Yota ужаснейший пров

Отвратительная скорость, игры и скайп надо забыть совсем. Есть шанс скакать по городу и в радиусе 30 км обнаружить одну из не загруженных вышек что позволит вам в течении 2 часов скачать фильм например :) Поддержка всегда говорит извините и всё больше интернет сервисов с каждым днём отваливается.

И при этом цены обдирательские всё выше и выше.В городе уже нет провайдеров которые дерут больше. Вот такая вот у них динамика рынка :))

Бакс , 21.05.2011 в 21:44

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Мало у кого такая скорость

Скорость и стабильность канала на высоте. Уси и Стрим рядом не стоят, если-бы Эр-телеком ставил нормальное оборудование а не глючное то они были-бы конкурентами.

Андрей , 21.05.2011 в 23:06

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

После объединения личный кабинет стал просто отвратительным.Статистику списаний со счета посмотреть просто невозможно,как невозможно узнать её и в техподдержке. ПО-моему после слияния у провайдера полный бардак.

Сергей , 21.05.2011 в 23:09

Информация о провайдере Эленет #

Отвратительно

Пользуюсь уже давно, т.к. в доме ничего другого нет. Скорость отдачи по вечерам опускается до 50кбит/с, а приема - скачет.

Никому не советую. Буду отключатся, придется ставить adsl.

Техпо ничего не может, сидит унылый оператор, который бросает трубки и советует купить новый рутер. Смешно.

Асмодей , 21.05.2011 в 23:34

Нижний Новгород

Ну когда же будет скорость? 290кб при подключенных 6Мб к кому ещё нужно обратится? За что деньги платим?

Алексей , 21.05.2011 в 23:39

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Одесса

Иногда хорошая скорость,а иногда ужас..

Но то что скорость постоянно увеличивается-это хорошо!Будем серфить дальше!

алег , 21.05.2011 в 23:53

Информация о провайдере Акадо #

Аноним , 22.05.2011 в 00:21

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Скорость такая же как в договоре и связь стабильная, очень редко пропадает и ненадолго. У других провайдеров слышал намного хуже. Мне нравится! Я советовал бы!

Алекс , 22.05.2011 в 00:51

Алекс, спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор!

Рязань

Плохое качество соединения, скорость вечно падает, локалка то работает хорошо, то какие-то непонятные сбои в скорости, как минимум половины сокрости нету,а по исчерпанию трафика, она становится примерно равна 100 кб на всех ресурсах. Было обещанно подключение выделенки, сначало поставили мосты, в день установки их пришли и снова оторвали. Никому бы не советовал, только если вам нужно в аське посидеть, лишь на это годен.

Аноним , 22.05.2011 в 00:53

Информация о провайдере Optimum Online (Cablevision Systems) #

Бруклин

Супер

Пользуюсь уже 1 год, никогда не подводил. Скорость всегда большая. Два раза ломал роутер, так они бесплатно починили. Безлимитка у меня 29$/мес

Короче супер

Аноним , 22.05.2011 в 01:19