Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Обдираловка.

В том году помню фильмы смотрел онлайн.Но с этого года ваще только сайты открывает с трудом.Начинаешь что нибудь скачивать сразу скорость останавливается до 0кб\с.Также и когда собираешься что нибудь закачать.Служба поддержки отвечает тока в Грозном.И один ответ -МЫ РАЗБЕРЕМСЯ.Пользуются тем ,что больше нет других провайдеров и не дорожат своими клиентами.А вот еще у них прикол 2-3 раза переподключишся-на 4й пишет не существующий логин и пароль.Видать стоят у них мощные ограничители в ихнюю пользу.

BUMER95RUS , 19.05.2011 в 02:45

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Скорость инета

Да, скорость инета упала..пакет 10 Мбит, а реально в лучшем случае половина..сегодня вообще, весь вечер и сейчас - чуть больше 1Мбита...Придется наверно отключаться..Да, тех поддержка, так до нее дозвониться невозможно...

РОМЕО , 19.05.2011 в 03:11

Майкоп

ЮТК стал лучше

Не смотря на то что ЮТК часто глючил или у кого то был недостаток скорости, раньше всегда можно было позвонить в службу поддержки, так как она круглосуточная можно ночью позвонить и 100% дозвониться, пинг всегда был средним сейчас что то улучшили пинг до сервера ютк 5-7, раньше был 30-40, соответственно пинг до всех серверов стал меньше на 30, скорость когда ниже заявленной я звонил в тех поддержку и она у меня становилась всегда выше заявленной, сейчас я доволен своим провайдером, чаще звоните в тех поддержку, не высказывайте тут то что вам не нравится, оставляйте заявление в ютк и пишите все это там...

Всем спасибо за внимание, с уважением Асхад.

Асхад , 19.05.2011 в 03:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

ДСВ и Альянс

У меня в данный момент стоит ДСВ, у родителей - Альянс. Разница как между ежиком и голой попой (простите). ДСВ тупит, в пожжержку не дозвонишься, договор на 3-4 страницы, а чего стоит отключиться от них, я вообще молчу!!! Толи дело в этом плане Альянс! Да, неудобно гонять на Луговую, НО!: есть перерасчет, не пользовался, денег не попросят, тех. поддержка предел совершенства.

Сашка , 19.05.2011 в 04:47

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Эх... Вы!

Мда уж, обидно за тех людей которые даже с орфографией не дружат а еще и на инет гонят... Скорость нормальная... нет никаких разрывов, пинг отличный, несмотря на то что у меня 2 компа на одном подключении и качаю и играю на 2-х одновременно, все отлично! И что еще заметил, почти все а это 90% тех кто пишет отзывы о провайдере, это Минск и Минская область... запомните, вы всегда для байфлая были ущемлены... от байфлая восторге Бресткая, Гродненская, Гомельская и Витебская области... Что насчет стоимости, ну да хотелось бы и по дешевле, но я из Гомеля и тут есть другие альтернативы, у меня стоит еще и провайдер Гарант (т.е. Гомельская локалка), поэтому и качать с нета ничего мне не надо там все есть... У меня ТП Домосед 54000 + Гарант 16500 (самый дешевый ТП) + IPTV за 1000/мес. И я рад все этому, а вообще ребята, кто вам не дает искать альтернативы? Был в прошлом году в Минске и видел что у вас провайдеров тьма тьмущая, почему бы все не перепробывать, и взять быка за рога? Сделайте как я, подключите один сетевой какойнить (если есть таковой, на что с увереностью отвечу что конечно ЕСТЬ) и дешевый инет, для того что на СоцСетях повисеть или в игры играть... Все вам больше ничего не нужно будет!!! Трафик у вас сгорать небудет из-за того что с торентов качаете;) потомучто будет сеть, а файлики или проги или антивир обновить за 10-20мб я думаю раскашелиться можно! Темболее у байфлая всяких примочек много на гостевом соединении, прокси, впн, фпт, сидбоксы и т.д. все зависит только от вас, вам дали чадо вот и растите его сами! Я на байфлае уже больше 3 лет, и единственное что меня раньше злило дак это только что скорость поднимали не по телефону как не которые говорили, а приходилось ездить туда сюда в их сервисы, но темнемение подняли!

Так что ребята не гоните на байфлай, он самый первый провайдер, он уже дедушка, гдето линии старые где-то оборудование старое или б/ушное (что наврятли). Если так то перебирайтесь сразу на молодые, там я думаю и акций хватает!

Пономарев Роман , 19.05.2011 в 05:47

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Сижу на гудлайне несколько лет.

Вполне нормальный провайдер, есть + и -.

С утра скорость повыше вечером пониже, но более менее стабильно.

Аноним , 19.05.2011 в 06:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Супер

Входящая скорость 2760.669. Кб/сек использую телефон в качестве модема)

Дмитрий , 19.05.2011 в 07:14

Шахты

Все ОК!

Скорость превышает в два раза тарифную по утрам) в остальное время все работает и летает как ему и положено.

Дмитрий , 19.05.2011 в 07:20

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Замерил и афигел.

И это за 500 р безлимит ! Вчера подключили !

До этого был на СЗТ - не сравнить ! Клипы с ютуба в 1080р сейчас за 20 сек вытягиваются !Фильмы скачивается за 5 минут минут, у СЗТ такого и в помине не было !!!Сейчас жалею что раньше не спрыгнул с СЗТ !

Аноним , 19.05.2011 в 08:20

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Однозначно лучше Коминтела и Ютела, с другими не работал. Стабильный инет и поддержка отличная. Есть желание перейти или на Прайд или на Метро с его безлимитом.

Тариф 512 кб за 900 р.

SArge , 19.05.2011 в 09:31