Ростелеком МРФ "ЮГ"
Первый плюс за ЮТК

Вот вы все ругаетесь, все прохо... просто вы неудачники! Я плачу за 3мб - ускоряйся. Моя неограниченная скорость составляет 16 мбит, бержит стабильно и не обрывается, а если и обрывается то мой домашний комп на линуксе моментально переподключает, и я ничего не замечаю! Так что у меня уже несколько месяцев интернет на 16мбитах и очень качественный!

Дам совет зачастую сеть обрывают модем настроенные роутером, или если они старые, то могут тебять линк ADSL. Поменяйте модем!

Ростелеком МРФ "Волга"
Обрывы связи

После моего комментария отреагировали быстро. За этого спасибо. Скорость поднялась. Но только сказал, что всё стало лучше, как началась суббота и начались обрывы связи через каждые 3-10 минут. Даже тест скорости не с первого раза получилось сделать. Вот результаты теста.

Уважаемый Владимир, извините за причиненные неудобства. Проблема будет решена.

Экотелеком
ОТСТОЙ

Я тоже живу на Лукинской,удивляюсь предыдущему оратору... Сервислайн - г... а Экотелеком не Г...

Попробуй подключиться к НОРМАЛЬНОМУ провайдеру.

А по поводу Эко - ни разу скорость не соответствовала тарифу... Тех поддержка - отвратительная, Личный кабинет - вообще жесть.

А уж тарифрая политика.

На сайте - минимум информации, форума нет.

ТИНКО
Нормально работает !!!

Приветствую всех инет пользователей ! Подключился как 2 месяца. Работает все идеально. В место 2 мг сек скорость до 5 доходит. Очень доволен. Сбоев небыло. Единственный минус это ваши соседи которые так и наравят взломать ваш комп. ) Переставил винду 2 раза. Спасибо соседям. ) Теперь буду вычислять по ИП кто самый настырный и приду в гости только не один а с приставом за нанесенный ущерб . Это перестановка виндовса 2 раза потеря около 6 т рублей плюс моральные и адвокатские расходы итого около 25000 руб выложит настырный сосед).

Mediana

Отличный провайдер, пользуюсь с удовольствием. И техподдержка на должном уровне. Цена приемлемая....Остальные "провы" в городе отдыхают!

LocalNet
хиленько

обещанного даунлоада нет, 1.11МБит на сервера Америки по спидтест-нет, ~2МБит по 2ип-ру. При обещанных по тарифу 30МБит на зарубеж. Админы морозятся, на роутер кивают - игнорируя тот факт, что скорость по прямому втыканию в комп точно такая же.

хорошо что есть тест-период 14 дней с мани-бэк, наверное отказываться буду.

Прим.: Техник по имени Александр (фамилию сказать отказался) - вообще хамло (и никакой специалист), сильно не советую.

Cthulhu
21.05.2011 в 11:36
г. Киев
Дом.ru Телемир
ЛКС

Пользуюсь ЛКС более года, очень долгое время у меня часто происходил разрыв связи с инэтом,постоянно приходилось звонить в службу поддержки, они долго тупили и не знали с чем это связанно, потом решили поменять мне кабель(до этого он шёл с крыши в окно, а теперь кинули через стояк) после замены проблема исчезла. Скорость нэта в принципе не плохая, но не всегда стабильная, радует что есть возможность скачки с DC фильмов и прочего всего со скорость 5-20 мб/сек. Ну а в целом могу сказать, что провайдер меня устраивает)

АльянсТелеком

Вместо того чтобы придумывать тупые акции и рисовать по поводу и без повода новые шапки на сайте, стараясь завлечь всё новых и новых клиентов лучше бы всерьёз задумались о качестве предоставляемых услуг текущим абонентам. по вечерам в интернете можно только по сайтам бегать, о других прелестях забыть можно. если еще год назад я охотно всем советовал подключаться в альянстелеком, то увы на сегодняшний день ситуация изменилась в противоположную сторону. и меня клинит когда я вконтакте вечером не могу нормально музыку послушать, а зайдя на сайт компании вижу очередную красочную шапку и новую АКЦИЮ ) мне новые клиенты никуда не упёрлись и без них интернет тупит...

Ростелеком МРФ "Волга"
Почти всё устраивает)

Провайдер хороший, не разу не наблюдал сбоев в соединении. Уважаемый "ВТ" будет ли увеличена исход. скорость на ADSL соединении в ближайшее время в Городце? а то её очень мало)

Саня
21.05.2011 в 13:26
г. Городец
Казахтелеком
Пользователям Мегалайн! Ура нет никаких ограничений!

Наша услуга позволит Вам пользователям "Megaline", "iD Net Motor", "ICON-Megaline", "ICON-iD Net Motor" и "X-COM" забыть о лимитах на "внешние" ресурсы. Наш прокси-сервер позволит Вам смотреть и скачивать с "внешки" без ограничений. Вам необходимо будет только настроить браузер, торрент-клиент или любую другую программу для работы через наш прокси-сервер и весь проходящий через прокси-сервер трафик будет для Вас считаться "внутренним" т.е. бесплатным.

1. Скорость соответсвующая вашему соединению и выбранному тарифному плану.

2. Трафик полностью безлимитный и без каких-либо ограничений.

3. Включена поддержка метода CONNECT, которая позволит вам использовать прокси не только для протокола HTTP, но и для других.

4. Присутствует защита от клиентов, которые пытаются использовать один аккаунт с нескольких IP-адресов, так что вам незачем переживать что прокси-сервер будет перегружен.

5. Наши сервера находятся в дата-центре Казахтелеком, так что весь трафик бесплатен для пользователей "Megaline", "iD Net Motor", "ICON-Megaline", "ICON-iD Net Motor" и "X-COM".

Тарифные планы:

$7-месяц

TURBO

• Скорость 8192 Кбит/с

$14-месяц

Для того чтобы протестировать данную услугу на работоспособность, обращаться в ICQ-645086595. После этого вам будет предоставлен тестовый аккаунт. По поводу оплаты спрашивайте по ICQ который находится выше.

Внимание! У нас Мега Акция! Приведите 5 клиентов и получите месяц бесплатного пользования, для любых тарифов. Обращаться в ICQ-645086595.

nikita338
21.05.2011 в 13:48