Информация о провайдере НПТУС #

Нефтеюганск

нптус

ужасный провайдер.

скорость не поднимается выше 32 кБ/с при том что у меня не безлим, а плачу именно за мегабайты. одну среднюю песню качает минуты 3-5.

очень трудно дозванится вечером и в выходные.

интернет игры вообще тормозят. ни о каких осадах замка в линейке например думать просто нельзя.

Дмитрий , 03.01.2008 в 17:17

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

qvantum-laja

интернет,лажа,даже не поддерживает мою любимую игру counter-strike steam!да и скорость скачет,запарили!

Мигель , 03.01.2008 в 14:19

Оренбург

оценка провайдера

У меня модем Zyxel ADSL2+, подключён по LAN(Routing).Даёт входящий трафик 6143Kbps,а фактически может до 24Mb/c."Волга-Телеком" же обеспечивает только 54-59Kb/c.

Юрий , 03.01.2008 в 13:29

Информация о провайдере Utel #

Челябинск

ADSL УралСвязьИнформ он же Utel

Очень доволен, пользуюсь уже пол года, проблем нет.

Плачу за 64Кбит/с , а на самом деле 120Кбит/с. Служба поддержки удовлетворительная, но зато круглосуточная.

Иван , 03.01.2008 в 10:25

Орехово-Зуево

Домолинк - плати за скорость которой нету

собственно из темы все и видно !!!

но где мои 2 мбита?

нету снова перегружена ДНС

снова тупая ТП будет твердить что что-то у меня на линии, или с оборудование,

но я то знаю навернека что с моим оборудованием все окей ;)

ГЫ они мне 3-жды предложили переставить винду ))) ЛОЛы блин я долго и нервно в трубку РЖАЛ!!! :-D

Unknown , 03.01.2008 в 10:17

В общем-то нормально....НО!

При заявленной скорости подключения 100 Mbps скорость загрузки с внешнего сервака (рос трафик+OutSpeed сервера равна 100 Mbps) составляет 2 MB/s (=>16 Mbps). Выводы делаем сами... :-(

sainteraser , 03.01.2008 в 06:16

Информация о провайдере Diamond Network #

Это не провайдер, это кошмар

Постоянные сбои интернета, все жалобы с внешнего и внутреннего форума удаляют. У этой сетки есть один БОЛЬШОЙ ПЛЮС, телефон поддержки зависит от интернета. Сами понимаете, нет инета, нет проблем)) Пусть посмеется весь инет, надеюсь отсюда им не удалить отзыв. Ресурсов в сети мизер. На замечания в некачественной работе интернета фактически никак не реагируют, или реагируют с запозданием в месяц-два. Постоянно блокируется ip этого прова, т.е. недоступны сайты(почемуто как раз нужные) и не мудрено, куча народу сидит под одним ip.

Вобщем 10 раз подумайте прежде чем к нему подключаться, ищите альтернативу.

Внешний сайт это "супер" провайдера - http://dmnet.ru

Они быстро делают, в смысле подключают, да медленно едут.

P.s. 2ip.ru исправьте пожалуйста название, сеть называется Diamond Network (буква пропущена)

Mozg , 03.01.2008 в 05:39

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

anthill

полный и безоговорочный пипец, то инет не работает,то сеть, то всё вместе, то скорость меньше чем у модема раза в три, хорошего про anthill я сказать ничего не могу, [ЦЕНЗУРА] одним словом!

46 , 03.01.2008 в 03:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Глючит !!!! Должна быть скорость 1.5мб

Сделайте чтонить с этой проблемой !!!! Исправте эти ошибки !!!!!! То работает то вообше не работает !!! Это плохо !!!!

слава , 03.01.2008 в 03:08

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Очень доволен

оЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВЫбОРОМ ПРОВАЙДЛЕРА, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДОКСИС ИДЕТ, СБОЕВ ЗА ПОСЛЕДНИИ 4 ГОДА ПОЧТИ НЕБЫЛО. ЛИШЬ ИНОГДА ТЕРЯЛАСЬ СВЯЗЬ ДО КАБЕЛЬНОГО МОДЕМА, НО ВООБЩЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО!

пОСРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ, КОГДА В ГРОЗУ ТЕРЯЕТСЯ СВЯЗЬ В НОЛАЙНЕ ВСЕ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО!

Александр , 02.01.2008 в 23:54