Плохой провайдер

Скорость не соответствует заявленной, нет возможности выбрать альтернативу (единственный провайдер проводного интернета в регионе), отвратительная техподдержка, высокий пинг, цены выше относительно соседних регионов, постоянные сбои и проблеммы в работе связи. никому не советую, если есть альтернатива.

Артем , 19.05.2011 в 13:52

Руском г... полное в безопасном режиме летает а в обычном г... я буду менять на

кабинет там в 100раз лучше а еще это г...!

Игорь , 19.05.2011 в 13:56

Разочарована

Я разочарована дальше некуда, думала нашла достойную альтернативу ютелу, который в городе у меня "летал" отлично, но были проблемы с подключением за пределами города, приходилось через роуминг заходить, а это дороговато.

Вот поменяла на интертелеком, в котором мне обещали отличную связь, мол за городом (в необходимом мне месте) вышка их стоит и с сетью проблем не будет.

Как результат за городом зайти смогла только пару раз в общей сложности минут на 15 с постоянными разрывами соединения, при последнем разрыве связь так и не восстановилась. Да и в самом городе связь еле тянет, ни о каком 3G и речи нет, тут даже до 2G не дотягивает.

В общем провайдер рекламу продвинул а технически не обеспечил заявленные мощности.

P. S. две недели с момента покупки модема не прошло, пойду делать возврат, чем такое "счастье" так лучше никакого.

Ольга , 19.05.2011 в 14:38

Лучший провайдер в Усолье

2ip определяет моего провайдера, как ИркутскЭнергоСвязь, но подключен к "ТелеНэт Усолье-Сибирское". Возможно, наш ТелеНэт просто передает трафик от ИркутскЭнергоСвязи. По уверению провайдеров, у них идет до их провайдера оптоволокно...

Вообще, устраивает всем. Пользуюсь самым дешевым тарифом: безлимит 600 Кбит днем и 2 Мбита ночью за 500 RUR в месяц. Цена - среднего уровня по городу, даже дешевле. (Недавно снизили стоимость. Самый дешевый был 300 kbps днем, 2 Mbps ночью за те же 500 р.).

Организован по технологии Ethernet. Не нужен модем - это несомненно плюс для тех, кто переходит на этого провайдера с dial-up или EDGE. Еще один заметный плюс - DC-хаб. В данный момент 161 юзер онлайн и доступно 22 ТБ. Фильмы, музыка. Неискушенному достаточно. (Лично мне приходится с торентов качать, ибо у большинства в хабе фильмы размещены или в качестве 720х304, или BDRip 1080p. Я же нахожу оптимальным качество BDRip 720p >0,2 Bits/(pixel*frame), 6ch-audio ~300 kbps).

Из минусов - серый IP и довольно замутная процедура аутентификации (IEEE 802.1x). Приходится иногда с бубном танцевать.

Tot vbyec - тех. поддержка. ни разу не обращался, так как человеческая инструкция прилагается, но на сайте нифига нет. (usib.tv)

P.S. 2ip показал ping=0

P.P.S. Есть локальный репозиторий убунты.

NoName , 19.05.2011 в 15:02

А сам провайдер неплохой, хотя им стоит поработать над сервисом и качеством связи.

Александр , 19.05.2011 в 15:20

о названии!

Лично считаю, что название компании Ситилинк, нужно сменить на другое, более рускоязычное! По скольку какие только не слышал отзывы о названии: "мафия", "тариф другого провайдера", и прочее. Скорость и обслуживание устраивает в полном объеме!

jamir , 19.05.2011 в 16:02

Положительных моментов за все годы использования нет!

Скорости редко соответствуют заявленным.

Цены не соответствуют качеству.

Аноним , 19.05.2011 в 16:54

Пока устраивает

Скорость почти соответствует заявленной показать картинкудолжно быть 5700, но слишком часто разрывается соединение... Единственная альтернатива Ланполис, но он намного дороже, да и проблемы там тоже есть

Евгений , 19.05.2011 в 16:55

Скорость -

Мой друг сказал что появилась новая акция у Медианы.

Он описал мне акцию так - "у тех у кого было 2мб перешли на большую скорость, в среднем у него 15мб скорость." Фильм который весит 1,5+гб он качает за 10-15+мин.

У меня тоже скорость 2мб(НО НЕ ВСЕГДА! и это немного раздражает!), и я не вижу что бы моя скорость поднялась хотя бы на 1мб!

Игорь , 19.05.2011 в 17:48

Т+

Подключил Телесети 2 дня назад. Заявленная скорость 2М, по тесту сделан 19 мая 2011 года в 17:54 получи вот такой результат (наведи мышкой на картинку)

В 7 утра скорость была 10.456М, с торента фильм с утра качал со скоростью 7-10М

Впринципе, судить пока рано, но пока меня всё устраивает. А если качать через обычный браузер, то скорость примерно 235Кб.

Вадим , 19.05.2011 в 17:59