обман

купила скорость 1024, уже второй день больше 600-700 не получаю. сейчас вообще 425. это как понять? мне сказали, что нужно звонить и жаловаться, а я как-то не любитель таких дел, но, видно, придется.

ирина , 22.05.2011 в 19:55

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Тест показал 10.40 Mбит/сек.У меня мега до 50.При подключении обещали что отклонение от заявленной скорости будет не больше 5%.Звонки в техподдержку не помогают.И сколько еще таких обманутых пользователей?Делайте качественно и люди к Вам потянутся.

Мариуполь , 22.05.2011 в 20:08

Ставрополь

Ужас

Ужас один, качает не спорю стабильно 180-190кб/с (тариф 1536кб/с), но если просто лазить по интернету это ад, после 15:00 невозможно сидеть, на ютубе, двух минутное видео десять минут грузит. А служба не отвечает!!!

Аноним , 22.05.2011 в 20:24

Работает !!!

На тарифе 1024 были затруднения при скачке с медиазоны и торрентов. После звонков в тех поддержку резко все поменялось в лучшую сторону=) Проблема видемо связанна с тех. работами на серверах=)

Антон , 22.05.2011 в 20:40

Рубцовск

Ниче не помогает.

Скорость последние полтора месяца вообще никакая,заявлено 5мбит\с-глоба,8мбит\с-внутр, в результате около 4-5 внутренняя,от 1 до 3 внешняя,техподдержка говорит что все хорошо,а по сути все не так и проблема не решается.Раньше все было хорошо,линия впорядке.Мутят чего-то(

Аноним , 22.05.2011 в 20:43

Постоянные обрывы и тормоза. Очередной высер связьинвеста.

Аноним , 22.05.2011 в 20:59

Информация о провайдере Bashtel #

Сибай

Всё норма

Пользуюсь давно, цена я думаю за 3 Мбита в 320 рублей ваще чёткая) считай качает со скорость в 400 кбайт в сек)

Марс , 22.05.2011 в 20:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Help!

Ужасный интернет провайдер, цены космические а скорость улиточная, посмотрите на выбор наших тарифов и плачте http://telecom.sakha.ru/internet/hi_tarif.php?l=1

Merciful , 22.05.2011 в 22:47

Начались обрывы в связи. раз в 10 минут интернет пропадает на 30 секунд и появляется ....

Аноним , 22.05.2011 в 22:49

По Вашему адресу будет проведена проверка, результаты мы Вам сообщим.

Новокуйбышевск

попытка номер 2

пинг 115

0.21

5.86

ребят в феврале это было и по новой это уже перебор может тех служба все же что нить сделает а то с февраля так и не откликнулись молча все делается))

Наталья , 22.05.2011 в 23:28

Уважаемая Наталья, техслужба обязательно что-нибудь сделает, во всяком случае приложит все усилия, чтобы все параметры работы в сети соответствовали заявленным по тарифному плану.