Как ни крути

Как не крути а укртелеком провайдер мягко говоря слабенький...всё таки буду уходить от них....Кривая загрузки на торенте пилообразная с провалами до нуля.

Олег , 19.05.2011 в 22:59

г...

интернет у этого провайдера вешь относительная ...как говорил Винни пух "если он есть то его сразу нет)"

не рекомендую...

Аноним , 19.05.2011 в 23:49

Раньше сидел на Зелкоме, отличный провайдер, ни обрывов,ни падений скорости,в техцентр ни разу не звонил не было причин..... После того как нетбайнет купил зелком, стала твориться всякая хрень! Скорость падает, постоянные обрывы, приходишь с работы в часпик странички не открывает, раскачивается после 22:00 и скорость 2-4 Мб/с из обещеных 12Мб/с. плачу 700 р/м за что??? УХОЖУ 100% P.S. Нигативные отзывы подтверждаю, ни чего личного, но надо иметь совесть за 700 р/м наблюдать белый экран это уже слишком!

Аноним , 20.05.2011 в 00:14

Пользуюсь Тушино Телеком уже порядка 8-ми, а может и 9-ти лет. Доволен абсолютно всем! И скоростью и надёжностью, и качеством обслуживания. Хотя за всё время звонил в офис за помощью всего 2 раза.

Вячеслав , 20.05.2011 в 00:17

Бриз - хорош

Отличный провайдер. Работает стабильно. Саппорт - отвечает нормально. Реагируют на заявки как нужно. Заботятся о клиентах.

Protection , 20.05.2011 в 00:19

Про Билайн

Внесу и свою лепту. Был значит у нас изначально местный провайдер 7 лет назад. хороший, годный. Потом его купил АКАДО (как в народе говорят какадо), пришлось уходить от него. Знакомый сидел на корбине, я позвонил им, они сказали, что да подключают мой дом. было это ровно три года назад. Тогда в моём подъезде был лишь один абонент. ох замучились мы кабель тащить (а надо просить соседей, чтобы двери открывали к щиткам). нтернет подключили, всё супер работало, но тут Корбину купил билайн... и началоооось.

За сегодня около СОРОКА обрывов соединения с ошибкой. тех поддержка ниче не знает.

А жаль, так хорошо всё начиналось.

Тариф у меня был 100Мбит/с, но с трафиком 22ГБ.

Олег , 20.05.2011 в 00:21

Север Молдовы

На данный момент результаты:

Пакет Max DSL Brio 4Mbps/1Mbps.

Den , 20.05.2011 в 00:35

Отключения интернета

Постоянно при временных отключениях электроэнергии, возобновление работы интернета происходит только на следующий день, если это выходной, то только после выходных.Никак не могут решить проблему автоматического возобновления интенета.

Аноним , 20.05.2011 в 00:46

ТЕЛЕНЕТ

Я конечно понимаю, что скорость скачивания зависит от раздачи, но я уже много раз пробовал но Компания ТЕЛЕНЕТ Усолье-сибирское не выдерживает скорости заявленного интернета на 20-30 %, и причем не придерешься- на тестах как раз один в один, говорят у них программа специальная- на тестах не обрезает скорость, а на торентах на 20%. Давайте честно работать, и отрабатывать деньги абонентов!

Леонид , 20.05.2011 в 01:10

Провайдор БИС полное Г...

Хорошо работает интернет от Башинформсвязь только в УФЕ. В остальных районах Башкортостана всех абонентов давно поставили раком чтобы ублажить абонентов в Уфе чтоб они не сбежали к конкурентам в УФАНЭТ.

Lenchik , 20.05.2011 в 01:30