Работает !!!

На тарифе 1024 были затруднения при скачке с медиазоны и торрентов. После звонков в тех поддержку резко все поменялось в лучшую сторону=) Проблема видемо связанна с тех. работами на серверах=)

Антон , 22.05.2011 в 20:40

Ниче не помогает.

Скорость последние полтора месяца вообще никакая,заявлено 5мбит\с-глоба,8мбит\с-внутр, в результате около 4-5 внутренняя,от 1 до 3 внешняя,техподдержка говорит что все хорошо,а по сути все не так и проблема не решается.Раньше все было хорошо,линия впорядке.Мутят чего-то(

Аноним , 22.05.2011 в 20:43

Постоянные обрывы и тормоза. Очередной высер связьинвеста.

Аноним , 22.05.2011 в 20:59

Всё норма

Пользуюсь давно, цена я думаю за 3 Мбита в 320 рублей ваще чёткая) считай качает со скорость в 400 кбайт в сек)

Марс , 22.05.2011 в 20:59

Help!

Ужасный интернет провайдер, цены космические а скорость улиточная, посмотрите на выбор наших тарифов и плачте http://telecom.sakha.ru/internet/hi_tarif.php?l=1

Merciful , 22.05.2011 в 22:47

Начались обрывы в связи. раз в 10 минут интернет пропадает на 30 секунд и появляется ....

Аноним , 22.05.2011 в 22:49

По Вашему адресу будет проведена проверка, результаты мы Вам сообщим.

попытка номер 2

пинг 115

0.21

5.86

ребят в феврале это было и по новой это уже перебор может тех служба все же что нить сделает а то с февраля так и не откликнулись молча все делается))

Наталья , 22.05.2011 в 23:28

Уважаемая Наталья, техслужба обязательно что-нибудь сделает, во всяком случае приложит все усилия, чтобы все параметры работы в сети соответствовали заявленным по тарифному плану.

Прекрасный инет

пользуюсь инетом уже 4 года, раньше у них тех поддержка была слабенькая, но сейчас норма робит, у мну вырубило инет, устранили проблему за 15 мин, в данный момент подключен на тарифном плане Сочи 2.0 + бонус удвоение скорости х2, по сути должно быть 12 мб/с, но постоянно держится 11,5 мб/с, это по моему мнению нормально.А так сам по себе инет отличный почти совсем не отрубается ( по сравнению с U-tell кот до этого пользовалася). Короче самые оптимальные тарифы это -Сочи 2.0 и Тюмень -2.0, на остальные даже и не стоит смотреть Г полное.

Tilken , 22.05.2011 в 23:32

отвратительный провайдер

про тех поддержку молчу, скорость отвратительная, цены бешеные. за 1мб/сек плачу 920 р/мес. при том даже этого 1мб не ощущаю, постоянно тупит, тормозит, вылетает. сервер часто бывает недоступен. за такие деньги могли бы и постараться получше. соседний провайдер на 4 мб/с берёт 450р/мес. пора валить туда. и отзывы там неплохие.

Димка , 22.05.2011 в 23:43

Постоянные разрывы

сколько прочитала отзывов, мало кто пишет про разрывы...может мне в настройках нужно что-то исправить, т.к.в ТП ничего путного сказать не могут, типа это ваш адаптер-роутер неисправен, а как он может быть не исправен, если закачки идут, а с сайтами постоянно (через 10-20 мин., потом приходится адаптер перезагружать)обрыв.

Подскажите пожалуйста.

Аноним , 22.05.2011 в 23:53