Краматорск

Скрутки

Самое прикольное, что Укртелеком даже и не пытается зарабатывать на этих самых скрутках, т.е тупо их игнорируя и кидая сигнал как придется.. Хотя конечно мог бы и сам предлагать на платной основе менять старую лапшу на витую пару. Совок, во всем виноват абонент-так ведь легче правда ?! )

Аноним , 18.05.2011 в 09:17

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Пользуемся больше года, скорость по началу была не очень, а сейчас становится лучше и лучше.Надеюсь в дальнейшем на отличную работу интернет провайдера.

Lika , 18.05.2011 в 09:34

Информация о провайдере Связьтранснефть ОАО #

Омск

Самый надёжный провайдер

уже три года у этого провайдера беру интернет - обслуживание просто класс. сейчас дают 10 Мбит анлим всего за 150 рублей. кроме этого ежемесячно проводят розыгрыши среди клиентов различных призов. в прошлом месяце был неплохой нетбук ASUS - жаль достался не мне!

Владимир , 18.05.2011 в 11:01

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

полное г...

1 цена превышает все разумные пределы,а качество 0 когда им звонишь они только обещают решить проблему,а сами ничего для этого не делают. причина проста нет адекватных конкурентов поэтому они делают то что хотят ибо выбора у людей нет!

Евгений , 18.05.2011 в 11:01

Евгений, честно говоря не верится, что Вы позвонили, а Ваша проблема не решилась. именно поторму, что конкурентов предостаточно и нужно быть на шаг впереди не только в тарифах, но и в обслуживании. на будущее - если Вы будете прикладывать дату и примерное время обращения, мы сможем оперативно реагировать на любые нарушения

плохой провайдер

домолинк не берите!3года мучаюсь!!постоянные проблемы!скорость в разы занижают!!операторы ни чего сделать не могут.каждый месяц инет на пару дней пропадает.и чтоб его восстановить уходит столько же дней.

сергей теплов , 18.05.2011 в 11:45

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Червоноград

Сервис

Подключился 29.04. Админ не смог создать подключение к интернету мотивировав проблемами на сервере. Подал заявку на устранение проблемы 02.05. Решалась эта проблема до 15.05 . Как видим сервис не лезет ни в какие рамки. (Киевстар проводной интернет). Итак результат полмесяца без нета за свои деньги! И все эти дни меня кормили обещаниями решить проблему сегодня же!

Олег , 18.05.2011 в 12:52

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Даж незнаю

Подключился к ВТК 10 дней назад, до сих пор никаких обрывов не наблюдал, незнаю как будет дальше... У меня проводной )

Про то, что на БЕЗЛИМИТЕ ограничение по скачиваемым данным ничего в договоре не написано, хотя при подключении они просили ОЧЕНЬ внимательно прочитать договор.

Доволен? Пока-да. А там увидим. Время покажет!

Чингиз , 18.05.2011 в 13:19

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Много проводится работ и много аварий, и цены дорогие. Но связь конечно хорошая вот чем и хорош Саркор, бывает иногда скорость снижается но ненадолго. Конечно хорошо было бы цены немного подешевле сделать.

mr-wolf , 18.05.2011 в 13:32

Информация о провайдере Кабельвидеоэфир ООО #

Сыктывкар

жесть!!! днем скорость скачет как хочет ! я в шоке ! бывает вообще нет пропадает!а так вроде все норм!

Аноним , 18.05.2011 в 13:55

Информация о провайдере Wiland LTD #

yota - отстой

начинали они неплохо, но бесконечное желание въезжать в рай на чужом плече - так же бесконечно продавая 4-гэ пальцы, к добру не приводит.

Аноним , 18.05.2011 в 14:06