Информация о провайдере ByFly #

Минск

Какие руки такои интернет

Народ я сам юзаю баифлаи 54 000тыс в месяц!

Никаких разрывов никаких багов все работает и скорость такая какая должна быть!что касается города и дедушки байфлая то не соглашусь,есть множество других провайдеров которые появились намного раньше!И кто там говорит что нет других провайдеров?по-моему даже больше чем предостаточно...дорогой?тыкните пальцем где?

Я доволен им,если кто то не понял название темы объясню подробнее, НАСТРОИТЕ КОМП НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ А ТАК КАК НАДО!и снесите это породие под названием Виста или в7, хп лучше всего!)

Аноним , 22.05.2011 в 19:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Такой позорный интернет режут все кроме http так что и скайпом не воспользуешся и торентами ничего не скачать, пожалел что переключился к интерсвязи.

Аноним , 22.05.2011 в 19:08

Информация о провайдере Мега Линк #

Петрозаводск

О моем провайдере

Компания Мега Линк-довольно молодая, но вместе с тем стабильно развивающаяся компания, хороший сервис, качественная техподдержка, оперативное реагирование по обращениям абонентов.

Абонент , 22.05.2011 в 19:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Ужасный провайдер!раньше обещанная скорость была 440кб\с,но скорость выше 60кб\с не поднималась!сейчас сменил тариф и скорость должна быть 1024кб\с,но она выше 100 не поднимается!по тарифу форсаж 1 скорость ночью без ограничений,но опять же не поднимается даже до 100!!

Аноним , 22.05.2011 в 19:44

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ростком

Честно говоря, такого г... я еще не видел, интернет работает с перебоями через каждые 2-3 дня, и абсолютно не соответствующая по договору внешняя скорость. И еще это чувствуется в онлайн-играх, где пинг буквально зашкаливает.

kizX , 22.05.2011 в 19:46

Информация о провайдере OnLime #

Отлично

Тариф 20/10. При максимально точном измерении скорости закачки с помощью торрента, у которого сиды и пиры в основном в России, выдает 18-18.5 стабильно, скорость аплоуда (вот это уже измерялось сайтом) - около 10. Прекрасно.

Для особо одаренных комментаторов:

- указан макс. порог скорости, а не та, что у вас будет. Если проседает в 2 раза, то это уже повод задуматься.

- мерять скорость сайтами для измерения - невежество. Вы меряете не скорость вашего интернета, а скорость передачи данных между вами и этим самым сервером, который, может, тормоз, а может расположен в Германии или Австралии, через 30 подсетей. Специально проверял, выдавали от 2 до 15.

Аноним , 22.05.2011 в 19:49

обман

купила скорость 1024, уже второй день больше 600-700 не получаю. сейчас вообще 425. это как понять? мне сказали, что нужно звонить и жаловаться, а я как-то не любитель таких дел, но, видно, придется.

ирина , 22.05.2011 в 19:55

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Тест показал 10.40 Mбит/сек.У меня мега до 50.При подключении обещали что отклонение от заявленной скорости будет не больше 5%.Звонки в техподдержку не помогают.И сколько еще таких обманутых пользователей?Делайте качественно и люди к Вам потянутся.

Мариуполь , 22.05.2011 в 20:08

Ставрополь

Ужас

Ужас один, качает не спорю стабильно 180-190кб/с (тариф 1536кб/с), но если просто лазить по интернету это ад, после 15:00 невозможно сидеть, на ютубе, двух минутное видео десять минут грузит. А служба не отвечает!!!

Аноним , 22.05.2011 в 20:24

Работает !!!

На тарифе 1024 были затруднения при скачке с медиазоны и торрентов. После звонков в тех поддержку резко все поменялось в лучшую сторону=) Проблема видемо связанна с тех. работами на серверах=)

Антон , 22.05.2011 в 20:40