Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

был на киевстар обокрали.ни дозвониться ни с вязаться. вернулся дикий сад. жаль что билайн сдох в мобиле и интернет.

Аноним , 21.05.2011 в 09:17

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Интернет- Уфанет

но провайдер так-то норм... Но вечерком бывает скорость снижается.. а так нормальный провайдер! =)

Рома , 21.05.2011 в 09:48

Первый плюс за ЮТК

Вот вы все ругаетесь, все прохо... просто вы неудачники! Я плачу за 3мб - ускоряйся. Моя неограниченная скорость составляет 16 мбит, бержит стабильно и не обрывается, а если и обрывается то мой домашний комп на линуксе моментально переподключает, и я ничего не замечаю! Так что у меня уже несколько месяцев интернет на 16мбитах и очень качественный!

Дам совет зачастую сеть обрывают модем настроенные роутером, или если они старые, то могут тебять линк ADSL. Поменяйте модем!

Денис , 21.05.2011 в 09:59

Сызрань

Обрывы связи

После моего комментария отреагировали быстро. За этого спасибо. Скорость поднялась. Но только сказал, что всё стало лучше, как началась суббота и начались обрывы связи через каждые 3-10 минут. Даже тест скорости не с первого раза получилось сделать. Вот результаты теста.

Владимир , 21.05.2011 в 10:23

Уважаемый Владимир, извините за причиненные неудобства. Проблема будет решена.

Информация о провайдере Экотелеком #

ОТСТОЙ

Я тоже живу на Лукинской,удивляюсь предыдущему оратору... Сервислайн - г... а Экотелеком не Г...

Попробуй подключиться к НОРМАЛЬНОМУ провайдеру.

А по поводу Эко - ни разу скорость не соответствовала тарифу... Тех поддержка - отвратительная, Личный кабинет - вообще жесть.

А уж тарифрая политика.

На сайте - минимум информации, форума нет.

Александр , 21.05.2011 в 10:52

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Нормально работает !!!

Приветствую всех инет пользователей ! Подключился как 2 месяца. Работает все идеально. В место 2 мг сек скорость до 5 доходит. Очень доволен. Сбоев небыло. Единственный минус это ваши соседи которые так и наравят взломать ваш комп. ) Переставил винду 2 раза. Спасибо соседям. ) Теперь буду вычислять по ИП кто самый настырный и приду в гости только не один а с приставом за нанесенный ущерб . Это перестановка виндовса 2 раза потеря около 6 т рублей плюс моральные и адвокатские расходы итого около 25000 руб выложит настырный сосед).

Алексей , 21.05.2011 в 11:12

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Отличный провайдер, пользуюсь с удовольствием. И техподдержка на должном уровне. Цена приемлемая....Остальные "провы" в городе отдыхают!

Владислав , 21.05.2011 в 11:15

Информация о провайдере LocalNet #

хиленько

обещанного даунлоада нет, 1.11МБит на сервера Америки по спидтест-нет, ~2МБит по 2ип-ру. При обещанных по тарифу 30МБит на зарубеж. Админы морозятся, на роутер кивают - игнорируя тот факт, что скорость по прямому втыканию в комп точно такая же.

хорошо что есть тест-период 14 дней с мани-бэк, наверное отказываться буду.

Прим.: Техник по имени Александр (фамилию сказать отказался) - вообще хамло (и никакой специалист), сильно не советую.

Cthulhu , 21.05.2011 в 11:36

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

ЛКС

Пользуюсь ЛКС более года, очень долгое время у меня часто происходил разрыв связи с инэтом,постоянно приходилось звонить в службу поддержки, они долго тупили и не знали с чем это связанно, потом решили поменять мне кабель(до этого он шёл с крыши в окно, а теперь кинули через стояк) после замены проблема исчезла. Скорость нэта в принципе не плохая, но не всегда стабильная, радует что есть возможность скачки с DC фильмов и прочего всего со скорость 5-20 мб/сек. Ну а в целом могу сказать, что провайдер меня устраивает)

Александр , 21.05.2011 в 12:35

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Вместо того чтобы придумывать тупые акции и рисовать по поводу и без повода новые шапки на сайте, стараясь завлечь всё новых и новых клиентов лучше бы всерьёз задумались о качестве предоставляемых услуг текущим абонентам. по вечерам в интернете можно только по сайтам бегать, о других прелестях забыть можно. если еще год назад я охотно всем советовал подключаться в альянстелеком, то увы на сегодняшний день ситуация изменилась в противоположную сторону. и меня клинит когда я вконтакте вечером не могу нормально музыку послушать, а зайдя на сайт компании вижу очередную красочную шапку и новую АКЦИЮ ) мне новые клиенты никуда не упёрлись и без них интернет тупит...

Аноним , 21.05.2011 в 13:15