Информация о провайдере Globalnet #

Запорожье

Интернет

Я на этом провайдере Globalnet уже с декабря 2010 года,и не было ни каких проблем,соединение быстрое,качество отличное,тех.поддержка супер,объяснят очень даже все популярно что первоклашке будет все понятно,вообщем мне очень нравится-СУПЕР ребята,так держать.

Сергей , 20.05.2011 в 20:28

Мелитополь

Недавно подключилась. Жалоб нет, все соответствует заявленным предложениям. Пока все нормально. Дай Бог, чтоб и дальше работали, так же хорошо и слаженно.

Наталья , 20.05.2011 в 22:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Являюсь абонентом Таттелекома еще со времен КГТС. Раньше когда еще был КГТС внешки иногда отваливалась)Щас уже года 3 проблем не знаю и скорость и стабильность на высоте!) Так держать!)

Аноним , 20.05.2011 в 23:25

Армавир

ЮТК улучшилось и намного

Ну могу сказать ребята исправились) Работа их устраивает. когда был на ADSL были разрывы и трепка нервов. перешел на оптоволокно ихнее и кайфую)

вот тест. мне такой скорости хватает)причем скорость должна быть от 1 до 7)

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 11.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.08 Mбит/сек

Пинг 99.064 мсек

Время проведение теста 20 мая 2011

Димка , 21.05.2011 в 00:01

Супер интернет, еще и Цифровое телевидиние

Пока был корбиной, проблем не оберешься, щас все работает четко и стабильно, скорость не падает, еще и ТВ в поряде. Первый оператор в Ростове, который IP TV запустил.

И монтажники у них вежливые, и аккуратные, ни то что в спарке!!!

Алекс , 21.05.2011 в 00:50

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

доволен

как немецкие часы точно, бесперебойно, я уверен в провайдере....

Deniska_._ , 21.05.2011 в 01:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дзержинск

Стрим - супер!

6 месяцев висел на Билайне - полный отстой. Соединение постоянно срывается, заявленную скорость не дают.

4 мес как перешел на Стрим - супер! Проблем нет! Отлично!

faraon , 21.05.2011 в 02:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Плохой провайдер

Плохой провайдер, высокий пинг, потеря связи, высокие цены. безлимит в 300 килобит за 1350руб. Жаль что больше деваться некуда, так бы сменил... И всё это стало происходить когда в Ростелеком вошли!!! Тех поддержка отвратительная, думают чтоб отшить по скорей а не устранить проблему!

Аноним , 21.05.2011 в 03:32

Калининград

Уже пол года всё ок, скорость 9,5 Мбит/с +- 0.5

Дорого но что делать.

Уходя с Авангарда сказали что вернусь потому что там жульё. Но пока всё устраивает хотел на Тис но там без инета некоторые счастливчики сидят 2 - 3 недели.

Александр , 21.05.2011 в 05:57

Новосибирск

Подключен с 1 сентября 2010 года, постоянно все работает, скорость всегда соответствует заявленной. Проверяю всегда торрентами, если тупняки и возникают то чаще всего из за удаленного сервера, который не может отдать сколько просят, в итоге скорость ниже... в Общем отличный провайдер, и тарифы с адекватными ценами, + очень богатая внутрисеть, что в принципе очень хорошо, практически весь тяжелый контент имеется внутрисети. по льготному траффику. Тариф Венера+ в Техподдержку еще не обращался сказать что то хорошее плохое не могу.

Владимир , 21.05.2011 в 06:23