Супер

Пользуюсь уже 1 год, никогда не подводил. Скорость всегда большая. Два раза ломал роутер, так они бесплатно починили. Безлимитка у меня 29$/мес

Короче супер

Аноним , 22.05.2011 в 01:19

Вначале качество услуг было неплохим, но последний месяц появляются постоянные разрывы связи а скорость в 4(!) раза меньше заявленной. Всё объясняют плохими проводами.

Аноним , 22.05.2011 в 01:59

Как не надо работать

Сумка-телеком произошла от "цифры" вернее купила её с потрохами (узнал у оператора, хотя им и запрещено так говорить) , хотя утверждает , что это слияние. В итоге на цифре всё работало как часы , пришла сумма и всё покрылось медным тазом. Перевели сеть на dhcp ,итог месяц барахлил инет, пропало iptv. В личном кабинете ни чего не работает кроме показа денег , тариф не сменить.Звонил операторам раз 7 за месяц, в итоге 3 заявки так остались открытыми. После очередного звонка оператору скинули пароль на личный кабинет. Чтоб вернуть пароль нужен номер паспорта, договор на брата который уже как 3 года в другом городе живет. Чтоб вернуть деньги и договор расторгнуть нужно его присутствие (номера паспорта не достаточно) . Итог инет работает на минимальной скорости, iptv нет, тариф сменить не может ни кто, т.к. не провелись мои настройки у них , вбить их не может(хочет) ни кто , по выходным им аллах не разрешает работать. На цифре хватало подарочного траффика 10 Гб на 100 мгб\с и iptv. Ухожу во вторник на другого провайдера, вместе еще с 500 человеками.

Алексей , 22.05.2011 в 05:09

у меня тариф токио

до ДОМ РУ был провайдер интелека - вот где го....ще полное, скорость ниже заявленной на 40-70 процентов, обрывы связи раз по 7-8 за вечер, переключился на ДОМ и уже 8 месяцев нет без проблем, бывает снижение скорости, но настолько редко, что почти не замечаешь этого. в службу поддержки обращался один раз и сразу же помогли решить вопрос.

МОЛОДЦЫ!

Алексей , 22.05.2011 в 06:18

с обещанной скоростью 20мб/c выдает 1.5 мб/с постоянные обрывы связи, и не постоянная скорость скачет от 0-1.5 мб/c короче кал, ищу нормального провайдера в Иркутске кто может посоветовать?

coroner , 22.05.2011 в 08:38

Подключайте оптику!

Ютел теперь подключает всем оптику бесплатно!

Скорость теперь колеблется около заявленной.

Пинг уменьшился в 2 раза!

Иван , 22.05.2011 в 09:01

Ужасная связь!

Ужасная связь! Обрывы несколько раз в сутки. ТЕх поддержка просто ужаснейшая. отвечают только после 40 минут ожидания и при этом звонок платный!

Аноним , 22.05.2011 в 10:01

afr

играю в онлай игру было всё нормуль, а 3 дня назад начались огромные потери в игре ужаc и что теперь говорить об инете в украине 3 провайдеров уже сменил.

дмитрий , 22.05.2011 в 10:52

Здивован якістью!

Повністью задоволен роботою інтернету тариф 2мб.За півроку не эдиноъ проблеми,швидкість завжди та яка замовлена!!!

Аноним , 22.05.2011 в 11:10

На підтведження!)