Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Задумался о смене провайдера

Тариф Базовый 10 Мегабит. С введением "реактивных" тарифов резко упала скорость. Тех.поддержка ничем не помогла, советуют почистить кеш браузера и проверить скорость на speedtest.net. Доверия к спидтесту нет никакого, т.к. тестировал на нем Дом.ру и прекрасно помню, результаты. Задумался о смене провайдера.

Boom , 22.05.2011 в 18:20

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

омерзительный провайдер

полное разочарование скорость не выдерживает ни какой критики тех.поддержка ни чего внятного сказать не может при частых разрывах соединения одна рекомендация перезагрузить роутер или поменять настройки который сами и настраивали.

Аноним , 22.05.2011 в 18:47

Информация о провайдере OOO Sestroretskoe Cabelnoe Televidenie #

Сестрорецк

стабильность!

реально постоянная и стабильная работа... да, дороговато... но в альтернативе есть только Авангард... а Авангард - это зло...

ОМ , 22.05.2011 в 18:49

Липецк

Про скорость в 100 Мбит/с я так и не выявил.

Скорость на лановый серверах правдо Дом меня откровенно достал Буде возрацатся на разл там хоть скорости по ниже зато не падает до того что даже стрим не посмориш!

СМ , 22.05.2011 в 18:49

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Какие руки такои интернет

Народ я сам юзаю баифлаи 54 000тыс в месяц!

Никаких разрывов никаких багов все работает и скорость такая какая должна быть!что касается города и дедушки байфлая то не соглашусь,есть множество других провайдеров которые появились намного раньше!И кто там говорит что нет других провайдеров?по-моему даже больше чем предостаточно...дорогой?тыкните пальцем где?

Я доволен им,если кто то не понял название темы объясню подробнее, НАСТРОИТЕ КОМП НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ А ТАК КАК НАДО!и снесите это породие под названием Виста или в7, хп лучше всего!)

Аноним , 22.05.2011 в 19:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Такой позорный интернет режут все кроме http так что и скайпом не воспользуешся и торентами ничего не скачать, пожалел что переключился к интерсвязи.

Аноним , 22.05.2011 в 19:08

Информация о провайдере Мега Линк #

Петрозаводск

О моем провайдере

Компания Мега Линк-довольно молодая, но вместе с тем стабильно развивающаяся компания, хороший сервис, качественная техподдержка, оперативное реагирование по обращениям абонентов.

Абонент , 22.05.2011 в 19:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Ужасный провайдер!раньше обещанная скорость была 440кб\с,но скорость выше 60кб\с не поднималась!сейчас сменил тариф и скорость должна быть 1024кб\с,но она выше 100 не поднимается!по тарифу форсаж 1 скорость ночью без ограничений,но опять же не поднимается даже до 100!!

Аноним , 22.05.2011 в 19:44

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ростком

Честно говоря, такого г... я еще не видел, интернет работает с перебоями через каждые 2-3 дня, и абсолютно не соответствующая по договору внешняя скорость. И еще это чувствуется в онлайн-играх, где пинг буквально зашкаливает.

kizX , 22.05.2011 в 19:46

Информация о провайдере OnLime #

Отлично

Тариф 20/10. При максимально точном измерении скорости закачки с помощью торрента, у которого сиды и пиры в основном в России, выдает 18-18.5 стабильно, скорость аплоуда (вот это уже измерялось сайтом) - около 10. Прекрасно.

Для особо одаренных комментаторов:

- указан макс. порог скорости, а не та, что у вас будет. Если проседает в 2 раза, то это уже повод задуматься.

- мерять скорость сайтами для измерения - невежество. Вы меряете не скорость вашего интернета, а скорость передачи данных между вами и этим самым сервером, который, может, тормоз, а может расположен в Германии или Австралии, через 30 подсетей. Специально проверял, выдавали от 2 до 15.

Аноним , 22.05.2011 в 19:49