Скорость последнее время стала никакая :( хотя с торрента качает на максимальной скорости. Скорее всего от серверов зависит, хотя может быть ошибаюсь.

Андрей , 19.05.2011 в 18:08

Хороший провайдер, хорошее соотношение скорости и стоимости тарифов по сравнению с другими по городу. Большой минус - если не успел оплатить в рабочие дни в абонентском отделе, (в выходные он не работает) а, например, через терминал, то деньги поступают на счет где-то только через сутки,приходится ждать, и нет услуги "доверительный платеж", как например в московском билайне. Хотелось бы чтобы все-таки стоимость тарифов была ниже,(в Москве 10 мб/с стоит 650р).

Евгения , 19.05.2011 в 18:40

Волга телеком как всегда - в своем духе

Неделю как начались разрывы связи и "фризы", зато куда не обратись "у нас все в порядке " да нехрена у вас не в порядке каждые 2 месяца нужно идти в офис - ведь только так можно чего то добится. Про вашу тех поддержку так называемую простите рассказать не получится я таких матов не знаю.

Алексей , 19.05.2011 в 18:59

УВажаемый Алексей, по Вашему адресу будет произведена проверка, результаты Вам сообщат.

Тех поддержка

Тех поддержка г..., наврали со скоростью!

да и отрицают своё отношение к происходящему!

У них 1 отлично, то что заявку в 4 утра сделаешь по телефону, утром придут и всё протянут

Алмаз , 19.05.2011 в 19:21

отзыв

отличный провайдер! кто говорит, что скорость низкая? может это зависит от модема? у меня вай фай от фирмы Trendnet и интернет дешевый и высокоскоростной, вообщем претензий нет!)

Ann , 19.05.2011 в 19:55

RightSide

Отличный провайдер:) При тарифе 10MB скорость-

Дмитрий , 19.05.2011 в 20:11

Скорость

Отличная скорость!не каких перепадов не бывает просто класс провайдер был у меня билайн до этого просто ужас одни проблемы с ним были их ней девиз обещать не выполнять!

Юрчик , 19.05.2011 в 20:17

"Вобщем доволен провайдером. Пару раз были перебои где-то в 3 ночи, потом оказалось, что это технические работы. Наконец-то у меня появился выделенный ip-адрес :) "

не красиво писать о себе не правдивую информацию!!! скорость прыгает исходящая вообще урезана раза в три! причем тут выдиленный айпишник он всё равно динамический кому он нужен единицам??

Аноним , 19.05.2011 в 20:38

Ну не знаю.Стоило тех.поддержке 3 дня по выносить моск и о чудо!! Скорость соответствует заявленной. 8-9 М/б!Будьте настойчивей!Стоит поработать над пингом.

Аноним , 19.05.2011 в 20:47

Название сменили, а толку 0!

Название сменили, а толку 0. Ведь, как гав...о не назови, оно всё равно не станет повидлом.

Связь ужасная, поддержка отсутствует как таковая. Постоянные обрывы связи. Вечные падения серверов у них.

В общем не провайдер, а [ЦЕНЗУРА].

Игорь , 19.05.2011 в 21:02