Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet-переводится как НетТебеИнтернет

Отвратительный оператор скорость 2-4 Мбс, постоянные аварии, ведут себя по хамски, на своих абонентов наплевать.

P.S. к моему счастью осталось ждать не долго, с 23.05.2011г. меняю на другого.

все оставшиеся на счету деньги оставляю им на развитие, может оборудование купят!

Антон , 20.05.2011 в 12:10

Информация о провайдере SkyLink #

ужас

в марте и апреле было все хорошо. а сейчас ужас. невозможно зайти в инет. что происходит? за что я плачу деньги? куда смотрит служба поддержки?

Татьяна , 20.05.2011 в 12:31

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Техническая поддержка - безобразная

Техническая поддержка просто безобразная.После недели подключения уже месяц не могут устранить неисправность на своём участке подключения.Сроков и номера заказа не называют.Одни отговорки, что работа ведётся в "максимально короткие сроки".После подключения к СТ не советую сразу отключаться от предыдущего провайдера иначе надолго останетесь без интернета.

Кроме того у Ст часто "профилактика" по выходным - скорость интернета - ноль.В это время служба поддержки "недосягаема".Причём это проявляется и при корпоративном подключении.

Владимир , 20.05.2011 в 13:16

Информация о провайдере Westtel.net #

Требую Качества

Работа данного провайдера оставляет желать лучшего.Я Желаю Им за такую интернет связь, того чтобы к ним также не досыпали чай , сахар, транспорт не довозил до нужного места, ну и тд. Присоединяюсь к комментариям выше.

Андрей , 20.05.2011 в 13:27

Информация о провайдере Планета #

Помощь.

У меня были значки планеты там кабинет личный и всё такое.Я вернул значки.Но не вернул один "игровой архив" мне его делал мастер из компании.У кого есть что то похожее?

Интернет просто супер)

Аноним , 20.05.2011 в 13:38

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Мда-а-а-а...

люди, кто в астане будет приобретать модем данного провайдера, для стац. компа....запаситесь сразу USB-кабелем метров на 5-7(это я сужу по отзывам),а то компания предоставляет,например, скорость 512 кБ/с а на самом деле не поднимаеться и до 150...а кабель нужен мля того чтоб модем вынести куда-нибудь за окно...

Аноним , 20.05.2011 в 13:57

Информация о провайдере Северен-Телеком #

Аноним , 20.05.2011 в 15:51

Новосибирск

Дом.ru

Подключился на 20 мбит/с 1 Фильмы грузит минут 15 долго. 2 Shareman какая то херня удалился и требует права. позвонил к ним вот [ЦЕНЗУРА], Тех поддержка тоже Вообще полнное [ЦЕНЗУРА] Деньги на ветер Хотя обещали шикарный инэт.Вот Новотелеком куда получше будет.

R , 20.05.2011 в 16:42

Красноярск

не могут решить проблему

Подключён на dom.сру пол года. Было всё нормально пока не поменял тариф на Бали. После двух недель использования нета на этом тарифе сильно упала скорость(трафик ещё полностью не использовал). Звонил в тех. поддержку мне говорили что у меня что-то с компом либо роутер не настроен. Я цеплялся и без роутера и к нетбуку отдельно скорость так и не поднималась. Они мне всё-таки поверили что с сетью что-то не так отправили техника ко мне домой. Пришёл техник проверил мой комп, мы с ним проверили весь кабель от компа до коммутатора в подъезде. Кабель оказался в порядке. Техник сказал что проблема скорей у провайдера мол будут искать. Вот жду я уже неделю изменений нет. При очередном дозвоне в тех. поддержку меня снова попросили проверить скорость и что проблема действительно есть и они её решают. Если до конца месяца они не решат проблему буду менять провайдера.

Про скорость в 100 Мбит/с я так и не выявил.

текущая скорость....

Входящая скорость 344.10 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.71 Mбит/сек

при заявленной.....

– Скорость доступа к ресурсам Интернет - до 20 Мбит/с (исходящая скорость аналогична).

– Скорость доступа к Мультимедиа ресурсам - до 100 Мбит/с (исходящая скорость до 100 Мбит/с).<<<<- У Dom.ru её просто не существует!!! даже 50 Мбит/с я просто ни разу засекал!!!!!

Как-то так!!!

Caribz , 20.05.2011 в 17:14

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

Ужасный интернет

В последнее время часто стал отключаться.Скорость не соответствует заявленной.Часто поднимается пинг.

Виктор , 20.05.2011 в 17:14