Тюмень

Прекрасный инет

пользуюсь инетом уже 4 года, раньше у них тех поддержка была слабенькая, но сейчас норма робит, у мну вырубило инет, устранили проблему за 15 мин, в данный момент подключен на тарифном плане Сочи 2.0 + бонус удвоение скорости х2, по сути должно быть 12 мб/с, но постоянно держится 11,5 мб/с, это по моему мнению нормально.А так сам по себе инет отличный почти совсем не отрубается ( по сравнению с U-tell кот до этого пользовалася). Короче самые оптимальные тарифы это -Сочи 2.0 и Тюмень -2.0, на остальные даже и не стоит смотреть Г полное.

Tilken , 22.05.2011 в 23:32

Информация о провайдере Flex #

Руза

отвратительный провайдер

про тех поддержку молчу, скорость отвратительная, цены бешеные. за 1мб/сек плачу 920 р/мес. при том даже этого 1мб не ощущаю, постоянно тупит, тормозит, вылетает. сервер часто бывает недоступен. за такие деньги могли бы и постараться получше. соседний провайдер на 4 мб/с берёт 450р/мес. пора валить туда. и отзывы там неплохие.

Димка , 22.05.2011 в 23:43

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Постоянные разрывы

сколько прочитала отзывов, мало кто пишет про разрывы...может мне в настройках нужно что-то исправить, т.к.в ТП ничего путного сказать не могут, типа это ваш адаптер-роутер неисправен, а как он может быть не исправен, если закачки идут, а с сайтами постоянно (через 10-20 мин., потом приходится адаптер перезагружать)обрыв.

Подскажите пожалуйста.

Аноним , 22.05.2011 в 23:53

Белгород

Устраивает, но не всегда...

Скачка идет хорошо.Приход тоже от 4.4 до 8.8мб, а отдача не больше 1 мб.Именно из-за этого у меня пинг плохой.Не могу норм вэб- камеру включить или поиграть без лагов=(Надо как то им повышать отдачу и оптоволокно протащить давно пора к нашему дому!

Дмитрий , 23.05.2011 в 00:44

Сочи

Не держут слово...

Не держут слово...

Плачу за 5Мбит а реально -1,5...

Аноним , 23.05.2011 в 01:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Борислав

ужас

Естественно, лучше чем ДжиПиЕрЕс, но все равно отстой. Скорость была наибольшей 1,3 мбита - было это где-то час... В остальном - 100-250 кбит, это при заявленной - 3,1! К тому же, постоянные разрывы соединения. В колл-центре все спихивают на перегруженность сети...

Андрей , 23.05.2011 в 01:38

Иноземцево

Немного о мобильном Инете...

Поставил я сейчас От BzzLine "анлим", самый дешёвый, "лёгкий безлимит" , а толку от 64 кбит, я прожигаю много траффика, эти 64 фуфло, дохнут, и ни куда не пускают.

Скажу, что Они там вообще уже, (лучше бы их не было)

скорость была по траффику Тоесть без ограничения, где то чуть более двух мегабит, что вполне кажется высоким, 600 кбайт качал секунд 5-6... На "МегаФоне" 1 мбайт за секунду.. но об этом позже..

Отменное время пинга, оно реально показалось не плохим, в аську за секунды три, это даааа... (180 контактов)

А так ничего особого если человеку нужен мобильный инет, для того, чтобы просто посидеть, початиться, немного пообщаться то конечно он подойдёт, Наверное не я один не могу подключить ADSL и просто вынужден мучаться самой максимальной скоростью в безлимите которая здесь раздаётся это 128 Кбит, остальные все с ограничителем "долбят" 64, Как и писал выше это мёртвая зона...

Месяцем назад, подключал от любимого МегаФона "безлимит Максимальный" ..ухх скажу, что да....

Здесь есть скорость, и хватит на месяц этих 12 Гбайт. Но стоимость в 1200, мало кого устроит, А вот скорость, Я разогнал до 4.5 Мбит (517Кбайт загрузка в опере)

И это ещё не всё, конечно они уже могут и быстрее есть модем 4G , и вот тут я :) ЗАЧЕМ!??? А где траффик ?!!

Модем 1400 рублей, безлимит 1200, охххх хоо хоо,. ну ребятки Вы молодцы)

В заключении о времени отклика, да мегафон оказался слегка,, да какой там, дохлым, хоть и скорость была вполне.. Мне не привычной так как всегда по 100-200 кбит, но пинга там нет, Может только где - то прямо под БС с 3G )) но всё равно до "Оптики" ещё далеко безпроводным и широкополосным сетям Интернета)

Алексей , 23.05.2011 в 02:11

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Неплохой провайдер как для г. Сумы

Услугами данного провайдера пользуюсь с октября 2007 года. За все время было только несколько отключений. Один раз даже звонил ругался (оказалось ремонт на линии.

Переходить на услуги другово провайдера не собираюсь.

Так что респект и уважуха чувакам.

Valentin Gorbatenko , 23.05.2011 в 02:26

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

У меня заявленная скорость 10мбит, но это конечно сказки в реале доходит до 1.3-1.4, пинг на уровне 70-100. все устраивает, работает стабильно. плачу 500р/месяц за 2гига, мне хватает.

Аноним , 23.05.2011 в 02:57

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

вайфай базы у втк Г, а на счет кабеля доволен пользуюсь на работе с кабельным, а дома вайфай подключился к базе в аргуне почти все дохлые пингуют.

Усман , 23.05.2011 в 03:40