Мало у кого такая скорость

Скорость и стабильность канала на высоте. Уси и Стрим рядом не стоят, если-бы Эр-телеком ставил нормальное оборудование а не глючное то они были-бы конкурентами.

Андрей , 21.05.2011 в 23:06

После объединения личный кабинет стал просто отвратительным.Статистику списаний со счета посмотреть просто невозможно,как невозможно узнать её и в техподдержке. ПО-моему после слияния у провайдера полный бардак.

Сергей , 21.05.2011 в 23:09

Отвратительно

Пользуюсь уже давно, т.к. в доме ничего другого нет. Скорость отдачи по вечерам опускается до 50кбит/с, а приема - скачет.

Никому не советую. Буду отключатся, придется ставить adsl.

Техпо ничего не может, сидит унылый оператор, который бросает трубки и советует купить новый рутер. Смешно.

Асмодей , 21.05.2011 в 23:34

Ну когда же будет скорость? 290кб при подключенных 6Мб к кому ещё нужно обратится? За что деньги платим?

Алексей , 21.05.2011 в 23:39

Иногда хорошая скорость,а иногда ужас..

Но то что скорость постоянно увеличивается-это хорошо!Будем серфить дальше!

алег , 21.05.2011 в 23:53

Аноним , 22.05.2011 в 00:21

Скорость такая же как в договоре и связь стабильная, очень редко пропадает и ненадолго. У других провайдеров слышал намного хуже. Мне нравится! Я советовал бы!

Алекс , 22.05.2011 в 00:51

Алекс, спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор!

Плохое качество соединения, скорость вечно падает, локалка то работает хорошо, то какие-то непонятные сбои в скорости, как минимум половины сокрости нету,а по исчерпанию трафика, она становится примерно равна 100 кб на всех ресурсах. Было обещанно подключение выделенки, сначало поставили мосты, в день установки их пришли и снова оторвали. Никому бы не советовал, только если вам нужно в аське посидеть, лишь на это годен.

Аноним , 22.05.2011 в 00:53

Супер

Пользуюсь уже 1 год, никогда не подводил. Скорость всегда большая. Два раза ломал роутер, так они бесплатно починили. Безлимитка у меня 29$/мес

Короче супер

Аноним , 22.05.2011 в 01:19

Вначале качество услуг было неплохим, но последний месяц появляются постоянные разрывы связи а скорость в 4(!) раза меньше заявленной. Всё объясняют плохими проводами.

Аноним , 22.05.2011 в 01:59