Лучше всех!

Отличный, любимый, замечательный, короче, все класс! Днем свою скорость тянет по тарифу, ночью превышает в два-три раза...

Люблю спарк )

Александра , 23.05.2011 в 04:46

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Сойдет.

Все хорошо, но в последнее время бывают обрывы связи. В целом доволен, лучше в моем районе не найти. В тех поддержку иногда трудно дозвонится.

Аноним , 23.05.2011 в 07:00

Омск

монополист наш

В начале 2010-го включился 3G, купили Е1550 и пакет 250 МБ; израсходовав его, подключились на Оптимальный (512 Кб, 3ГБ на полной скорости). В то время оплата была посуточной - и смотрим, что платёж много боле, чем заявленный.. еле-еле дозвонился до оператора (это целая отдельная история) - оказалось, что надо было отключиться от пакета прежде, чем подключить безлимит, хотя в проспектах об этом - ни слова.. 340 рублей Мегафону под хвост.. (вскоре Мегафон перешёл на авансовые ежемесячные платежи)

Недавняя история с изменением сетки тарифов безлимита обошлась нам в 150 рэ, ибо оставаясь на Оптимальном (он настолько подешевел), потеряли 2 ГБ не ограниченого скоростью трафика. До оператора вообще не дали дозвониться, прекратив обслуживание номера. После нового взноса 400 рэ оказалось, что должны ещё 11 рэ 01 коп (пришла СМС-ка на Megafon explorer).. пришлось доплатить! И это - при отвратном качестве соединения: частые (иногда поминутные) обрывы связи, скорость порой падает до GPRS-ной в 4 КБ/с; может связь отсутствовать днями..

Но - терпим! Выбора нет :-(

Юрий Иванов , 23.05.2011 в 08:17

Барнаул

работа с клиентами отвратительная! То, что инет проводят в квартиру в течение 20 рабочих дней- полная чушь! Мы ждали 1,5 МЕСЯЦА!!! Договора заключают и деньги принимают во всех офисах, а вот за возвратом денег пришлось мне с маленьким ребёнком таращиться в центр города. Ладно, хоть деньги за подключение вернули сразу и ещё извинились за свою отвратительную работу, а то уже хотела жалобу в Роспотребнадзор писать и за неустойку "подтянуть".

Позвонила в Дом.ру- они уже в этот же день предложили провести инет в квартиру! Молодцы! Оперативно работают!И обслуживание, и поддержка клиентов - на "отлично"!!!

Наталья , 23.05.2011 в 08:54

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Я очень доволен Альфакомом. Хотя скорость мне не особо то и нужна, - я бы предпочел уменьшение цены, все же лучше платить 200 рублей за хорошую скорость, чем за минимум от дейтакома. Также здорово, что можно подключаться через wifi из любой точки города, где есть их роутер. Ну а iDisk скачает без твоего участия торренты, причем очень шустро.

Леонид , 23.05.2011 в 09:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Это монстер по услугам г... качества а не инета у нас уже 3 месяц постоянный дисконт, потеря пакетов,пинг заоблачный,делал трассировку проблема у них писал им но им просто плювать на нас с большой калокольни!!! Люди пишите во все инстанции чтоб эта падла здохла!

Аноним , 23.05.2011 в 09:24

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Скорость нормальная только в Беларуси.

Стоит воспользоваться Российским траффиком теме же трекерами становиться отвратительно.

Европейский траффик тоже в последнее время хороший.

Аноним , 23.05.2011 в 09:43

Информация о провайдере JET 3G #

Караганда

Нормальный мобильный интернет

Жил в частном секторе, так там скорость выше 256 кб/с не поднималась. Коннект очень часто рвался, что злило.

Сейчас живу в другом месте - коннект радует стабильностью. Скорость ~512 кб/с. Глубокой ночью бывает до 1 Мб/с. Так что решает зона покрытия. Кстати, в одном из районов Юго-Востока скорость в дневное время суток до 1 Мб/с. Проверял несколько раз.

Не радует, конечно, лимит трафика.

Анонимус , 23.05.2011 в 10:26

Омск

обман?!?кто лжет...и кому верить!!!

Начну сначала...мне позвонил молодой человек и предложил подключиться к дом.ру....и объяснил мне что я получу много +...первый это цена-всего 272 руб...второй это скорость 20 мбт.круглосуточно... третий отличное качество....и внутренние ресурсы....причем это был уже 3 звонок с предложением, за последние 3 месяца...я согласилась...на следующий день пришел молодой человек подключать...я у него спросила договор и тариф...он мне показал...я была очень удивлена...цена через пол года меняется на 670 руб....скорость днем 7 мбт. ночью 20 мегаб...при расторжении досрочном,т.е. менее года...оплата неустойки..1800 руб.... Почему этого ничего не рассказали сразу, почему нужно было все самой выяснять??? ложь с первой встречи...так не построить хороших отношений!!! Я сделала вывод не стоит менять оператора!!! Просто потому что он лжет!!!Да к тому же при сравнении услуг, смысл переходить на нового оператора...если у него дороже и скорость ниже!!!

Аноним , 23.05.2011 в 10:48

Все супер!

Недавно подключился к Дом.ру и ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН!!! В моей хате можно было подключить Джей, Крафт-С еще что-то, но друзья посоветовали подключаться к Дом.ру за хорошие скорости, недорогие тарифы и оперативную техподдержку, всем советую!

Андрей , 23.05.2011 в 11:02