Нормально работает !!!

Приветствую всех инет пользователей ! Подключился как 2 месяца. Работает все идеально. В место 2 мг сек скорость до 5 доходит. Очень доволен. Сбоев небыло. Единственный минус это ваши соседи которые так и наравят взломать ваш комп. ) Переставил винду 2 раза. Спасибо соседям. ) Теперь буду вычислять по ИП кто самый настырный и приду в гости только не один а с приставом за нанесенный ущерб . Это перестановка виндовса 2 раза потеря около 6 т рублей плюс моральные и адвокатские расходы итого около 25000 руб выложит настырный сосед).

Алексей , 21.05.2011 в 11:12

Отличный провайдер, пользуюсь с удовольствием. И техподдержка на должном уровне. Цена приемлемая....Остальные "провы" в городе отдыхают!

Владислав , 21.05.2011 в 11:15

хиленько

обещанного даунлоада нет, 1.11МБит на сервера Америки по спидтест-нет, ~2МБит по 2ип-ру. При обещанных по тарифу 30МБит на зарубеж. Админы морозятся, на роутер кивают - игнорируя тот факт, что скорость по прямому втыканию в комп точно такая же.

хорошо что есть тест-период 14 дней с мани-бэк, наверное отказываться буду.

Прим.: Техник по имени Александр (фамилию сказать отказался) - вообще хамло (и никакой специалист), сильно не советую.

Cthulhu , 21.05.2011 в 11:36

ЛКС

Пользуюсь ЛКС более года, очень долгое время у меня часто происходил разрыв связи с инэтом,постоянно приходилось звонить в службу поддержки, они долго тупили и не знали с чем это связанно, потом решили поменять мне кабель(до этого он шёл с крыши в окно, а теперь кинули через стояк) после замены проблема исчезла. Скорость нэта в принципе не плохая, но не всегда стабильная, радует что есть возможность скачки с DC фильмов и прочего всего со скорость 5-20 мб/сек. Ну а в целом могу сказать, что провайдер меня устраивает)

Александр , 21.05.2011 в 12:35

Вместо того чтобы придумывать тупые акции и рисовать по поводу и без повода новые шапки на сайте, стараясь завлечь всё новых и новых клиентов лучше бы всерьёз задумались о качестве предоставляемых услуг текущим абонентам. по вечерам в интернете можно только по сайтам бегать, о других прелестях забыть можно. если еще год назад я охотно всем советовал подключаться в альянстелеком, то увы на сегодняшний день ситуация изменилась в противоположную сторону. и меня клинит когда я вконтакте вечером не могу нормально музыку послушать, а зайдя на сайт компании вижу очередную красочную шапку и новую АКЦИЮ ) мне новые клиенты никуда не упёрлись и без них интернет тупит...

Аноним , 21.05.2011 в 13:15

Почти всё устраивает)

Провайдер хороший, не разу не наблюдал сбоев в соединении. Уважаемый "ВТ" будет ли увеличена исход. скорость на ADSL соединении в ближайшее время в Городце? а то её очень мало)

Саня , 21.05.2011 в 13:26

Пользователям Мегалайн! Ура нет никаких ограничений!

Наша услуга позволит Вам пользователям "Megaline", "iD Net Motor", "ICON-Megaline", "ICON-iD Net Motor" и "X-COM" забыть о лимитах на "внешние" ресурсы. Наш прокси-сервер позволит Вам смотреть и скачивать с "внешки" без ограничений. Вам необходимо будет только настроить браузер, торрент-клиент или любую другую программу для работы через наш прокси-сервер и весь проходящий через прокси-сервер трафик будет для Вас считаться "внутренним" т.е. бесплатным.

1. Скорость соответсвующая вашему соединению и выбранному тарифному плану.

2. Трафик полностью безлимитный и без каких-либо ограничений.

3. Включена поддержка метода CONNECT, которая позволит вам использовать прокси не только для протокола HTTP, но и для других.

4. Присутствует защита от клиентов, которые пытаются использовать один аккаунт с нескольких IP-адресов, так что вам незачем переживать что прокси-сервер будет перегружен.

5. Наши сервера находятся в дата-центре Казахтелеком, так что весь трафик бесплатен для пользователей "Megaline", "iD Net Motor", "ICON-Megaline", "ICON-iD Net Motor" и "X-COM".

Тарифные планы:

$7-месяц

TURBO

• Скорость 8192 Кбит/с

$14-месяц

Для того чтобы протестировать данную услугу на работоспособность, обращаться в ICQ-645086595. После этого вам будет предоставлен тестовый аккаунт. По поводу оплаты спрашивайте по ICQ который находится выше.

Внимание! У нас Мега Акция! Приведите 5 клиентов и получите месяц бесплатного пользования, для любых тарифов. Обращаться в ICQ-645086595.

nikita338 , 21.05.2011 в 13:48

Это как так то?

провайдером заявлена скорость 10 мбит/c

а выдает 119 кбит/с. даже музыку не послушать...

пошел я с телефона в контакте сидеть...

Сергей , 21.05.2011 в 14:41

Офигенный ОПЕРАТОР

40мбит/сек за 450 рублей и скорость почти 7не падает)

Даниил , 21.05.2011 в 14:42

мне нравится

Нормальный провайдер, техподдержка работает, жаль правда не круглосуточно. По крайней мере настроить wi-fi роутер можно бесплатно, не то что в Дарнет, где деньги хотят взять за каждый чих. Это действительно бесит. Во всяком случае оператор меня не подводил ни разу. Единственно , что мне не нравится, так это процесс оплаты, вечно приходится халявщикам отстегивать проценты. Если им удастся организовать нормальную систему оплаты, думаю клиентов у них станет значительно больше.

Михайлов Андрей , 21.05.2011 в 15:08