Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Сижу на гудлайне несколько лет.

Вполне нормальный провайдер, есть + и -.

С утра скорость повыше вечером пониже, но более менее стабильно.

Аноним , 19.05.2011 в 06:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Супер

Входящая скорость 2760.669. Кб/сек использую телефон в качестве модема)

Дмитрий , 19.05.2011 в 07:14

Шахты

Все ОК!

Скорость превышает в два раза тарифную по утрам) в остальное время все работает и летает как ему и положено.

Дмитрий , 19.05.2011 в 07:20

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Замерил и афигел.

И это за 500 р безлимит ! Вчера подключили !

До этого был на СЗТ - не сравнить ! Клипы с ютуба в 1080р сейчас за 20 сек вытягиваются !Фильмы скачивается за 5 минут минут, у СЗТ такого и в помине не было !!!Сейчас жалею что раньше не спрыгнул с СЗТ !

Аноним , 19.05.2011 в 08:20

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Однозначно лучше Коминтела и Ютела, с другими не работал. Стабильный инет и поддержка отличная. Есть желание перейти или на Прайд или на Метро с его безлимитом.

Тариф 512 кб за 900 р.

SArge , 19.05.2011 в 09:31

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

YOta

За пределы мкад далее 5 км не везут модемы экспресс доставкой. Пришлось встречаться в радиусе 5 км, я живу в радиусе 7 км. Во вторых с меня взяли плату за доставку за пределы мкад - 300 рублей и курьер даже не оформил никаких бумаг на доставку. Хотя по телефону мне обещали бесплатную доставку.

Аноним , 19.05.2011 в 09:43

Информация о провайдере Babilon-T #

Душанбе

Интернет

Хороший интернет с доступными скоростями и доступность и цена не очень дорого. Всегда служба поддержки отвечают на вопросы и принимают заявки. После заявка в течение дня они отправляют свои специалисты для устранения неполадки. Всем рекомендую и советую чтобы выбрали этот Провайдер.

Шухрат , 19.05.2011 в 10:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Супер провайдер

Отличный сервис, скорость выше не куда, IP-TV рулез, внутренние ресурсы качает со скоростью 12мегайбайт/сек(profftorrent.ru), переключили на домовые сети за 1 день...

З.Ы. монтер за собой даже мусор вынес который он создал при монтаже....

rambol , 19.05.2011 в 11:41

Пермь

нормальный проваейдер

артем , 19.05.2011 в 11:56

Шостка

Скорость обещали 8 реально 5-6 на приём, отдача 0,7 , говорят надо прошить модем(поставил рекомендованный), а с какой стати прошивать новый модем? Бывает оключается интернет в самый не подходящий момент!Сотрудники зажрались! Моральные [ЦЕНЗУРА]!Слава богу к нам в Шостку зашли два конкурента!!!Народ уходит к ним !!!Прощай ОГО!!!

Анатолий , 19.05.2011 в 12:01