Информация о провайдере Энфорта #

Время проведение теста 18 мая 2011 15:14

скорость стабильная на 20 клиентов хватает

по договору до 2 Mбит/сек

Аноним , 18.05.2011 в 15:18

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.

Сызрань

Связь часто плохая

У меня связь очень часто плохая. Пропускную способность что ли зажимают... Здесь показатели нормальные, а входящая скорость на самом деле упала до 256. И такое очень часто. А может это из-за линии, но точно не по моей причине. Звонить и узнавать к ним неудобно. домашнего телефона нет, а с сотового не назвонишься, пока этого робота наслушаешься. деньги кончаются. Хоть бы бесплатные сотовые ввели. Короче, пока о качестве и качественном обслуживании речи вести не надо.

Владимир , 18.05.2011 в 15:42

Уважаемый Владимир, Ваше обращение передано в Сызранский МРУС, с Вами свяжутся, позвонят на сотовый. На входящие он работает бесплатно.

Йошкар-Ола

Отзыв однако...

Раньше я думал, что ВТК полное г... Но когда они провели опт.волокно все стало гораздо лучше, скорость стабильная, сбоев нет... При чем днем скорость 2-4 мб/с, а ночью бывало доходило до 20-25 мб/с)) Вы не представляете как я был удивлен, увидев это! Вот например щас у меня http://www.speedtest.net/result/1301458112.png

А с Москвой http://www.speedtest.net/result/1301460118.png

Сергей , 18.05.2011 в 16:23

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

GCN Thе Best

Лучший провайдер по качеству предоставляемых услуг. 5 балов за доступность и цену, 4 за телефонную тех поддержку

Mishel_ , 18.05.2011 в 17:08

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Вполне устраивает

Вы чего пургу гоните?

Все отлично работает!Про пинг в играх это не к провайдеру,а к ПК и серверу!

У меня 10Мб/сек все отлично работает,скорость скачивания даже превышает заявленную!Все грузиться,без лагов и тормозов...Посмотрите программы для сокращения пинга и увеличения скорости!

Илья , 18.05.2011 в 17:19

Житомир

укртелеком разводит

Укртелеком разводит клиентов на бабки. Оплата как за 2, а скорость 1,7 по максимуму.Не трудно посчитать,сколько потребителей и какой недогон по трафику.Это так увеличили скорость!То бишь платить надо нормально,а скорость не их проблема.

нафнагель , 18.05.2011 в 17:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

КиевСтар - некачественный интернет! /(синонимы)

Когда Beeline UA был сам, все было реальным и скорость и обслуживание на уровне, без сбоев. Как только продались Киевстару, все полетело в топку и началось - увеличили плату. уменьшили скорость, начались полная нестабильность, скорость колбасит просто бешено, при чем ежедневно, постоянно, а при обращении в техподдержку, они фиксируют маленькую скорость, потом звонят через несколько дней. предварительно подняв скорость но не до уровня заказанной и сообщают, что у них все нормально и проблема у клиента. О возврате денег за зафиксированное некачественное предоставления сервиса и речи нет.Такой наглости поискать надо! К сожалению пока не вижу действительно стабильного провайдера, к которому можно было бы перейти и получать нормальную скорость за нормальную плату и нормальное обслуживание! Очень жаль, что в Украине нет стабильного и нормального провайдера, не однодневки, к которому можно было бы подключиться и забыть про проблемы!

Pisec , 18.05.2011 в 17:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший был провайдер

Не верьте, что не бывает идеальных провайдеров. Он был... И это ЦПМС. Но теперь его купил НетБайНет со всеми вытекающими...

Аноним , 18.05.2011 в 17:46

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

гонза!!

БВК самое г...!! хуже нету!! а те кто пишут что БВК круто это всё гонза!! это админы БВК пишут никогда не берите БВК самый отвратительный провайдер!! ща на Мегафон переходить буду!

Павел , 18.05.2011 в 18:03

Ставрополь

Полный отстой

3 дня не было интернета. До службы поддержки не дозвониться в итоге оказалось оборудование меняли. Пришли писать заявление на перерасчет - начали отмазываться, что у них все работало - это у меня с электричеством проблема!!!

Макс , 18.05.2011 в 18:32