Рыбинск

Плохой отзыв о Beeline 3g. ОТВРАТИТЕЛЬНО.БИЛАЙН-РЫБИНСК

О проводном Билайн -интернете плохих отзывов нет...Может быть чуть хуже, чем у других операторов, но в норме...

О беспроводном 3G интернете (по долгу службы пользуюсь и им)-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Скорость была приемлимая пару месяцев, потом вдруг модем вывалился с ошибкой 812,419..В офисе проблему не разъяснили- ушло 3 дня, на ожидание ответа из электронной службы поддержки, мудрилы из которой направили в...офисс...В офисе предложили упить новый контракт, якобы интернет появится...Я пользуюсь Билайн 20 лет,и привык доверять уровню саппорта..Купил новый тариф, интерета нет.На следующий день прихожу, с МЕНЯ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ ЗА ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ!!! Девица-менеджер взяла мой модем,впервые,после 3 приходов, и сказала- ОН НЕИСПРАВНЫЙ!!! Т.Е. я выходил в сеть с неисправного модема!!! Чудеса в РЕШЕТОВЕ

Александр , 21.05.2011 в 21:10

Yota ужаснейший пров

Отвратительная скорость, игры и скайп надо забыть совсем. Есть шанс скакать по городу и в радиусе 30 км обнаружить одну из не загруженных вышек что позволит вам в течении 2 часов скачать фильм например :) Поддержка всегда говорит извините и всё больше интернет сервисов с каждым днём отваливается.

И при этом цены обдирательские всё выше и выше.В городе уже нет провайдеров которые дерут больше. Вот такая вот у них динамика рынка :))

Бакс , 21.05.2011 в 21:44

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Мало у кого такая скорость

Скорость и стабильность канала на высоте. Уси и Стрим рядом не стоят, если-бы Эр-телеком ставил нормальное оборудование а не глючное то они были-бы конкурентами.

Андрей , 21.05.2011 в 23:06

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

После объединения личный кабинет стал просто отвратительным.Статистику списаний со счета посмотреть просто невозможно,как невозможно узнать её и в техподдержке. ПО-моему после слияния у провайдера полный бардак.

Сергей , 21.05.2011 в 23:09

Информация о провайдере Эленет #

Отвратительно

Пользуюсь уже давно, т.к. в доме ничего другого нет. Скорость отдачи по вечерам опускается до 50кбит/с, а приема - скачет.

Никому не советую. Буду отключатся, придется ставить adsl.

Техпо ничего не может, сидит унылый оператор, который бросает трубки и советует купить новый рутер. Смешно.

Асмодей , 21.05.2011 в 23:34

Нижний Новгород

Ну когда же будет скорость? 290кб при подключенных 6Мб к кому ещё нужно обратится? За что деньги платим?

Алексей , 21.05.2011 в 23:39

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Одесса

Иногда хорошая скорость,а иногда ужас..

Но то что скорость постоянно увеличивается-это хорошо!Будем серфить дальше!

алег , 21.05.2011 в 23:53

Информация о провайдере Акадо #

Аноним , 22.05.2011 в 00:21

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Скорость такая же как в договоре и связь стабильная, очень редко пропадает и ненадолго. У других провайдеров слышал намного хуже. Мне нравится! Я советовал бы!

Алекс , 22.05.2011 в 00:51

Алекс, спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор!

Рязань

Плохое качество соединения, скорость вечно падает, локалка то работает хорошо, то какие-то непонятные сбои в скорости, как минимум половины сокрости нету,а по исчерпанию трафика, она становится примерно равна 100 кб на всех ресурсах. Было обещанно подключение выделенки, сначало поставили мосты, в день установки их пришли и снова оторвали. Никому бы не советовал, только если вам нужно в аське посидеть, лишь на это годен.

Аноним , 22.05.2011 в 00:53