гонза!!

БВК самое г...!! хуже нету!! а те кто пишут что БВК круто это всё гонза!! это админы БВК пишут никогда не берите БВК самый отвратительный провайдер!! ща на Мегафон переходить буду!

Павел , 18.05.2011 в 18:03

Полный отстой

3 дня не было интернета. До службы поддержки не дозвониться в итоге оказалось оборудование меняли. Пришли писать заявление на перерасчет - начали отмазываться, что у них все работало - это у меня с электричеством проблема!!!

Макс , 18.05.2011 в 18:32

только хорошее

на ланте уже 4 года и не жалею что подключился все супер, успехов вам ребята, все супер не каких сбоев так держать!

Enemy , 18.05.2011 в 18:41

недавно перешел с тарифа 5 мбит на 10 мбит, в результате получил 3 мбит...но что самое интересное, трекер работает с заявленной скоростью 10 мбит.....таким образом они мне просто добавили скорость в нижегородском кольце, в расчете на то, что я буду смотреть на скорость в трекере и не буду вякать.

Аноним , 18.05.2011 в 19:46

не даром говорят самый жадный это билайн, купил с потрохами ужа давно брянсктел и что бы хоть пальцем пошевелить и улучшить качество руки в одном месте хотя свой интернет продвигают дай дорогу!

Аноним , 18.05.2011 в 20:06

Пока отлично пользуюсь меньше месяца!

Переехал в частный сектор, а тут выбор небольшой либо пользуйся этими вашими юизбимодемами, либо.. WebStream, ни один другой провайдер недоступен, хотя некоторые пытались предложить подключение за 15к.

Ну так вот. Со службой поддержки пока не связывался, незачем было, скорость заявленная держится впринципе торрент качает на скорости 540кбАйт-1,17мбАйт/с. Скорость по тарифу(Венера)-5Мбит/с. Плачу 100р. в месяц, через месяц буду платить 450 :( ибо акция закончится. Но это лучше чем ничего. Так что пока все отлично я доволен, потом посмотрим...

alex3vsn , 18.05.2011 в 20:07

хуже с каждым днем

Использую Интерзет уже 4-й год, и все было хорошо, но последние месяца 3 полный ахтунг, обрывы, вечером скорость падает до 128 кб/сек.

заявленное IP TV - полный шлак по качеству, лагает, проги то есть то исчезают, отказался, купил тарелку...

Короче нахапали клиентов а мощностей видно не хватает...буду искать другого провайдера.

Ник , 18.05.2011 в 20:08

Жуткий провайдер. Скорость в несколько раз НИЖЕ заявленной.После звонка в Тех.под. скорость поднимается до заявленной, но на следующий день все повторяется.

Аноним , 18.05.2011 в 20:22

IP TV + Интернет = QQ

Подключил домашний интернет вместе с домашним телевидением. Скорость по тарифу должна быть 20 Мб. Привязал номер билайн к нему, итого скорость должна быть 40 Мб. Уже какой месяц скорость не поднимается выше 2Мб...

Андрей , 18.05.2011 в 20:58

доволен

был абонентом у различных провайдеров, корбина(ныне билайн) и стрим однозначно разочаровали, а вот с лимоном всё как по маслу, и пинг до серверов игровых хороший, и потерь пакетов нет, и ни разу не разочаровали. плюс все порты кроме 25 и 110 открыты, стрим например блочит 80-й порт, а тут я и веб-сервер свой запустил)

удачи им и больше новых абонентов)

Андрей , 18.05.2011 в 21:16