Смотрите сами

Да есть проблемы у оператора, но они сейчас начали решаться более менее кардинально. Скорость почти выдерживают и даже чуть больше бывает заявленной. А провода это наследие социализма - страшное наследие.

Аноним , 23.05.2011 в 22:49

постоянные обрывы

постоянные обрывы интернета каждые 2 часа,приходил какой то мужичек я ему все обьяснил что да как он мне ток говорил что у мя модем не исправен я ему обьяснил два модема и все неисправными быть не могут он ток поматал головой, а сделать не че не смог просто ужасные у них там специалисты ))))надеюсь что в будущем они исправятся))

Сергей , 23.05.2011 в 22:54

Блин сколько пишут бредятины, а конкурентов та скоко! Уже не знают как унизить провайдер!Trinity- на первом мести по Мариуполю задавили всех своих конкурентов вот и начинают унижать как только можно!

Аноним , 23.05.2011 в 23:28

Молодцы так держать

Хотите жить без проблем - подключитесь к Фотону. Все вопросы решаются мобильно, профессионально и с огоньком.Екатерина Е.

Екатерина , 24.05.2011 в 00:08

Инфолинк испортился

Очень не доволен скоростю интернета. Пользуюсь этим провайдером уже год. В начале все было супер, но со временем все хуже и хуже. Сейчас скорость соединений ниже заявленной на 60%.

Владимир , 24.05.2011 в 00:10

не совпадает скорость

у меня тариф до 12 мб/с - совершенно не совпадает с реальной скоростью... за такую скорость надо платить не 650р., а 100р. Провайдер, снижай цену и повышай скорость!!!

Ирина , 24.05.2011 в 00:27

Очень хороший провайдер

Ниразу небыло никаких проблем. Скорость превосходная, можно качать, играть и делать все, что захочется сколько влезет. Очень советую.

Anonymous , 24.05.2011 в 00:33

Аноним , 24.05.2011 в 00:34

Больше файл - выше скорость

большие файлы загружаются быстро и скорость около 3000 кбит.сек

насколько я понимаю канал расширяется при необходимости загрузить большой файл.

а при общении чарез скайп и в играх этой необходимости нет и модем работает на суженом канале с меньшей скоростью.

Николай , 24.05.2011 в 00:36

Норм!!!

Тестирую несколько дней, пока все радует, особенно пинг,оск 24 против 89 ютк. Наконец то появилась альтернатива у ЮТК!

Аноним , 24.05.2011 в 01:05