Информация о провайдере solomenka.net #

Нормальный

Аноним , 19.05.2011 в 22:07

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Хрень этот стрим сколько им пользуюсь всё время, какие то проблемы! Задолбал! Хотя уже решил проблему перестал платить, а с их ними постоянными модернизациями интернет не отключаться, видать не доходят у них руки до меня! Что ж, приятно, однако! Бесплатно их скорость меня удовлетворяет! ) Хотя всё равно хочу уйти на дом.ру…

Аноним , 19.05.2011 в 22:31

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Вполне

Сижу на тарифе 15мб днем, 35 ночью...

Еще месяц назад от 15мб была лишь 1/3 и то редко, а сейчас какое-то чудо... 15мб стабильно, бывает до 17мб поднимается, это радует (надеюсь не сглазил). Правда как всегда не без минусов... исходящая скорость очень маленькая (всего 1.5мб максимум) а для меня она очень важна т.к держу свой игровой сервер и иногда стою на раздачах.

Александр , 19.05.2011 в 22:43

Где ты,Корбина?

Не работает выделенный IP ,скорость 20% от тарифа,специалист техподдержки уже 40 минут "может ответить через 10 минут".Это норма после покупки Корбины Билайном.Качество обслуживания падает.

Аноним , 19.05.2011 в 22:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

У меня Мегалайн Хит с WiFi, качество соединения всегда отличное, за 1,5 года неполадки были 1 раз, 15 Гб превышаю редко, скорость по Казахстану достигала 248 кб/с. Есть ли смысл переходить на Безлимитный WiFi от Билайн?

Аноним , 19.05.2011 в 22:57

Как ни крути

Как не крути а укртелеком провайдер мягко говоря слабенький...всё таки буду уходить от них....Кривая загрузки на торенте пилообразная с провалами до нуля.

Олег , 19.05.2011 в 22:59

Бердянск

г...

интернет у этого провайдера вешь относительная ...как говорил Винни пух "если он есть то его сразу нет)"

не рекомендую...

Аноним , 19.05.2011 в 23:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Раньше сидел на Зелкоме, отличный провайдер, ни обрывов,ни падений скорости,в техцентр ни разу не звонил не было причин..... После того как нетбайнет купил зелком, стала твориться всякая хрень! Скорость падает, постоянные обрывы, приходишь с работы в часпик странички не открывает, раскачивается после 22:00 и скорость 2-4 Мб/с из обещеных 12Мб/с. плачу 700 р/м за что??? УХОЖУ 100% P.S. Нигативные отзывы подтверждаю, ни чего личного, но надо иметь совесть за 700 р/м наблюдать белый экран это уже слишком!

Аноним , 20.05.2011 в 00:14

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Пользуюсь Тушино Телеком уже порядка 8-ми, а может и 9-ти лет. Доволен абсолютно всем! И скоростью и надёжностью, и качеством обслуживания. Хотя за всё время звонил в офис за помощью всего 2 раза.

Вячеслав , 20.05.2011 в 00:17

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз - хорош

Отличный провайдер. Работает стабильно. Саппорт - отвечает нормально. Реагируют на заявки как нужно. Заботятся о клиентах.

Protection , 20.05.2011 в 00:19