все очень плохо, они наши деньги берут просто так за красивое название "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО", сказать нечего. (наболело)

Александр , 22.05.2011 в 17:52

Задумался о смене провайдера

Тариф Базовый 10 Мегабит. С введением "реактивных" тарифов резко упала скорость. Тех.поддержка ничем не помогла, советуют почистить кеш браузера и проверить скорость на speedtest.net. Доверия к спидтесту нет никакого, т.к. тестировал на нем Дом.ру и прекрасно помню, результаты. Задумался о смене провайдера.

Boom , 22.05.2011 в 18:20

омерзительный провайдер

полное разочарование скорость не выдерживает ни какой критики тех.поддержка ни чего внятного сказать не может при частых разрывах соединения одна рекомендация перезагрузить роутер или поменять настройки который сами и настраивали.

Аноним , 22.05.2011 в 18:47

стабильность!

реально постоянная и стабильная работа... да, дороговато... но в альтернативе есть только Авангард... а Авангард - это зло...

ОМ , 22.05.2011 в 18:49

Про скорость в 100 Мбит/с я так и не выявил.

Скорость на лановый серверах правдо Дом меня откровенно достал Буде возрацатся на разл там хоть скорости по ниже зато не падает до того что даже стрим не посмориш!

СМ , 22.05.2011 в 18:49

Какие руки такои интернет

Народ я сам юзаю баифлаи 54 000тыс в месяц!

Никаких разрывов никаких багов все работает и скорость такая какая должна быть!что касается города и дедушки байфлая то не соглашусь,есть множество других провайдеров которые появились намного раньше!И кто там говорит что нет других провайдеров?по-моему даже больше чем предостаточно...дорогой?тыкните пальцем где?

Я доволен им,если кто то не понял название темы объясню подробнее, НАСТРОИТЕ КОМП НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ А ТАК КАК НАДО!и снесите это породие под названием Виста или в7, хп лучше всего!)

Аноним , 22.05.2011 в 19:01

Такой позорный интернет режут все кроме http так что и скайпом не воспользуешся и торентами ничего не скачать, пожалел что переключился к интерсвязи.

Аноним , 22.05.2011 в 19:08

О моем провайдере

Компания Мега Линк-довольно молодая, но вместе с тем стабильно развивающаяся компания, хороший сервис, качественная техподдержка, оперативное реагирование по обращениям абонентов.

Абонент , 22.05.2011 в 19:38

Ужасный провайдер!раньше обещанная скорость была 440кб\с,но скорость выше 60кб\с не поднималась!сейчас сменил тариф и скорость должна быть 1024кб\с,но она выше 100 не поднимается!по тарифу форсаж 1 скорость ночью без ограничений,но опять же не поднимается даже до 100!!

Аноним , 22.05.2011 в 19:44

Ростком

Честно говоря, такого г... я еще не видел, интернет работает с перебоями через каждые 2-3 дня, и абсолютно не соответствующая по договору внешняя скорость. И еще это чувствуется в онлайн-играх, где пинг буквально зашкаливает.

kizX , 22.05.2011 в 19:46