Дубна

Пока устраивает

Скорость почти соответствует заявленной показать картинкудолжно быть 5700, но слишком часто разрывается соединение... Единственная альтернатива Ланполис, но он намного дороже, да и проблемы там тоже есть

Евгений , 19.05.2011 в 16:55

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость -

Мой друг сказал что появилась новая акция у Медианы.

Он описал мне акцию так - "у тех у кого было 2мб перешли на большую скорость, в среднем у него 15мб скорость." Фильм который весит 1,5+гб он качает за 10-15+мин.

У меня тоже скорость 2мб(НО НЕ ВСЕГДА! и это немного раздражает!), и я не вижу что бы моя скорость поднялась хотя бы на 1мб!

Игорь , 19.05.2011 в 17:48

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Т+

Подключил Телесети 2 дня назад. Заявленная скорость 2М, по тесту сделан 19 мая 2011 года в 17:54 получи вот такой результат (наведи мышкой на картинку)

В 7 утра скорость была 10.456М, с торента фильм с утра качал со скоростью 7-10М

Впринципе, судить пока рано, но пока меня всё устраивает. А если качать через обычный браузер, то скорость примерно 235Кб.

Вадим , 19.05.2011 в 17:59

Липецк

Скорость последнее время стала никакая :( хотя с торрента качает на максимальной скорости. Скорее всего от серверов зависит, хотя может быть ошибаюсь.

Андрей , 19.05.2011 в 18:08

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Хороший провайдер, хорошее соотношение скорости и стоимости тарифов по сравнению с другими по городу. Большой минус - если не успел оплатить в рабочие дни в абонентском отделе, (в выходные он не работает) а, например, через терминал, то деньги поступают на счет где-то только через сутки,приходится ждать, и нет услуги "доверительный платеж", как например в московском билайне. Хотелось бы чтобы все-таки стоимость тарифов была ниже,(в Москве 10 мб/с стоит 650р).

Евгения , 19.05.2011 в 18:40

Новокуйбышевск

Волга телеком как всегда - в своем духе

Неделю как начались разрывы связи и "фризы", зато куда не обратись "у нас все в порядке " да нехрена у вас не в порядке каждые 2 месяца нужно идти в офис - ведь только так можно чего то добится. Про вашу тех поддержку так называемую простите рассказать не получится я таких матов не знаю.

Алексей , 19.05.2011 в 18:59

УВажаемый Алексей, по Вашему адресу будет произведена проверка, результаты Вам сообщат.

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Тех поддержка

Тех поддержка г..., наврали со скоростью!

да и отрицают своё отношение к происходящему!

У них 1 отлично, то что заявку в 4 утра сделаешь по телефону, утром придут и всё протянут

Алмаз , 19.05.2011 в 19:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отзыв

отличный провайдер! кто говорит, что скорость низкая? может это зависит от модема? у меня вай фай от фирмы Trendnet и интернет дешевый и высокоскоростной, вообщем претензий нет!)

Ann , 19.05.2011 в 19:55

Дмитрий , 19.05.2011 в 20:11

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Скорость

Отличная скорость!не каких перепадов не бывает просто класс провайдер был у меня билайн до этого просто ужас одни проблемы с ним были их ней девиз обещать не выполнять!

Юрчик , 19.05.2011 в 20:17