Замечательный провайдер в Копейске!

Тариф: Солнечная система Сатурн.

Молодцы ребята! После Интерсвязи и их тарифа Утака74 Ваш инет просто супер. Так их, эту Интерсвязь. Сделайте их!

Евгений , 21.05.2011 в 15:30

Низкая скорость передачи данных...

Первое что не устраивает, это скорость соединения ниже заявленной...причем всегда...

в два и более раза, до модернизации был вообще полный ахтунг до 120 кб/с доходило...Дозваниться в техническую службу достаточно не просто...минут от 10 до 25 приходится подождать, видно желающих высказать свои проблемы велик.У этого оператора меня удерживает только то, что к другому мой дом не подключен...

Сергей , 21.05.2011 в 15:31

СиНТ стал лучше

Проблем с скоростью нету

тариф 444

днём 4 мб\с (450-500кб\с)

вечером 2 мб\с (190-300кб\с)

544р в месяц вполне нормально

Ну а служба поддержки всегда была простите ...

Archibyte , 21.05.2011 в 15:38

Техподдержка-кошмар и ужас в плане ожидания. Постоянный проблемы с сетью. И, естественно, постоянные проблемы со скоростью!!!

Аркадий , 21.05.2011 в 16:46

Противоречиво

Сижу полтора года - ощущения смешанные, техподджека доставляет в стиле: "у вас на линии скрутки"!

раз в полтора месяца нэт срезает начисто/оооочень плохо работает, а так средне.

STRIKER , 21.05.2011 в 16:53

Ужас

Г... провайдер, брать 700+рублей за долбаный старый адсл который постоянно вылетает на ~1-2мбитах - это бред!

илья , 21.05.2011 в 17:04

ну наконец-то

Не думал что когда либо скажу это, спасибо вам за интернет, до того как к нам в поселок не пришло IP TV и скорость и качество интернета желало лучшего, но после того как повесили тарелку на вышку, все стало замечательно скорость нормальная. СПС.

Василий , 21.05.2011 в 17:05

Ужасный провайдер!

Падение скорости каждый день! Периодически обрывается связь. Проблему с ошибкой 868 решали 5 рабочих дней!!! При этом "кормили завтраками" и это за 1000 рэ в месяц! Давно бы слез с этого провайдера! Скоро будет "СМАЙЛ".

TYIN , 21.05.2011 в 17:33

Domolink Г...

460р. = до 5мb/сек а у меня больше 700Kb ни разу не повысилось, прхожу в офис они говорят поменяйте тариф за 800р. про оптоволокно мне впаривали ИДИОТЫ. НИкогда не подключайтесь к Domolink он же Ростелеком он же Центртелеком.

Сегодня узнал что мой дом подключает infoline 450р.= 20mb Вот это разница.

Алексей , 21.05.2011 в 17:38

с дуба рухнули ?

отвратительный провайдер. скорость минимальная по городу. в тех поддержке дети у которых один ответ на все проблемы - перезагрузите комп. оборудование постоянно ломаеться, в самый неподходящий момент часами нет связи.

Аноним , 21.05.2011 в 18:34