ВСЁ НОРМАЛЁК!!!

Чистите компьютер господа!И всё будет работать хорошо.Есть для этого специальные программы.А то вы сидите годами в компе и прочищаете оперативку и диск (С)Удачи!

Максим , 23.05.2011 в 16:36

заметил такую закономерность: как только портится погода - скорость сильно падает, или передача данных совсем прекращается. то ли проблемы с проводкой, то ли с самим провайдером. Но и в том и в другом случае ЮТК вроде должны решать эти проблемы. Жаль что у нас монополия, иначе без раздумий перешел бы на другого провайдера.

Нальбий , 23.05.2011 в 16:53

Когда дождемся увеличения скорости до обещанных 15 мбит ? Мене нравиться этот провайдер скорость стабильная сервис но если скорость не поднимут то нет смысла с ними оставаться.VIVANET и Киевстар предлагают лучше тарифы надеюсь Медиана не будет отставать.

Александр , 23.05.2011 в 17:10

Вылетает Интернет

Сразу же после того, как Нетбунет поглотил РТК и переподключения, через 5 - 10 - 30 - 60 минут работы инет пропадает. Чтобы подключиться заново, требуется перезагружать компьютер. Служба поддержки говорит, что у меня вирус. Но такая точно картина и у ряда знакомых, кто у этого провайдера. Кто-нибудь знаком с этой проблемой и может ли что посоветовать? Спасибо.

Александр , 23.05.2011 в 17:20

Все зашибись))

уже год работает без нареканий!!! Три раза повышал скорость НАХАЛЯВУ!!!! все просто супер!!! Не чего плохого то и сказать!

Андрей , 23.05.2011 в 17:28

Отличный интернет и хостинг

Отличный интернет и хостинг провайдер. Пользуюсь Макснетом около 4-х лет, а хостингом примерно пол года. Нареканий никаких нет. Я всем доволен.

Алекс , 23.05.2011 в 17:48

Спиди-Лайн - лучший!

скорость 99 мегабит, локалка, 96 каналов телевидения. и всё это за 2000 руб в месяц!монтажники вежливые, все настраивают, объясняют. наконец то в Обнинске появился хороший интернет!

Вадим , 23.05.2011 в 18:10

мобільний інтернет

полное г...

качать с рутрекера не дают.

при попытке зайти вконтакт сразу же рубят соединение!

при попытке послушать онлайн радио тоже рубят соединение!

Аноним , 23.05.2011 в 18:15

Уже лучше

Опуская прошлое, на данный момент интернет стал заметно лучше, появление новых тарифов, последние полтора месяца синхронизация практически не пропадает никогда, скорость по тарифу.

Конечно цены немного выше чем на домосетях, но у adsl провайдеров всегда так ввиду себестоимости, так что все относительно.

Не знаю, как дела обстоят в чегерях, но во Владивостоке в целом неплохо.

Аноним , 23.05.2011 в 18:26

Скорость и обрывы

Раньше была [ЦЕНЗУРА] с этим провайдером, теперь же всё изменилось, просто переименования Волгателекома в ростелеком стала полная ж...!!! Ваще стало невозможно смотреть видео и прочее, да что там говорить, элементарная аська вылетает и не отправляет сообщения, я в шоке! Звонить и нервы трепать уже не хочу, надоело.

Павел , 23.05.2011 в 18:26