеличили скорость!То бишь платить надо нормально,а скорость не их проблема.

нафнагель , 18.05.2011 в 17:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

КиевСтар - некачественный интернет! /(синонимы)

Когда Beeline UA был сам, все было реальным и скорость и обслуживание на уровне, без сбоев. Как только продались Киевстару, все полетело в топку и началось - увеличили плату. уменьшили скорость, начались полная нестабильность, скорость колбасит просто бешено, при чем ежедневно, постоянно, а при обращении в техподдержку, они фиксируют маленькую скорость, потом звонят через несколько дней. предварительно подняв скорость но не до уровня заказанной и сообщают, что у них все нормально и проблема у клиента. О возврате денег за зафиксированное некачественное предоставления сервиса и речи нет.Такой наглости поискать надо! К сожалению пока не вижу действительно стабильного провайдера, к которому можно было бы перейти и получать нормальную скорость за нормальную плату и нормальное обслуживание! Очень жаль, что в Украине нет стабильного и нормального провайдера, не однодневки, к которому можно было бы подключиться и забыть про проблемы!

Pisec , 18.05.2011 в 17:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший был провайдер

Не верьте, что не бывает идеальных провайдеров. Он был... И это ЦПМС. Но теперь его купил НетБайНет со всеми вытекающими...

Аноним , 18.05.2011 в 17:46

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

гонза!!

БВК самое г...!! хуже нету!! а те кто пишут что БВК круто это всё гонза!! это админы БВК пишут никогда не берите БВК самый отвратительный провайдер!! ща на Мегафон переходить буду!

Павел , 18.05.2011 в 18:03

Ставрополь

Полный отстой

3 дня не было интернета. До службы поддержки не дозвониться в итоге оказалось оборудование меняли. Пришли писать заявление на перерасчет - начали отмазываться, что у них все работало - это у меня с электричеством проблема!!!

Макс , 18.05.2011 в 18:32

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

только хорошее

на ланте уже 4 года и не жалею что подключился все супер, успехов вам ребята, все супер не каких сбоев так держать!

Enemy , 18.05.2011 в 18:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

недавно перешел с тарифа 5 мбит на 10 мбит, в результате получил 3 мбит...но что самое интересное, трекер работает с заявленной скоростью 10 мбит.....таким образом они мне просто добавили скорость в нижегородском кольце, в расчете на то, что я буду смотреть на скорость в трекере и не буду вякать.

Аноним , 18.05.2011 в 19:46

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

не даром говорят самый жадный это билайн, купил с потрохами ужа давно брянсктел и что бы хоть пальцем пошевелить и улучшить качество руки в одном месте хотя свой интернет продвигают дай дорогу!

Аноним , 18.05.2011 в 20:06

Новосибирск

Пока отлично пользуюсь меньше месяца!

Переехал в частный сектор, а тут выбор небольшой либо пользуйся этими вашими юизбимодемами, либо.. WebStream, ни один другой провайдер недоступен, хотя некоторые пытались предложить подключение за 15к.

Ну так вот. Со службой поддержки пока не связывался, незачем было, скорость заявленная держится впринципе торрент качает на скорости 540кбАйт-1,17мбАйт/с. Скорость по тарифу(Венера)-5Мбит/с. Плачу 100р. в месяц, через месяц буду платить 450 :( ибо акция закончится. Но это лучше чем ничего. Так что пока все отлично я доволен, потом посмотрим...

alex3vsn , 18.05.2011 в 20:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хуже с каждым днем

Использую Интерзет уже 4-й год, и все было хорошо, но последние месяца 3 полный ахтунг, обрывы, вечером скорость падает до 128 кб/сек.

заявленное IP TV - полный шлак по качеству, лагает, проги то есть то исчезают, отказался, купил тарелку...

Короче нахапали клиентов а мощностей видно не хватает...буду искать другого провайдера.

Ник , 18.05.2011 в 20:08