Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость не соответствует заявленной. Ночью обещают да 100 Мбит а выдаёт не больше 200 Кбит

Аноним , 22.05.2011 в 15:39

Енакиево

Нормально, могло быть, конечно, и лучше, но если нет альтернативы - пойдет

Аноним , 22.05.2011 в 15:50

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Хотел поменять провайдера, думал найти лучше, но останусь у проверенных и надежных!!Молодцы, без косяков и нареканий!Конечно если бы немного дешевле, то было бы замечательнее.

папа Сережа , 22.05.2011 в 15:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Разочарован

Был 1,5года на"Оптинет"насмотрелся рекламы и перешёл на "Волю".На"Оптинет"скорость 13мбит-реально 9-10мбит,здесь по рекламе 30мбит.При подключении так и было,сейчас реально дают 5-7мбит,бывает и 3мбит.Замеры все на IP2.ru Служба поддержки не заинтересована в клиенте-отношение наплевательское и одни отговорки.Замеры от дальнего сервера и т.п.Но ведь давали заявленную скорость с замерами там-же.Недоволен!

Вячеслав , 22.05.2011 в 16:18

Информация о провайдере Акадо #

Мне не нравится Акадо.

1) При подключении обманули, сказали 400р за тариф а про то что еще 120р каждый месяц за тех поддержку надо платить умолчали.

2) Очень долго не работал торрент клиент.

3) Вчера по их вине сутки небыло инета, заявка на перерасчет рассматривается 60!!! рабочих дней. А че не год? :D

4) Периодически бывают разрывы.

Давно думаю сменить провайдера.

Аноним , 22.05.2011 в 17:17

все очень плохо, они наши деньги берут просто так за красивое название "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО" "НА МЫЛО", сказать нечего. (наболело)

Александр , 22.05.2011 в 17:52

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Задумался о смене провайдера

Тариф Базовый 10 Мегабит. С введением "реактивных" тарифов резко упала скорость. Тех.поддержка ничем не помогла, советуют почистить кеш браузера и проверить скорость на speedtest.net. Доверия к спидтесту нет никакого, т.к. тестировал на нем Дом.ру и прекрасно помню, результаты. Задумался о смене провайдера.

Boom , 22.05.2011 в 18:20

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

омерзительный провайдер

полное разочарование скорость не выдерживает ни какой критики тех.поддержка ни чего внятного сказать не может при частых разрывах соединения одна рекомендация перезагрузить роутер или поменять настройки который сами и настраивали.

Аноним , 22.05.2011 в 18:47

Информация о провайдере OOO Sestroretskoe Cabelnoe Televidenie #

Сестрорецк

стабильность!

реально постоянная и стабильная работа... да, дороговато... но в альтернативе есть только Авангард... а Авангард - это зло...

ОМ , 22.05.2011 в 18:49

Липецк

Про скорость в 100 Мбит/с я так и не выявил.

Скорость на лановый серверах правдо Дом меня откровенно достал Буде возрацатся на разл там хоть скорости по ниже зато не падает до того что даже стрим не посмориш!

СМ , 22.05.2011 в 18:49