Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Супер провайдер

Отличный сервис, скорость выше не куда, IP-TV рулез, внутренние ресурсы качает со скоростью 12мегайбайт/сек(profftorrent.ru), переключили на домовые сети за 1 день...

З.Ы. монтер за собой даже мусор вынес который он создал при монтаже....

rambol , 19.05.2011 в 11:41

Пермь

нормальный проваейдер

артем , 19.05.2011 в 11:56

Шостка

Скорость обещали 8 реально 5-6 на приём, отдача 0,7 , говорят надо прошить модем(поставил рекомендованный), а с какой стати прошивать новый модем? Бывает оключается интернет в самый не подходящий момент!Сотрудники зажрались! Моральные [ЦЕНЗУРА]!Слава богу к нам в Шостку зашли два конкурента!!!Народ уходит к ним !!!Прощай ОГО!!!

Анатолий , 19.05.2011 в 12:01

Омск

г... провайдер! помощи не дождешься, только проблемы! связь постоянно обрывается! в договоре пишут что без проблем можно расторгнуть его! с меня стрясли 500 рублей через суд: 250 должен оказался за то, что не пользовался интернетом, и 200 пошлина за суд!

Сергей , 19.05.2011 в 12:54

Информация о провайдере SkyLink #

Монополизм

Пользуюсь давно. Все устраивало, кроме цен.

Политика очень простая - продави клиента на дорогой тариф. А если откажется, урежем скорость. Тариф Подмосковный безлимит -1990 руб/месяц.

Андрей , 19.05.2011 в 13:49

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Светлодарск

sv.tolpa.net

sv.tolpa.net Лучший Интернет провайдер в г. Светлодарск

У меня тариф 2 мбита спидтест всегда их показывает уже 2 года у этого провайдера.

Доволен как слон! вот думаю на 5 мбит перейти)

Толпанет Рулит!

Сергей , 19.05.2011 в 13:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Плохой провайдер

Скорость не соответствует заявленной, нет возможности выбрать альтернативу (единственный провайдер проводного интернета в регионе), отвратительная техподдержка, высокий пинг, цены выше относительно соседних регионов, постоянные сбои и проблеммы в работе связи. никому не советую, если есть альтернатива.

Артем , 19.05.2011 в 13:52

Информация о провайдере РусКом #

Руском г... полное в безопасном режиме летает а в обычном г... я буду менять на

кабинет там в 100раз лучше а еще это г...!

Игорь , 19.05.2011 в 13:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

Разочарована

Я разочарована дальше некуда, думала нашла достойную альтернативу ютелу, который в городе у меня "летал" отлично, но были проблемы с подключением за пределами города, приходилось через роуминг заходить, а это дороговато.

Вот поменяла на интертелеком, в котором мне обещали отличную связь, мол за городом (в необходимом мне месте) вышка их стоит и с сетью проблем не будет.

Как результат за городом зайти смогла только пару раз в общей сложности минут на 15 с постоянными разрывами соединения, при последнем разрыве связь так и не восстановилась. Да и в самом городе связь еле тянет, ни о каком 3G и речи нет, тут даже до 2G не дотягивает.

В общем провайдер рекламу продвинул а технически не обеспечил заявленные мощности.

P. S. две недели с момента покупки модема не прошло, пойду делать возврат, чем такое "счастье" так лучше никакого.

Ольга , 19.05.2011 в 14:38

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усолье-Сибирское

Лучший провайдер в Усолье

2ip определяет моего провайдера, как ИркутскЭнергоСвязь, но подключен к "ТелеНэт Усолье-Сибирское". Возможно, наш ТелеНэт просто передает трафик от ИркутскЭнергоСвязи. По уверению провайдеров, у них идет до их провайдера оптоволокно...

Вообще, устраивает всем. Пользуюсь самым дешевым тарифом: безлимит 600 Кбит днем и 2 Мбита ночью за 500 RUR в месяц. Цена - среднего уровня по городу, даже дешевле. (Недавно снизили стоимость. Самый дешевый был 300 kbps днем, 2 Mbps ночью за те же 500 р.).

Организован по технологии Ethernet. Не нужен модем - это несомненно плюс для тех, кто переходит на этого провайдера с dial-up или EDGE. Еще один заметный плюс - DC-хаб. В данный момент 161 юзер онлайн и доступно 22 ТБ. Фильмы, музыка. Неискушенному достаточно. (Лично мне приходится с торентов качать, ибо у большинства в хабе фильмы размещены или в качестве 720х304, или BDRip 1080p. Я же нахожу оптимальным качество BDRip 720p >0,2 Bits/(pixel*frame), 6ch-audio ~300 kbps).

Из минусов - серый IP и довольно замутная процедура аутентификации (IEEE 802.1x). Приходится иногда с бубном танцевать.

Tot vbyec - тех. поддержка. ни разу не обращался, так как человеческая инструкция прилагается, но на сайте нифига нет. (usib.tv)

P.S. 2ip показал ping=0

P.P.S. Есть локальный репозиторий убунты.

NoName , 19.05.2011 в 15:02