Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

СиНТ стал лучше

Проблем с скоростью нету

тариф 444

днём 4 мб\с (450-500кб\с)

вечером 2 мб\с (190-300кб\с)

544р в месяц вполне нормально

Ну а служба поддержки всегда была простите ...

Archibyte , 21.05.2011 в 15:38

Техподдержка-кошмар и ужас в плане ожидания. Постоянный проблемы с сетью. И, естественно, постоянные проблемы со скоростью!!!

Аркадий , 21.05.2011 в 16:46

Калининград

Противоречиво

Сижу полтора года - ощущения смешанные, техподджека доставляет в стиле: "у вас на линии скрутки"!

раз в полтора месяца нэт срезает начисто/оооочень плохо работает, а так средне.

STRIKER , 21.05.2011 в 16:53

Ужас

Г... провайдер, брать 700+рублей за долбаный старый адсл который постоянно вылетает на ~1-2мбитах - это бред!

илья , 21.05.2011 в 17:04

Килемары

ну наконец-то

Не думал что когда либо скажу это, спасибо вам за интернет, до того как к нам в поселок не пришло IP TV и скорость и качество интернета желало лучшего, но после того как повесили тарелку на вышку, все стало замечательно скорость нормальная. СПС.

Василий , 21.05.2011 в 17:05

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Ужасный провайдер!

Падение скорости каждый день! Периодически обрывается связь. Проблему с ошибкой 868 решали 5 рабочих дней!!! При этом "кормили завтраками" и это за 1000 рэ в месяц! Давно бы слез с этого провайдера! Скоро будет "СМАЙЛ".

TYIN , 21.05.2011 в 17:33

Балашиха

Domolink Г...

460р. = до 5мb/сек а у меня больше 700Kb ни разу не повысилось, прхожу в офис они говорят поменяйте тариф за 800р. про оптоволокно мне впаривали ИДИОТЫ. НИкогда не подключайтесь к Domolink он же Ростелеком он же Центртелеком.

Сегодня узнал что мой дом подключает infoline 450р.= 20mb Вот это разница.

Алексей , 21.05.2011 в 17:38

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

с дуба рухнули ?

отвратительный провайдер. скорость минимальная по городу. в тех поддержке дети у которых один ответ на все проблемы - перезагрузите комп. оборудование постоянно ломаеться, в самый неподходящий момент часами нет связи.

Аноним , 21.05.2011 в 18:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Скорость

В общем был рателком стал нетбайнет...

сперва при перепотключении тупил инет...

позвонил в поддержку-сразу ответили помуржился.

минут 20 все подключили.До этого не знал о этой компании сейчас проверил скорость соответствует норме-хотя эт первый день, да и тариф базовый старющий да и на 100р дороже

но надеюсь все будет хорошо...

Аноним , 21.05.2011 в 19:27

Информация о провайдере КоптевоНет #

Пользуюсь с декабря 2009.

Коптево скорость 45Mb/45Mb безлимит 1300 руб.

В начале были проблемы с IP TV но их быстро (2 недели) решили, со слов мастера, заменой оборудования.

После этого практических никаких проблем.

Скорость 4-5 мегебайта в сек. практически всегда как на всос так и на высос и то это уже скорее роутер тормозит. Замерки в инете дают 39000кбит/35000кбит. Онлайн игры, видео, загрузки, торенты, IP TV всё летает.

До этого был стрим, разница как слон и моська.

Всем рекомендую, особенно уйти с ADSL.

k0$t , 21.05.2011 в 20:44