Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

GCN Thе Best

Лучший провайдер по качеству предоставляемых услуг. 5 балов за доступность и цену, 4 за телефонную тех поддержку

Mishel_ , 18.05.2011 в 17:08

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Вполне устраивает

Вы чего пургу гоните?

Все отлично работает!Про пинг в играх это не к провайдеру,а к ПК и серверу!

У меня 10Мб/сек все отлично работает,скорость скачивания даже превышает заявленную!Все грузиться,без лагов и тормозов...Посмотрите программы для сокращения пинга и увеличения скорости!

Илья , 18.05.2011 в 17:19

Житомир

укртелеком разводит

Укртелеком разводит клиентов на бабки. Оплата как за 2, а скорость 1,7 по максимуму.Не трудно посчитать,сколько потребителей и какой недогон по трафику.Это так увеличили скорость!То бишь платить надо нормально,а скорость не их проблема.

нафнагель , 18.05.2011 в 17:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

КиевСтар - некачественный интернет! /(синонимы)

Когда Beeline UA был сам, все было реальным и скорость и обслуживание на уровне, без сбоев. Как только продались Киевстару, все полетело в топку и началось - увеличили плату. уменьшили скорость, начались полная нестабильность, скорость колбасит просто бешено, при чем ежедневно, постоянно, а при обращении в техподдержку, они фиксируют маленькую скорость, потом звонят через несколько дней. предварительно подняв скорость но не до уровня заказанной и сообщают, что у них все нормально и проблема у клиента. О возврате денег за зафиксированное некачественное предоставления сервиса и речи нет.Такой наглости поискать надо! К сожалению пока не вижу действительно стабильного провайдера, к которому можно было бы перейти и получать нормальную скорость за нормальную плату и нормальное обслуживание! Очень жаль, что в Украине нет стабильного и нормального провайдера, не однодневки, к которому можно было бы подключиться и забыть про проблемы!

Pisec , 18.05.2011 в 17:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший был провайдер

Не верьте, что не бывает идеальных провайдеров. Он был... И это ЦПМС. Но теперь его купил НетБайНет со всеми вытекающими...

Аноним , 18.05.2011 в 17:46

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

гонза!!

БВК самое г...!! хуже нету!! а те кто пишут что БВК круто это всё гонза!! это админы БВК пишут никогда не берите БВК самый отвратительный провайдер!! ща на Мегафон переходить буду!

Павел , 18.05.2011 в 18:03

Ставрополь

Полный отстой

3 дня не было интернета. До службы поддержки не дозвониться в итоге оказалось оборудование меняли. Пришли писать заявление на перерасчет - начали отмазываться, что у них все работало - это у меня с электричеством проблема!!!

Макс , 18.05.2011 в 18:32

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

только хорошее

на ланте уже 4 года и не жалею что подключился все супер, успехов вам ребята, все супер не каких сбоев так держать!

Enemy , 18.05.2011 в 18:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

недавно перешел с тарифа 5 мбит на 10 мбит, в результате получил 3 мбит...но что самое интересное, трекер работает с заявленной скоростью 10 мбит.....таким образом они мне просто добавили скорость в нижегородском кольце, в расчете на то, что я буду смотреть на скорость в трекере и не буду вякать.

Аноним , 18.05.2011 в 19:46

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

не даром говорят самый жадный это билайн, купил с потрохами ужа давно брянсктел и что бы хоть пальцем пошевелить и улучшить качество руки в одном месте хотя свой интернет продвигают дай дорогу!

Аноним , 18.05.2011 в 20:06