ВолгаТелеком Саратов - головная боль за ваши деньги

Полный отстой. Скорость заявлена до 5 мегабит/с, в реале же больше 100 кбит/с не поднимается, скорость загрузки файла 12-13 килобит/с, аш в два раза больше чем на диал-апе, ахрененный ADSL блин.
ВолгаТелеком - ОТСТОЙ!

Юрий
08.11.2007 в 19:15
г. Саратов
муть

сама локалка вроде бы ничё но видал и лучше , интернет тормозит по страшному . скорость меньше заявленой раза в три, не меньше! так что судите сами я-бы поставил неуд.

Virgin Connect
3 дня после назначеного срока не могут провести кабель

После переезда на новую квариру решили подключиться к интернету, выбрав из трех доступных на Свиблово провайдеров по соотношению цена\скорость, и жестоко ошиблись. Назначили по телефону дату и время прокладки проводов, но в назначенное время никто не явился. Каждый звонок в эту контору меня постоянно попросили подождать еще чуть-чуть, ведь мастер мог задержаться на предыдущей установке, так прождав его 5 часов, мне сказали, что видимо ждать его уже не стоит (при этом мне никто не перезвонил как обещали, все время приходилось звонить узнавать самому) и перенесли установку на следующий день. И, о чудо, я смог во время дождаться одну бригаду, которая лишь сделала разводку проводов до щитка, потом должна была прийти следующая бригада для подключения в квартире, которую опять не удалось дождаться, шел второй день "подключения", и опять меня каждый телефонный звонок просили подождать, бригада задерживается, сначала до 14, потом до 16, потом 17, потом 20, и если что обещали перезвонить и сообщить причину почему никто не пришел. Но естественно никто не перезвонил и ничего не сказал. Решил позвонить сам и узнать, где шляються ихнии работники, мне резко ответили:"Вашей проблемой занимаются! Вам перезвонят!" и бросили трубку до того как я успел что-либо ответить. Выждав до утра я набрал снова их номер узнать, не готовы ли они вернуть уплаченные деньги или прийти сегодя до 12, а то я уже из-за вас 2 дня работу забиваю! Мне сказали, что лучше подождите мастера еще, а то деньги будете долго забирать, и попросли опять подождать от них звонка, и чудо случилось! - мне перезвонили и сказали опять ждать звонка в течении дня, когда они назначат следующую стрелку... больше ждать от них звонков и постоянно названивать не хочется, иду искать другого провайдера! Самое потрясающее в этой компании то, что на проведение простого кабеля им нужно ТРИ бригады, одна из которых тянет провод до щитка, вторая тянет провод в квартиру от щитка, третья настраивает инет, и предполагадось, что все они будут приходить в разное время, и всех я должен дождаться! В общем, худшего сервиса инет-компаний я не видел за всю свою жизнь.

Антон
08.11.2007 в 15:23
Евротел
...

Наверное многое зависит от атс и от прокладки между креслом и компом, за 4 года не было никаких значимых проблем. Единственное скорость конечно не соответствует заявленой, но и 5 мегабит вместо 6-ти тоже не плохо. Ну службы поддержки конечно нет, с этим придется смириться-)

Sm
08.11.2007 в 14:33
Goodline
Фиговый провайдер

У меня скорость ~20 кб/сек, при заявленной скорости на сети 10Мбит, вечером вообще труба с доступностью

ЮТК хреновы монополисты(((

К ПРЕВЕЛИКОМУ моему сожалению я являюсь абонентом ЮТК (ADSL юзаю)! Проблем просто не счесть! И падение скорости, и фактическое отсутствие инета при работающем подключении, и даже просто отсутсвие возможности подключится!!! Про тех поддержку вообще молчу... её нету просто((( Если бы в городе была какая-либо альтернатива то давно бы уже перебежал бы к конкурентам((( Но ЮТК монополисты и все комуникации принадлежат им(
З.Ы. Эй провайдеры!!! кто хочет срубить денег! дуйте в КРАСНОДАР!!!

STONE
08.11.2007 в 09:35
г. Краснодар
Планета Телеком
ОТСТОЙ!!!!

Самый отстойный провайдер!
У них работало куча моих друзей (кто техником не менеджером), так вот, они кидают своих же сотрудников, после чего им трут базы ресурсов и перерубают магистральные кабели... Об отношении к клиентам даже говорить не хочется! До техподдержки не дозвонится. У них ОДИН (!!!) техник (именуемый Планетоход) на всю сеть. Бывает что неделями без инета сидел....

Максим
07.11.2007 в 23:25
интернет ADSL

ужасная скорость очень маленькая,нахватали клеентов а скорость ровно в три раза.ниже стала и НИКТО! ничего не хочет делать.монополист волгателеком Сызрани деньги собирают как за высокую скорость а ее нет кому нажаловаться?

07.11.2007 в 22:28
QWERTY
QWERTY отстой....а не интернет

отзыв мона написать очень серьёзный) так как сидел на 10000кбит/с, скорости такой не давали вообще никогда....это пол беды, сейчас перешёл на 3000кбит/с, а скорость интеренета что при 10000 что при 3000 одна и таже причём во много раз меньше обещаний КВЕРТИ 107кбит/с....это просто ЖЕСТЬ! проверял на 2ip несколько раз, максимум что давали 3100кбит/с (это когда я ещё сидел на 10000кбит/с)

Dinamo
07.11.2007 в 22:14
Спасибо, что Вы есть:)

Уважаемый провайдер, спасибо Вам большое за Вашь бесценный труд. С Вами я успеваю все, и поесть и поспать и на горшке посидеть, за тот короткий промежуток времени, пока откроется страница интернета.
С Уважением,
Искренне Ваш, абонент:)