Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Ужасный провайдер!

Падение скорости каждый день! Периодически обрывается связь. Проблему с ошибкой 868 решали 5 рабочих дней!!! При этом "кормили завтраками" и это за 1000 рэ в месяц! Давно бы слез с этого провайдера! Скоро будет "СМАЙЛ".

TYIN , 21.05.2011 в 17:33

Балашиха

Domolink Г...

460р. = до 5мb/сек а у меня больше 700Kb ни разу не повысилось, прхожу в офис они говорят поменяйте тариф за 800р. про оптоволокно мне впаривали ИДИОТЫ. НИкогда не подключайтесь к Domolink он же Ростелеком он же Центртелеком.

Сегодня узнал что мой дом подключает infoline 450р.= 20mb Вот это разница.

Алексей , 21.05.2011 в 17:38

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

с дуба рухнули ?

отвратительный провайдер. скорость минимальная по городу. в тех поддержке дети у которых один ответ на все проблемы - перезагрузите комп. оборудование постоянно ломаеться, в самый неподходящий момент часами нет связи.

Аноним , 21.05.2011 в 18:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Скорость

В общем был рателком стал нетбайнет...

сперва при перепотключении тупил инет...

позвонил в поддержку-сразу ответили помуржился.

минут 20 все подключили.До этого не знал о этой компании сейчас проверил скорость соответствует норме-хотя эт первый день, да и тариф базовый старющий да и на 100р дороже

но надеюсь все будет хорошо...

Аноним , 21.05.2011 в 19:27

Информация о провайдере КоптевоНет #

Пользуюсь с декабря 2009.

Коптево скорость 45Mb/45Mb безлимит 1300 руб.

В начале были проблемы с IP TV но их быстро (2 недели) решили, со слов мастера, заменой оборудования.

После этого практических никаких проблем.

Скорость 4-5 мегебайта в сек. практически всегда как на всос так и на высос и то это уже скорее роутер тормозит. Замерки в инете дают 39000кбит/35000кбит. Онлайн игры, видео, загрузки, торенты, IP TV всё летает.

До этого был стрим, разница как слон и моська.

Всем рекомендую, особенно уйти с ADSL.

k0$t , 21.05.2011 в 20:44

Батырево

Спасибо вам большое за вашу работу. Удачи и процветания вам и вашей компании!!!

вот только непонятно почему такой большой пинг, он у меня всегда такой, может поможете чем нибудь, в онлайн игры тяжеловато играть.

Данияр , 21.05.2011 в 20:47

Саратов

Бывают наверно отстойней провы, но верится с трудом

Скорости нихрена нет, текстовые страницы неделю открываются, если фоты на странице - можно курить выходить. Про видео забудьте вообще, про скачивание - тоже. Ну и по выходным на дачу можно ехать - инет вообще стоИт, опять-же свежий воздух.

Леонид , 21.05.2011 в 21:02

Рыбинск

Плохой отзыв о Beeline 3g. ОТВРАТИТЕЛЬНО.БИЛАЙН-РЫБИНСК

О проводном Билайн -интернете плохих отзывов нет...Может быть чуть хуже, чем у других операторов, но в норме...

О беспроводном 3G интернете (по долгу службы пользуюсь и им)-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Скорость была приемлимая пару месяцев, потом вдруг модем вывалился с ошибкой 812,419..В офисе проблему не разъяснили- ушло 3 дня, на ожидание ответа из электронной службы поддержки, мудрилы из которой направили в...офисс...В офисе предложили упить новый контракт, якобы интернет появится...Я пользуюсь Билайн 20 лет,и привык доверять уровню саппорта..Купил новый тариф, интерета нет.На следующий день прихожу, с МЕНЯ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ ЗА ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ!!! Девица-менеджер взяла мой модем,впервые,после 3 приходов, и сказала- ОН НЕИСПРАВНЫЙ!!! Т.Е. я выходил в сеть с неисправного модема!!! Чудеса в РЕШЕТОВЕ

Александр , 21.05.2011 в 21:10

Yota ужаснейший пров

Отвратительная скорость, игры и скайп надо забыть совсем. Есть шанс скакать по городу и в радиусе 30 км обнаружить одну из не загруженных вышек что позволит вам в течении 2 часов скачать фильм например :) Поддержка всегда говорит извините и всё больше интернет сервисов с каждым днём отваливается.

И при этом цены обдирательские всё выше и выше.В городе уже нет провайдеров которые дерут больше. Вот такая вот у них динамика рынка :))

Бакс , 21.05.2011 в 21:44

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Мало у кого такая скорость

Скорость и стабильность канала на высоте. Уси и Стрим рядом не стоят, если-бы Эр-телеком ставил нормальное оборудование а не глючное то они были-бы конкурентами.

Андрей , 21.05.2011 в 23:06