Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Жуткий провайдер. Скорость в несколько раз НИЖЕ заявленной.После звонка в Тех.под. скорость поднимается до заявленной, но на следующий день все повторяется.

Аноним , 18.05.2011 в 20:22

IP TV + Интернет = QQ

Подключил домашний интернет вместе с домашним телевидением. Скорость по тарифу должна быть 20 Мб. Привязал номер билайн к нему, итого скорость должна быть 40 Мб. Уже какой месяц скорость не поднимается выше 2Мб...

Андрей , 18.05.2011 в 20:58

Информация о провайдере OnLime #

доволен

был абонентом у различных провайдеров, корбина(ныне билайн) и стрим однозначно разочаровали, а вот с лимоном всё как по маслу, и пинг до серверов игровых хороший, и потерь пакетов нет, и ни разу не разочаровали. плюс все порты кроме 25 и 110 открыты, стрим например блочит 80-й порт, а тут я и веб-сервер свой запустил)

удачи им и больше новых абонентов)

Андрей , 18.05.2011 в 21:16

Информация о провайдере Lifecell #

Достаточно неплохо

Иногда пользуюсь Мобильным интернетом от этой компании (Моб+ноут) скорость достаточно неплохая как для такого рода подключения 300-500 кб.с Но вот цена не радует.

Евгений , 18.05.2011 в 21:26

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

отлично работает

первый год были проблемы с сервисом и частые обрывы соединения(даже подумывал сменить провайдера), но стало все потихоньку меняться и сейчас считаю- это лучший провайдер Тамбова!

Евгений , 18.05.2011 в 23:08

Информация о провайдере o2 #

Висбаден

Провайдер в целом не плохой. Приём отличный(11-12Mbps), бесперебойно работает, случаев с выдачей дом. адреса не слышал, плюс мобильная связь у меня и у жены от того же О2. Один минус - скорость отдачи очень низкая(0,65Mbps)

Аноним , 18.05.2011 в 23:59

Информация о провайдере Hurricane Electric #

Фремонт

Awesome

Отлично, очень надёжный провайдер,

скорость и пинг супер, как для данного сегмента.

Очень доволен, что нашёл. Спасибо вам ребята!

Alexander , 19.05.2011 в 00:14

Воронеж

Будте осторожны!!!

Если есть альтернатива не подключайтесь к Домолинку. Деньги берут, скорость занижают, объясняют низкую скорость фразой "у вас провода плохие", дозвониться и добиться отклика на некачественное предоставление услуги - практически невозможно.

Олег , 19.05.2011 в 00:25

Информация о провайдере ELTEL #

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера с середины 2007 года,были по первости мелкие проблемы(но у web+ на adsl было ещё хуже). Скорость однозначно выше заявленных 25мб/с всё время с торенов тяну инфу на скорости 3.2-4МБ/с со внутреннего ресурса 6-8МБ/с.У тех людей у кого скорость плохая,звоните в службу поддержки, все, всегда можно решить!

Павел , 19.05.2011 в 00:39

Информация о провайдере Beetec #

Одесса

Отличная скорость

В этом провайдере отличная скорость хороший персонал при проблеме всегда помогут за подключение немного дороговато но это того стоит скорость примерно 56 мб/с.

Женя Стариченко , 19.05.2011 в 00:44