Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Telix- СУПЕР интернет!

Зачем вы обвиняйте бедный Теликс?!

Лично у меня сейчас при тарифном плане 512кб\сек (60 килобайт\сек) скорость сейчас - 180 килобайт\секунда!

Нормальная там служба поддержки! Вы бы дозвонились в Тех. Поддержку и-нета Авангард! Там повеситься можно! А Telix Отвечает в течение 10 минут (когда 10 часов!).

Конечно я не знаю ничего по доступности, но сейчас могу сказать что Теликс - рулит))

При платеже 400 рублей в месяц - дают 2 гб траффика + 180кбайт\сек, а безлимитный тариф - 550 рублей с той же скоростью.

Кто еще раз обосрет Теликс - яйца вырву! =)

Force , 03.01.2008 в 21:28

Информация о провайдере CiNet #

Королев

оценка

Со многими разговаривал и видел как у них работает интернет от других провайдеров. Практически во всех случаях Синет был лучшим!

vasilich , 03.01.2008 в 21:28

Информация о провайдере Penki #

плохая скорость

Должна скорость 2мб тест показывает 600кб,с

И такая скорость у всех очень плохой провайдер.Будем жаловатся нас это не устраевает!!!

Андрей , 03.01.2008 в 17:34

Информация о провайдере НПТУС #

Нефтеюганск

нптус

ужасный провайдер.

скорость не поднимается выше 32 кБ/с при том что у меня не безлим, а плачу именно за мегабайты. одну среднюю песню качает минуты 3-5.

очень трудно дозванится вечером и в выходные.

интернет игры вообще тормозят. ни о каких осадах замка в линейке например думать просто нельзя.

Дмитрий , 03.01.2008 в 17:17

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

qvantum-laja

интернет,лажа,даже не поддерживает мою любимую игру counter-strike steam!да и скорость скачет,запарили!

Мигель , 03.01.2008 в 14:19

Оренбург

оценка провайдера

У меня модем Zyxel ADSL2+, подключён по LAN(Routing).Даёт входящий трафик 6143Kbps,а фактически может до 24Mb/c."Волга-Телеком" же обеспечивает только 54-59Kb/c.

Юрий , 03.01.2008 в 13:29

Информация о провайдере Utel #

Челябинск

ADSL УралСвязьИнформ он же Utel

Очень доволен, пользуюсь уже пол года, проблем нет.

Плачу за 64Кбит/с , а на самом деле 120Кбит/с. Служба поддержки удовлетворительная, но зато круглосуточная.

Иван , 03.01.2008 в 10:25

Орехово-Зуево

Домолинк - плати за скорость которой нету

собственно из темы все и видно !!!

но где мои 2 мбита?

нету снова перегружена ДНС

снова тупая ТП будет твердить что что-то у меня на линии, или с оборудование,

но я то знаю навернека что с моим оборудованием все окей ;)

ГЫ они мне 3-жды предложили переставить винду ))) ЛОЛы блин я долго и нервно в трубку РЖАЛ!!! :-D

Unknown , 03.01.2008 в 10:17

В общем-то нормально....НО!

При заявленной скорости подключения 100 Mbps скорость загрузки с внешнего сервака (рос трафик+OutSpeed сервера равна 100 Mbps) составляет 2 MB/s (=>16 Mbps). Выводы делаем сами... :-(

sainteraser , 03.01.2008 в 06:16

Информация о провайдере Diamond Network #

Это не провайдер, это кошмар

Постоянные сбои интернета, все жалобы с внешнего и внутреннего форума удаляют. У этой сетки есть один БОЛЬШОЙ ПЛЮС, телефон поддержки зависит от интернета. Сами понимаете, нет инета, нет проблем)) Пусть посмеется весь инет, надеюсь отсюда им не удалить отзыв. Ресурсов в сети мизер. На замечания в некачественной работе интернета фактически никак не реагируют, или реагируют с запозданием в месяц-два. Постоянно блокируется ip этого прова, т.е. недоступны сайты(почемуто как раз нужные) и не мудрено, куча народу сидит под одним ip.

Вобщем 10 раз подумайте прежде чем к нему подключаться, ищите альтернативу.

Внешний сайт это "супер" провайдера - http://dmnet.ru

Они быстро делают, в смысле подключают, да медленно едут.

P.s. 2ip.ru исправьте пожалуйста название, сеть называется Diamond Network (буква пропущена)

Mozg , 03.01.2008 в 05:39