Армавир

ЮТК улучшилось и намного

Ну могу сказать ребята исправились) Работа их устраивает. когда был на ADSL были разрывы и трепка нервов. перешел на оптоволокно ихнее и кайфую)

вот тест. мне такой скорости хватает)причем скорость должна быть от 1 до 7)

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 11.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.08 Mбит/сек

Пинг 99.064 мсек

Время проведение теста 20 мая 2011

Димка , 21.05.2011 в 00:01

Супер интернет, еще и Цифровое телевидиние

Пока был корбиной, проблем не оберешься, щас все работает четко и стабильно, скорость не падает, еще и ТВ в поряде. Первый оператор в Ростове, который IP TV запустил.

И монтажники у них вежливые, и аккуратные, ни то что в спарке!!!

Алекс , 21.05.2011 в 00:50

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

доволен

как немецкие часы точно, бесперебойно, я уверен в провайдере....

Deniska_._ , 21.05.2011 в 01:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дзержинск

Стрим - супер!

6 месяцев висел на Билайне - полный отстой. Соединение постоянно срывается, заявленную скорость не дают.

4 мес как перешел на Стрим - супер! Проблем нет! Отлично!

faraon , 21.05.2011 в 02:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Плохой провайдер

Плохой провайдер, высокий пинг, потеря связи, высокие цены. безлимит в 300 килобит за 1350руб. Жаль что больше деваться некуда, так бы сменил... И всё это стало происходить когда в Ростелеком вошли!!! Тех поддержка отвратительная, думают чтоб отшить по скорей а не устранить проблему!

Аноним , 21.05.2011 в 03:32

Калининград

Уже пол года всё ок, скорость 9,5 Мбит/с +- 0.5

Дорого но что делать.

Уходя с Авангарда сказали что вернусь потому что там жульё. Но пока всё устраивает хотел на Тис но там без инета некоторые счастливчики сидят 2 - 3 недели.

Александр , 21.05.2011 в 05:57

Новосибирск

Подключен с 1 сентября 2010 года, постоянно все работает, скорость всегда соответствует заявленной. Проверяю всегда торрентами, если тупняки и возникают то чаще всего из за удаленного сервера, который не может отдать сколько просят, в итоге скорость ниже... в Общем отличный провайдер, и тарифы с адекватными ценами, + очень богатая внутрисеть, что в принципе очень хорошо, практически весь тяжелый контент имеется внутрисети. по льготному траффику. Тариф Венера+ в Техподдержку еще не обращался сказать что то хорошее плохое не могу.

Владимир , 21.05.2011 в 06:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отличное соотношение цена/качество

Меня устраивает. Правда не хотят иногда влезать в прошивки-настройки модема ASUS DSL G-31. Так это у них там внутренние разборки с производителем этого модема. Модем то хороший. Так я сам во все вник, им помогаю.

Виктор , 21.05.2011 в 07:09

Информация о провайдере SkyLink #

Орехово-Зуево

Ужасная связь! Видио не идет, музыка икает, иногда вообще зайти не могу. Нахожусь в Орехово зуево, 100 км от Москвы(

ТАРИФ:Подмосковный безлимит -1990 руб/месяц.

Марина , 21.05.2011 в 08:59

Мурманск

Как то не очень...

Хорошая скорость т.е 1 мб/с бывает после 3 ночи и до часов 10 утра, все остальное время стрелка лежит. В часы пик вообще скорость не превышает 200 кб/с (в среднем 60-120). Цена конечно привлекательна 400 рэ за 30 ГБ, ну уж очень медленно. Ну есть плюс да же если качать каждый день трафик еще останется так как израсходовать при такой низкой скорости весь объем проблематично.

Михаил , 21.05.2011 в 09:01