Достаточно неплохо

Иногда пользуюсь Мобильным интернетом от этой компании (Моб+ноут) скорость достаточно неплохая как для такого рода подключения 300-500 кб.с Но вот цена не радует.

Евгений , 18.05.2011 в 21:26

отлично работает

первый год были проблемы с сервисом и частые обрывы соединения(даже подумывал сменить провайдера), но стало все потихоньку меняться и сейчас считаю- это лучший провайдер Тамбова!

Евгений , 18.05.2011 в 23:08

Провайдер в целом не плохой. Приём отличный(11-12Mbps), бесперебойно работает, случаев с выдачей дом. адреса не слышал, плюс мобильная связь у меня и у жены от того же О2. Один минус - скорость отдачи очень низкая(0,65Mbps)

Аноним , 18.05.2011 в 23:59

Awesome

Отлично, очень надёжный провайдер,

скорость и пинг супер, как для данного сегмента.

Очень доволен, что нашёл. Спасибо вам ребята!

Alexander , 19.05.2011 в 00:14

Будте осторожны!!!

Если есть альтернатива не подключайтесь к Домолинку. Деньги берут, скорость занижают, объясняют низкую скорость фразой "у вас провода плохие", дозвониться и добиться отклика на некачественное предоставление услуги - практически невозможно.

Олег , 19.05.2011 в 00:25

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера с середины 2007 года,были по первости мелкие проблемы(но у web+ на adsl было ещё хуже). Скорость однозначно выше заявленных 25мб/с всё время с торенов тяну инфу на скорости 3.2-4МБ/с со внутреннего ресурса 6-8МБ/с.У тех людей у кого скорость плохая,звоните в службу поддержки, все, всегда можно решить!

Павел , 19.05.2011 в 00:39

Отличная скорость

В этом провайдере отличная скорость хороший персонал при проблеме всегда помогут за подключение немного дороговато но это того стоит скорость примерно 56 мб/с.

Женя Стариченко , 19.05.2011 в 00:44

Пользуюсь интерзетом пару лет,очень доволен!!!Рекомендую!Скорость которую показывает speedtest.net даже в часы пик ни разу не была ниже 50 Mbps,а максимальную (до Cтокгольма)260 Mbps.

Сергей , 19.05.2011 в 01:28

Настоящий лохотрон!

Цирк,камеди клаб отдыхают по сравнению с тем,что творится там! Бесконечные очереди возмущённых людей,несвоевременное оказание услуг(монтаж и прочее)-месяца так на два,вместо обещанных по договору,кстати,10 дней!Судится с ними,да легко,просто противно смотреть как лошат людей!Главное,деньги взять сразу за всё,и плевать они хотели,что люди теряют своё время,нервы выстаивая очереди,и не один день,у них на всё-придите позже,потом,ой документы потеряли,документы на подписе!Ну это разве не цирк за свои же 12 тыс.руб? За качество интернета вообще молчу....

Анонимно , 19.05.2011 в 01:45

работает

В 4 утра все "летает" ))

Низкая скорость в обед и вечером.

Единственный и большой плюс, для меня, в отличие от других провайдеров - почти нет разрывов.

Оценка: 4-

Евгений , 19.05.2011 в 02:02