Пользуюсь Тушино Телеком уже порядка 8-ми, а может и 9-ти лет. Доволен абсолютно всем! И скоростью и надёжностью, и качеством обслуживания. Хотя за всё время звонил в офис за помощью всего 2 раза.

Вячеслав , 20.05.2011 в 00:17

Бриз - хорош

Отличный провайдер. Работает стабильно. Саппорт - отвечает нормально. Реагируют на заявки как нужно. Заботятся о клиентах.

Protection , 20.05.2011 в 00:19

Про Билайн

Внесу и свою лепту. Был значит у нас изначально местный провайдер 7 лет назад. хороший, годный. Потом его купил АКАДО (как в народе говорят какадо), пришлось уходить от него. Знакомый сидел на корбине, я позвонил им, они сказали, что да подключают мой дом. было это ровно три года назад. Тогда в моём подъезде был лишь один абонент. ох замучились мы кабель тащить (а надо просить соседей, чтобы двери открывали к щиткам). нтернет подключили, всё супер работало, но тут Корбину купил билайн... и началоооось.

За сегодня около СОРОКА обрывов соединения с ошибкой. тех поддержка ниче не знает.

А жаль, так хорошо всё начиналось.

Тариф у меня был 100Мбит/с, но с трафиком 22ГБ.

Олег , 20.05.2011 в 00:21

Север Молдовы

На данный момент результаты:

Пакет Max DSL Brio 4Mbps/1Mbps.

Den , 20.05.2011 в 00:35

Отключения интернета

Постоянно при временных отключениях электроэнергии, возобновление работы интернета происходит только на следующий день, если это выходной, то только после выходных.Никак не могут решить проблему автоматического возобновления интенета.

Аноним , 20.05.2011 в 00:46

ТЕЛЕНЕТ

Я конечно понимаю, что скорость скачивания зависит от раздачи, но я уже много раз пробовал но Компания ТЕЛЕНЕТ Усолье-сибирское не выдерживает скорости заявленного интернета на 20-30 %, и причем не придерешься- на тестах как раз один в один, говорят у них программа специальная- на тестах не обрезает скорость, а на торентах на 20%. Давайте честно работать, и отрабатывать деньги абонентов!

Леонид , 20.05.2011 в 01:10

Провайдор БИС полное Г...

Хорошо работает интернет от Башинформсвязь только в УФЕ. В остальных районах Башкортостана всех абонентов давно поставили раком чтобы ублажить абонентов в Уфе чтоб они не сбежали к конкурентам в УФАНЭТ.

Lenchik , 20.05.2011 в 01:30

В общем и целом довольна

Подключалась в марте 2011 по акции-подключи WI FI (2 месяца бесплатно).Бесплатно был пока правда только один месяц апрель, при звонке в ТП выяснилось, что второй бесплатный месяц дадут "когда-нибудь" потом ) Ну ладно, я подожду.Сейчас на тарифе "3 месяца за 900 руб", средняя скорость 17-20 мбит (я подозреваю что из-за роутера и вай фая).За 2 месяца использования 1 раз были технические работы в моем районе (Калининский), несколько часов днем скорость была никакая.По поводу подключения-мастер сделал все аккуратно,не сказала бы что быстро, но претензий к нему нет, так как настроил и комп и роутер, сама бы с роутером точно не разобралась.Локалкой довольна полностью, хотя предпочитаю все же чаще с торрентов качать, там есть вся инфа о переводе, озвучке и тд, поэтому хочу спросить тех кто в курсе- осталось ли ограничение 200 гб в месяц или это уже в прошлом, так как не хотелось бы себя ограничивать.

Наталья , 20.05.2011 в 02:33

Самый лучший провайдер!!!

Лучше провайдера не видел!!! Скорость никогда не опускается заявленной по договору 30Мб/сек. Ночью доходит до 50Мб/сек. Это что то!!! Я не успеваю сигарету выкурить, а у меня уже фильм в отличном качестве скачался. В торрентах просто летает!

Станислав , 20.05.2011 в 02:43

лично мое мнение

вот, почитал коменты, которые тут оставили до меня, не нравится - уходите в другие сети, пользуйтесь другими провайдерами. Лично меня всё устраивает, и способ оплаты, и скорость, и как работает техподдержка (за 8 лет позвонил всего 1 раз только).

kapakapa , 20.05.2011 в 03:07