Разочарован

Был 1,5года на"Оптинет"насмотрелся рекламы и перешёл на "Волю".На"Оптинет"скорость 13мбит-реально 9-10мбит,здесь по рекламе 30мбит.При подключении так и было,сейчас реально дают 5-7мбит,бывает и 3мбит.Замеры все на IP2.ru Служба поддержки не заинтересована в клиенте-отношение наплевательское и одни отговорки.Замеры от дальнего сервера и т.п.Но ведь давали заявленную скорость с замерами там-же.Недоволен!

Вячеслав , 22.05.2011 в 16:18

Мне не нравится Акадо.

1) При подключении обманули, сказали 400р за тариф а про то что еще 120р каждый месяц за тех поддержку надо платить умолчали.

2) Очень долго не работал торрент клиент.

3) Вчера по их вине сутки небыло инета, заявка на перерасчет рассматривается 60!!! рабочих дней. А че не год? :D

4) Периодически бывают разрывы.

Давно думаю сменить провайдера.

Аноним , 22.05.2011 в 17:17

все очень плохо, они наши деньги берут просто так за красивое название "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО", сказать нечего. (наболело)

Александр , 22.05.2011 в 17:52

Задумался о смене провайдера

Тариф Базовый 10 Мегабит. С введением "реактивных" тарифов резко упала скорость. Тех.поддержка ничем не помогла, советуют почистить кеш браузера и проверить скорость на speedtest.net. Доверия к спидтесту нет никакого, т.к. тестировал на нем Дом.ру и прекрасно помню, результаты. Задумался о смене провайдера.

Boom , 22.05.2011 в 18:20

омерзительный провайдер

полное разочарование скорость не выдерживает ни какой критики тех.поддержка ни чего внятного сказать не может при частых разрывах соединения одна рекомендация перезагрузить роутер или поменять настройки который сами и настраивали.

Аноним , 22.05.2011 в 18:47

стабильность!

реально постоянная и стабильная работа... да, дороговато... но в альтернативе есть только Авангард... а Авангард - это зло...

ОМ , 22.05.2011 в 18:49

Про скорость в 100 Мбит/с я так и не выявил.

Скорость на лановый серверах правдо Дом меня откровенно достал Буде возрацатся на разл там хоть скорости по ниже зато не падает до того что даже стрим не посмориш!

СМ , 22.05.2011 в 18:49

Какие руки такои интернет

Народ я сам юзаю баифлаи 54 000тыс в месяц!

Никаких разрывов никаких багов все работает и скорость такая какая должна быть!что касается города и дедушки байфлая то не соглашусь,есть множество других провайдеров которые появились намного раньше!И кто там говорит что нет других провайдеров?по-моему даже больше чем предостаточно...дорогой?тыкните пальцем где?

Я доволен им,если кто то не понял название темы объясню подробнее, НАСТРОИТЕ КОМП НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ А ТАК КАК НАДО!и снесите это породие под названием Виста или в7, хп лучше всего!)

Аноним , 22.05.2011 в 19:01

Такой позорный интернет режут все кроме http так что и скайпом не воспользуешся и торентами ничего не скачать, пожалел что переключился к интерсвязи.

Аноним , 22.05.2011 в 19:08

О моем провайдере

Компания Мега Линк-довольно молодая, но вместе с тем стабильно развивающаяся компания, хороший сервис, качественная техподдержка, оперативное реагирование по обращениям абонентов.

Абонент , 22.05.2011 в 19:38