Ужасная связь!

Ужасная связь! Обрывы несколько раз в сутки. ТЕх поддержка просто ужаснейшая. отвечают только после 40 минут ожидания и при этом звонок платный!

Аноним , 22.05.2011 в 10:01

afr

играю в онлай игру было всё нормуль, а 3 дня назад начались огромные потери в игре ужаc и что теперь говорить об инете в украине 3 провайдеров уже сменил.

дмитрий , 22.05.2011 в 10:52

Здивован якістью!

Повністью задоволен роботою інтернету тариф 2мб.За півроку не эдиноъ проблеми,швидкість завжди та яка замовлена!!!

Аноним , 22.05.2011 в 11:10

На підтведження!)

Тариф 2мб.

Аноним , 22.05.2011 в 11:28

Прекрасный провайдер

Сижу более года, все устраивает и пинг и скорость, за один год только один раз не было интернета и то как мне сказали это меняли оборудование, а вообще провайдер отличный всем советую!!!

Александр , 22.05.2011 в 11:45

Настройка

Работает так, как теоретически может работать ADSL. Если у вас до телефонной станции 3 км, то никак не получите высокую скорость :(. 4 мб максимум.

Устанавливайте скорость на порту соответствующую вашей линии и разрывов не будет! Максимальную скорость, которую в принципе возможно получить, видно в настройках модема. У меня модем соединяется на скорости 3300 кб. И, какой бы ни был тариф, быстрее сделать невозможно :(

При скорости по тарифу 2700 железно качает 2.74 Mбит/сек.

Аноним , 22.05.2011 в 12:40

Супер провайдер на просторах Станіславова

Переваги:

- підключення зайняло 1 день, ніяких тобі модемів, вартість 1грн;

- надають безплатно білі статичні ір-адреса;

- зручна білінгова панель;

- можливість оплатити послуги в любій точці Станіславова;

- можливість призупинити використання інтернету (і за цей час плата не стягується);

- програма лояльності - підключаєш друзів отримуєш відсоток від їх плати;

- одні з найнижчих тарифів і постійно змінюються (в дешевшу сторону).

Недоліки:

- не працює послуга IPTV;

- при оплаті термінали стягують 1грн за послуги (раніше не було);

Валерій , 22.05.2011 в 13:18

Ател

недавно ушел с домолинка а именно с ADSL, с модемом скорость была только внутри сети!С внешки качал максимум под 350...на ателе качаю под 700-800 с внешних торентов!

При этом мне повезло и я могу заходить на внутресетевой сайт от домолинка и качать от туда тоже!Хотя многим на ателе это не доступно.

На домолинке платил 550р а на ателе 549 и скорость в раза 3 выше чем было.

Денис , 22.05.2011 в 13:21

Вполне хорошо

В общем, все устраивает. Правда, редко (раз в месяц) бывают проблемы со связью (из-за "шторма" как сказали в техподдержке; один раз эл-во на узле пропадало; еще что-то), со временем улучшится, наверное. В остальном все хорошо, скорость выше нормы, до 7 числа след. месяца можно пользоваться в кредит, не отключают.

По сравнению с другими провайдерами, Абрикос нравится больше.

Аноним , 22.05.2011 в 13:57

большие неполадки!

каждый день интернет отключается!

провайдеру наплевать что мы пользуемся интернетом очень плохое качество связи!

Чуприянов , 22.05.2011 в 13:59