Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Ател

недавно ушел с домолинка а именно с ADSL, с модемом скорость была только внутри сети!С внешки качал максимум под 350...на ателе качаю под 700-800 с внешних торентов!

При этом мне повезло и я могу заходить на внутресетевой сайт от домолинка и качать от туда тоже!Хотя многим на ателе это не доступно.

На домолинке платил 550р а на ателе 549 и скорость в раза 3 выше чем было.

Денис , 22.05.2011 в 13:21

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Вполне хорошо

В общем, все устраивает. Правда, редко (раз в месяц) бывают проблемы со связью (из-за "шторма" как сказали в техподдержке; один раз эл-во на узле пропадало; еще что-то), со временем улучшится, наверное. В остальном все хорошо, скорость выше нормы, до 7 числа след. месяца можно пользоваться в кредит, не отключают.

По сравнению с другими провайдерами, Абрикос нравится больше.

Аноним , 22.05.2011 в 13:57

Информация о провайдере Bashtel #

Приютово

большие неполадки!

каждый день интернет отключается!

провайдеру наплевать что мы пользуемся интернетом очень плохое качество связи!

Чуприянов , 22.05.2011 в 13:59

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Скорость стабильная, жаль не везде еще этот провайдер есть :(

Ну и хотелось бы конечно подешевле, хотя может это я просто зажралась уже )

Аноним , 22.05.2011 в 15:24

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость не соответствует заявленной. Ночью обещают да 100 Мбит а выдаёт не больше 200 Кбит

Аноним , 22.05.2011 в 15:39

Енакиево

Нормально, могло быть, конечно, и лучше, но если нет альтернативы - пойдет

Аноним , 22.05.2011 в 15:50

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Хотел поменять провайдера, думал найти лучше, но останусь у проверенных и надежных!!Молодцы, без косяков и нареканий!Конечно если бы немного дешевле, то было бы замечательнее.

папа Сережа , 22.05.2011 в 15:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Разочарован

Был 1,5года на"Оптинет"насмотрелся рекламы и перешёл на "Волю".На"Оптинет"скорость 13мбит-реально 9-10мбит,здесь по рекламе 30мбит.При подключении так и было,сейчас реально дают 5-7мбит,бывает и 3мбит.Замеры все на IP2.ru Служба поддержки не заинтересована в клиенте-отношение наплевательское и одни отговорки.Замеры от дальнего сервера и т.п.Но ведь давали заявленную скорость с замерами там-же.Недоволен!

Вячеслав , 22.05.2011 в 16:18

Информация о провайдере Акадо #

Мне не нравится Акадо.

1) При подключении обманули, сказали 400р за тариф а про то что еще 120р каждый месяц за тех поддержку надо платить умолчали.

2) Очень долго не работал торрент клиент.

3) Вчера по их вине сутки небыло инета, заявка на перерасчет рассматривается 60!!! рабочих дней. А че не год? :D

4) Периодически бывают разрывы.

Давно думаю сменить провайдера.

Аноним , 22.05.2011 в 17:17

все очень плохо, они наши деньги берут просто так за красивое название "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО", сказать нечего. (наболело)

Александр , 22.05.2011 в 17:52