Скорость аццтой

тупо ацтой должна быть 8 ГБит а скорость только 1 Гбит? вобще тупизна по ибее должнов 8 раз больше скорость чем она есть на самом деле...

Дима , 02.01.2008 в 23:48

Устраивает.

Нормально. Бывает и не дозвониться и не квалифицированный персонал попадался, но в общем -нормально.

Дмитрий , 02.01.2008 в 23:20

Ниеншанс в Петербурге

Мне кажется, что нередкие сбои в работе сервисов а также предоставлении основной услуги - доступ в интернет, связаны с высокой популярностью этой сети среди злоимеющих людей. Как известно, у лидеров бывает много завистников. Так и здесь. Хочется верить, что ситуация исправится.

Эльдар , 02.01.2008 в 23:20

Низкий пинг

С июня месяца 2008 года наблюдаю очень высокий пинг по вечерам до российских и зарубежных сайтов. Работать по ФТП и играть в онлайн игры совершенно не возможно.

Василий , 02.01.2008 в 19:09

отзыв

Отрабатывается чётко,но есть один МИНУС:

каждый день где то в 21:30 (+ -)сбрасывается соединение!Спасибо.С новым годом!

леонид , 02.01.2008 в 18:58

бывает и хуже, да редко...

комментарии излишни, если учесть что заявленная скорость 2000k... Соотношение цена-качество оставляет желать, мягко говоря, лучшего...

oldkot , 02.01.2008 в 18:48

Их aDSL - полное г...

Постоянно вырубается. Уже и не помню, когда нормально сидел в Инете после 6 вечера. Просто тупо несколько часов подряд невозможно подключится. Перебои по скорости тоже не редкость. В данный момент у меня скорость диалапа... чуть повыше

Disen , 02.01.2008 в 16:28

Один из худших провайдеров Питера.

Худший из провайдеров Санкт-Петербурге. Хуже только модем, и то не намного. Скорость в 20!! раз ниже той что рекламируют, потери пакетов постоянные до 30% в вечерние часы.

Hellscreamer , 02.01.2008 в 15:15

Очень нестабильная скорость

Скорость сильно скачет. ТО 4000 kbps то 200. Причем вечером в будние дни, несмотря на то, что должно быть минимум 6000 kbps она редко превышает 1000. Что очень расхолаживает. Подумываю перейти на другого оператора.

Л. , 02.01.2008 в 12:20

Corbina

Corbina меня очень растроила,при 2,2мБит/с реальная скорость 250кБит/с,у родственницы при 4,5мБит/с реально 450клБит/сек.Писал,звонил в службу поддержки говорят да проблемы есть мол постараемся что-нибудь сделать на этом все заканчивается.Замерял скорость с первого дня.Политика там такая побольше подключений и рекламы что Мы-самые быстрые на самом деле обман чистой воды.

Игорь , 02.01.2008 в 11:16