Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

anthill

полный и безоговорочный пипец, то инет не работает,то сеть, то всё вместе, то скорость меньше чем у модема раза в три, хорошего про anthill я сказать ничего не могу, [ЦЕНЗУРА] одним словом!

46 , 03.01.2008 в 03:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Глючит !!!! Должна быть скорость 1.5мб

Сделайте чтонить с этой проблемой !!!! Исправте эти ошибки !!!!!! То работает то вообше не работает !!! Это плохо !!!!

слава , 03.01.2008 в 03:08

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Очень доволен

оЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВЫбОРОМ ПРОВАЙДЛЕРА, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДОКСИС ИДЕТ, СБОЕВ ЗА ПОСЛЕДНИИ 4 ГОДА ПОЧТИ НЕБЫЛО. ЛИШЬ ИНОГДА ТЕРЯЛАСЬ СВЯЗЬ ДО КАБЕЛЬНОГО МОДЕМА, НО ВООБЩЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО!

пОСРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ, КОГДА В ГРОЗУ ТЕРЯЕТСЯ СВЯЗЬ В НОЛАЙНЕ ВСЕ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО!

Александр , 02.01.2008 в 23:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость аццтой

тупо ацтой должна быть 8 ГБит а скорость только 1 Гбит? вобще тупизна по ибее должнов 8 раз больше скорость чем она есть на самом деле...

Дима , 02.01.2008 в 23:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Устраивает.

Нормально. Бывает и не дозвониться и не квалифицированный персонал попадался, но в общем -нормально.

Дмитрий , 02.01.2008 в 23:20

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ниеншанс в Петербурге

Мне кажется, что нередкие сбои в работе сервисов а также предоставлении основной услуги - доступ в интернет, связаны с высокой популярностью этой сети среди злоимеющих людей. Как известно, у лидеров бывает много завистников. Так и здесь. Хочется верить, что ситуация исправится.

Эльдар , 02.01.2008 в 23:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Низкий пинг

С июня месяца 2008 года наблюдаю очень высокий пинг по вечерам до российских и зарубежных сайтов. Работать по ФТП и играть в онлайн игры совершенно не возможно.

Василий , 02.01.2008 в 19:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отзыв

Отрабатывается чётко,но есть один МИНУС:

каждый день где то в 21:30 (+ -)сбрасывается соединение!Спасибо.С новым годом!

леонид , 02.01.2008 в 18:58

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

бывает и хуже, да редко...

комментарии излишни, если учесть что заявленная скорость 2000k... Соотношение цена-качество оставляет желать, мягко говоря, лучшего...

oldkot , 02.01.2008 в 18:48

Оренбург

Их aDSL - полное г...

Постоянно вырубается. Уже и не помню, когда нормально сидел в Инете после 6 вечера. Просто тупо несколько часов подряд невозможно подключится. Перебои по скорости тоже не редкость. В данный момент у меня скорость диалапа... чуть повыше

Disen , 02.01.2008 в 16:28