Новокуйбышевск

Это печаль(

В феврале просидел без инета 2 недели (разрыв раз в 1 мин.) служба поддержки среагировала "мгновенно" позвонили через 28 дней после подачи первой заявки и спросили как дела с интернетом... (заявок давал 3 штуки) оперативно всего то 28 дней, быстро работаете. На днях опять начались подвисания и разрывы каждые 3-5 мин. В службе поддержки сказали, что после выходных заявку будут рассматривать. А слабо сразу все сделать, особенно когда пол-города с инетом мучаеться? Что так сложно все по уму сделать? Или плевать и так сидеть все будут (провайдер в городе один и это ВТ, т.е. теперь РТ) С оптоволокном и такие проблемы... я в шоке, жаль нет альтернативы, я бы не ждал, а мобильный инет подключать, когда есть кабель это смешно =) Короче мне надоело, но не переезжать же в другой город из-за интеренета)

Ghost , 20.05.2011 в 18:36

Уважаемый Призрак,Ваша претензия передана в технические службы. Создана ремонтная бригада. Неполадки будут устранены. Приносим свои извинения.

Харьков

Если нет другого выбора

Если нет другого выбора, то сойдёт. Но с учётом цен и лучшего качества кабельного интернета, укртелеком сразу выпадает из списка претендентов. К примеру у меня в подъезде 3 оператора кабельного инета и все лучше и дешевле при большей скорости!

Укртелеком на новом тарифе "лёгкий" (5мбит/3мбит) мне даёт в реальности 2/0,5мбит. Если подать заявку на увеличение скорости на линии, разрывы по несколько раз в час, после чего долгий, от 1 до 15 минут, коннект.

Евгений , 20.05.2011 в 19:25

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Это Печально

Этот провайдер отключает интернет на 2-3 часа через каждые три дня, беспричинно и говорят все скоро исправим, хотя недавно отключили интернет на 3 дня, позвонил в службу поддержки абонентов, сказали включат "очень скоро" а ждать пришлось 3дня!

Аноним , 20.05.2011 в 19:28

Саратов

В рекламе заявлена несколько иная скорость

А тут прям супер-акция компании Волгатранстелеком для экстремалов, на скорости 332,1 кбит! Да, рождённый ползать...

Аноним , 20.05.2011 в 20:03

Уфа

Я доволен

Скорость хорошая днём и ночью, купил модем Yota Jingle теперь скорость 10-14Mb, а с Samsung была 9Mb.

Ещё и тарифы в Уфе снизили, теперь в месяц 700р я доволен.

Сергей , 20.05.2011 в 20:23

Информация о провайдере Globalnet #

Запорожье

Интернет

Я на этом провайдере Globalnet уже с декабря 2010 года,и не было ни каких проблем,соединение быстрое,качество отличное,тех.поддержка супер,объяснят очень даже все популярно что первоклашке будет все понятно,вообщем мне очень нравится-СУПЕР ребята,так держать.

Сергей , 20.05.2011 в 20:28

Мелитополь

Недавно подключилась. Жалоб нет, все соответствует заявленным предложениям. Пока все нормально. Дай Бог, чтоб и дальше работали, так же хорошо и слаженно.

Наталья , 20.05.2011 в 22:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Являюсь абонентом Таттелекома еще со времен КГТС. Раньше когда еще был КГТС внешки иногда отваливалась)Щас уже года 3 проблем не знаю и скорость и стабильность на высоте!) Так держать!)

Аноним , 20.05.2011 в 23:25

Армавир

ЮТК улучшилось и намного

Ну могу сказать ребята исправились) Работа их устраивает. когда был на ADSL были разрывы и трепка нервов. перешел на оптоволокно ихнее и кайфую)

вот тест. мне такой скорости хватает)причем скорость должна быть от 1 до 7)

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 11.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.08 Mбит/сек

Пинг 99.064 мсек

Время проведение теста 20 мая 2011

Димка , 21.05.2011 в 00:01

Супер интернет, еще и Цифровое телевидиние

Пока был корбиной, проблем не оберешься, щас все работает четко и стабильно, скорость не падает, еще и ТВ в поряде. Первый оператор в Ростове, который IP TV запустил.

И монтажники у них вежливые, и аккуратные, ни то что в спарке!!!

Алекс , 21.05.2011 в 00:50