Замерил и афигел.

И это за 500 р безлимит ! Вчера подключили !

До этого был на СЗТ - не сравнить ! Клипы с ютуба в 1080р сейчас за 20 сек вытягиваются !Фильмы скачивается за 5 минут минут, у СЗТ такого и в помине не было !!!Сейчас жалею что раньше не спрыгнул с СЗТ !

Аноним , 19.05.2011 в 08:20

Однозначно лучше Коминтела и Ютела, с другими не работал. Стабильный инет и поддержка отличная. Есть желание перейти или на Прайд или на Метро с его безлимитом.

Тариф 512 кб за 900 р.

SArge , 19.05.2011 в 09:31

YOta

За пределы мкад далее 5 км не везут модемы экспресс доставкой. Пришлось встречаться в радиусе 5 км, я живу в радиусе 7 км. Во вторых с меня взяли плату за доставку за пределы мкад - 300 рублей и курьер даже не оформил никаких бумаг на доставку. Хотя по телефону мне обещали бесплатную доставку.

Аноним , 19.05.2011 в 09:43

Интернет

Хороший интернет с доступными скоростями и доступность и цена не очень дорого. Всегда служба поддержки отвечают на вопросы и принимают заявки. После заявка в течение дня они отправляют свои специалисты для устранения неполадки. Всем рекомендую и советую чтобы выбрали этот Провайдер.

Шухрат , 19.05.2011 в 10:41

Супер провайдер

Отличный сервис, скорость выше не куда, IP-TV рулез, внутренние ресурсы качает со скоростью 12мегайбайт/сек(profftorrent.ru), переключили на домовые сети за 1 день...

З.Ы. монтер за собой даже мусор вынес который он создал при монтаже....

rambol , 19.05.2011 в 11:41

нормальный проваейдер

артем , 19.05.2011 в 11:56

Скорость обещали 8 реально 5-6 на приём, отдача 0,7 , говорят надо прошить модем(поставил рекомендованный), а с какой стати прошивать новый модем? Бывает оключается интернет в самый не подходящий момент!Сотрудники зажрались! Моральные [ЦЕНЗУРА]!Слава богу к нам в Шостку зашли два конкурента!!!Народ уходит к ним !!!Прощай ОГО!!!

Анатолий , 19.05.2011 в 12:01

г... провайдер! помощи не дождешься, только проблемы! связь постоянно обрывается! в договоре пишут что без проблем можно расторгнуть его! с меня стрясли 500 рублей через суд: 250 должен оказался за то, что не пользовался интернетом, и 200 пошлина за суд!

Сергей , 19.05.2011 в 12:54

Монополизм

Пользуюсь давно. Все устраивало, кроме цен.

Политика очень простая - продави клиента на дорогой тариф. А если откажется, урежем скорость. Тариф Подмосковный безлимит -1990 руб/месяц.

Андрей , 19.05.2011 в 13:49

sv.tolpa.net

sv.tolpa.net Лучший Интернет провайдер в г. Светлодарск

У меня тариф 2 мбита спидтест всегда их показывает уже 2 года у этого провайдера.

Доволен как слон! вот думаю на 5 мбит перейти)

Толпанет Рулит!

Сергей , 19.05.2011 в 13:51