Барнаул

у меня тариф токио

до ДОМ РУ был провайдер интелека - вот где го....ще полное, скорость ниже заявленной на 40-70 процентов, обрывы связи раз по 7-8 за вечер, переключился на ДОМ и уже 8 месяцев нет без проблем, бывает снижение скорости, но настолько редко, что почти не замечаешь этого. в службу поддержки обращался один раз и сразу же помогли решить вопрос.

МОЛОДЦЫ!

Алексей , 22.05.2011 в 06:18

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

с обещанной скоростью 20мб/c выдает 1.5 мб/с постоянные обрывы связи, и не постоянная скорость скачет от 0-1.5 мб/c короче кал, ищу нормального провайдера в Иркутске кто может посоветовать?

coroner , 22.05.2011 в 08:38

Пермь

Подключайте оптику!

Ютел теперь подключает всем оптику бесплатно!

Скорость теперь колеблется около заявленной.

Пинг уменьшился в 2 раза!

Иван , 22.05.2011 в 09:01

Пятигорск

Ужасная связь!

Ужасная связь! Обрывы несколько раз в сутки. ТЕх поддержка просто ужаснейшая. отвечают только после 40 минут ожидания и при этом звонок платный!

Аноним , 22.05.2011 в 10:01

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

afr

играю в онлай игру было всё нормуль, а 3 дня назад начались огромные потери в игре ужаc и что теперь говорить об инете в украине 3 провайдеров уже сменил.

дмитрий , 22.05.2011 в 10:52

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Здивован якістью!

Повністью задоволен роботою інтернету тариф 2мб.За півроку не эдиноъ проблеми,швидкість завжди та яка замовлена!!!

Аноним , 22.05.2011 в 11:10

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

На підтведження!)

Тариф 2мб.

Аноним , 22.05.2011 в 11:28

Информация о провайдере CJSC IntraStar #

Прекрасный провайдер

Сижу более года, все устраивает и пинг и скорость, за один год только один раз не было интернета и то как мне сказали это меняли оборудование, а вообще провайдер отличный всем советую!!!

Александр , 22.05.2011 в 11:45

Малаховка

Настройка

Работает так, как теоретически может работать ADSL. Если у вас до телефонной станции 3 км, то никак не получите высокую скорость :(. 4 мб максимум.

Устанавливайте скорость на порту соответствующую вашей линии и разрывов не будет! Максимальную скорость, которую в принципе возможно получить, видно в настройках модема. У меня модем соединяется на скорости 3300 кб. И, какой бы ни был тариф, быстрее сделать невозможно :(

При скорости по тарифу 2700 железно качает 2.74 Mбит/сек.

Аноним , 22.05.2011 в 12:40

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

Супер провайдер на просторах Станіславова

Переваги:

- підключення зайняло 1 день, ніяких тобі модемів, вартість 1грн;

- надають безплатно білі статичні ір-адреса;

- зручна білінгова панель;

- можливість оплатити послуги в любій точці Станіславова;

- можливість призупинити використання інтернету (і за цей час плата не стягується);

- програма лояльності - підключаєш друзів отримуєш відсоток від їх плати;

- одні з найнижчих тарифів і постійно змінюються (в дешевшу сторону).

Недоліки:

- не працює послуга IPTV;

- при оплаті термінали стягують 1грн за послуги (раніше не було);

Валерій , 22.05.2011 в 13:18