Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

И на самом деле провайдер нормальный.По крайней мере не жалуюсь.Если сравнивать заволгу нет с другими провайдерами Ярославля,наверное этот самый лучший.

Аноним , 20.05.2011 в 17:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

надо просто всем дружно уйти от них и все!

Я посмотрю как они забегают!!

марат , 20.05.2011 в 17:40

Красноуфимск

где же пинг!!

Был тариф 512-перешол на 16мб/с-и сразу проблема с пингом!!! Играть онлайн-на биржах невозможно-пока запрос приходит цена на порядок изменяется.Проблема не в брокерах!-они зарабатывают на мне -проблема в загруженности канала!!!! УВАЖАЕМЫЕ ТТКНН ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ-БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ КЛИЕНТОВ НА ОДНОМ КАНАЛЕ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ-РАЗБЕГУТЬСЯ ВСЕ!!!

Дамир , 20.05.2011 в 17:43

Информация о провайдере OnLime #

Что заказал то и получил

Доволен полностью. Скорость 10мб/с соответствует! тем же кто читает 10 мб/с или 20мб/с рекомендую внимательно прочитать тариф и условия... Великий русский язык и прибавка "до" делает чудеса. А вернее объясняет, учите русский язык! И поймете, что вы не юрики. а физики! И для вас разработаны тарифы с учетом построения сети! т.е. на дом приходит оптика(витая пара очень редко), а дальше распределитель грубо говоря(реально свич управляемый 24 портовый скорее всего длинк 3526, или что то из аналогов) и вот как раз он в период нагрузки распределяет 100 мб/с на тех(и не только в периоды нагрузки), кто к нему подключен! по определенным правилам! и если в подъезде все к 1 провайдеру подключены и дружно вышли в сеть и поставили закачки по полной то никаких заявленных скоростей не будет! И при этом не будет нарушатся законодательство РФ! Так как провайдер указал скорость до! но не как не "от"

Виктор , 20.05.2011 в 18:15

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Самое паскудное обслуживание и отношение к клиентам я наблюдаю со стороны хваленого провайдера ВОЛЯ!Если у вас отключился ( не работает) инет по ИХ ВИНЕ, то вы еще должны побегать за ними, по уговаривать подключить или исправить, или наладить! Такое впечатление, что это не я им бабки плачу, а они мне. Я на днях с ними рассталась НАВСЕГДА! Хватит с меня трехлетней нервотрепки!

Аноним , 20.05.2011 в 18:33

Новокуйбышевск

Это печаль(

В феврале просидел без инета 2 недели (разрыв раз в 1 мин.) служба поддержки среагировала "мгновенно" позвонили через 28 дней после подачи первой заявки и спросили как дела с интернетом... (заявок давал 3 штуки) оперативно всего то 28 дней, быстро работаете. На днях опять начались подвисания и разрывы каждые 3-5 мин. В службе поддержки сказали, что после выходных заявку будут рассматривать. А слабо сразу все сделать, особенно когда пол-города с инетом мучаеться? Что так сложно все по уму сделать? Или плевать и так сидеть все будут (провайдер в городе один и это ВТ, т.е. теперь РТ) С оптоволокном и такие проблемы... я в шоке, жаль нет альтернативы, я бы не ждал, а мобильный инет подключать, когда есть кабель это смешно =) Короче мне надоело, но не переезжать же в другой город из-за интеренета)

Ghost , 20.05.2011 в 18:36

Уважаемый Призрак,Ваша претензия передана в технические службы. Создана ремонтная бригада. Неполадки будут устранены. Приносим свои извинения.

Харьков

Если нет другого выбора

Если нет другого выбора, то сойдёт. Но с учётом цен и лучшего качества кабельного интернета, укртелеком сразу выпадает из списка претендентов. К примеру у меня в подъезде 3 оператора кабельного инета и все лучше и дешевле при большей скорости!

Укртелеком на новом тарифе "лёгкий" (5мбит/3мбит) мне даёт в реальности 2/0,5мбит. Если подать заявку на увеличение скорости на линии, разрывы по несколько раз в час, после чего долгий, от 1 до 15 минут, коннект.

Евгений , 20.05.2011 в 19:25

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Это Печально

Этот провайдер отключает интернет на 2-3 часа через каждые три дня, беспричинно и говорят все скоро исправим, хотя недавно отключили интернет на 3 дня, позвонил в службу поддержки абонентов, сказали включат "очень скоро" а ждать пришлось 3дня!

Аноним , 20.05.2011 в 19:28

Саратов

В рекламе заявлена несколько иная скорость

А тут прям супер-акция компании Волгатранстелеком для экстремалов, на скорости 332,1 кбит! Да, рождённый ползать...

Аноним , 20.05.2011 в 20:03

Уфа

Я доволен

Скорость хорошая днём и ночью, купил модем Yota Jingle теперь скорость 10-14Mb, а с Samsung была 9Mb.

Ещё и тарифы в Уфе снизили, теперь в месяц 700р я доволен.

Сергей , 20.05.2011 в 20:23