В рекламе заявлена несколько иная скорость

А тут прям супер-акция компании Волгатранстелеком для экстремалов, на скорости 332,1 кбит! Да, рождённый ползать...

Аноним , 20.05.2011 в 20:03

Я доволен

Скорость хорошая днём и ночью, купил модем Yota Jingle теперь скорость 10-14Mb, а с Samsung была 9Mb.

Ещё и тарифы в Уфе снизили, теперь в месяц 700р я доволен.

Сергей , 20.05.2011 в 20:23

Интернет

Я на этом провайдере Globalnet уже с декабря 2010 года,и не было ни каких проблем,соединение быстрое,качество отличное,тех.поддержка супер,объяснят очень даже все популярно что первоклашке будет все понятно,вообщем мне очень нравится-СУПЕР ребята,так держать.

Сергей , 20.05.2011 в 20:28

Недавно подключилась. Жалоб нет, все соответствует заявленным предложениям. Пока все нормально. Дай Бог, чтоб и дальше работали, так же хорошо и слаженно.

Наталья , 20.05.2011 в 22:57

Являюсь абонентом Таттелекома еще со времен КГТС. Раньше когда еще был КГТС внешки иногда отваливалась)Щас уже года 3 проблем не знаю и скорость и стабильность на высоте!) Так держать!)

Аноним , 20.05.2011 в 23:25

ЮТК улучшилось и намного

Ну могу сказать ребята исправились) Работа их устраивает. когда был на ADSL были разрывы и трепка нервов. перешел на оптоволокно ихнее и кайфую)

вот тест. мне такой скорости хватает)причем скорость должна быть от 1 до 7)

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 11.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.08 Mбит/сек

Пинг 99.064 мсек

Время проведение теста 20 мая 2011

Димка , 21.05.2011 в 00:01

Супер интернет, еще и Цифровое телевидиние

Пока был корбиной, проблем не оберешься, щас все работает четко и стабильно, скорость не падает, еще и ТВ в поряде. Первый оператор в Ростове, который IP TV запустил.

И монтажники у них вежливые, и аккуратные, ни то что в спарке!!!

Алекс , 21.05.2011 в 00:50

доволен

как немецкие часы точно, бесперебойно, я уверен в провайдере....

Deniska_._ , 21.05.2011 в 01:14

Стрим - супер!

6 месяцев висел на Билайне - полный отстой. Соединение постоянно срывается, заявленную скорость не дают.

4 мес как перешел на Стрим - супер! Проблем нет! Отлично!

faraon , 21.05.2011 в 02:32

Плохой провайдер

Плохой провайдер, высокий пинг, потеря связи, высокие цены. безлимит в 300 килобит за 1350руб. Жаль что больше деваться некуда, так бы сменил... И всё это стало происходить когда в Ростелеком вошли!!! Тех поддержка отвратительная, думают чтоб отшить по скорей а не устранить проблему!

Аноним , 21.05.2011 в 03:32