Работает нормально.

Ирина, скачайте бесплатную програмку ccleaner с сайта piriform.com, она безопасно почистит ваш компьютер (возможно в нём много шлака) и на скорость жаловаться не будете.

Я это делаю периодически и не испытываю затруднений со скоростью. Тариф 12 Мбит, тестирую здесь периодически - всегда на спидометре 12. показать картинку

Бывает конечно и меньше, но редко - обычно при каких-то ограничениях или после сбоев в БИ.

Александр , 24.05.2011 в 07:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Ненада гнать на Волю

Не знаю как у других, но у меня есть та скорость которая заявлена.. что на Аплоад что на Закачку..

Пакет 100мб/c. Может и есть траблы.. но в районе центра все чики-пики..

И на счёт Кол центра, в полне нормально отвечают и т.п.

Аноним , 24.05.2011 в 08:03

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

нормально

с каждым месяцем ОТС все лучше и лучше, честно самая нормальная альтернатива ЮТК хоть для игр хоть для серфа или обычного качания, хотя не скажу что всем прям очень хорошо иногда провисает пинг, но это всего на пару секунд

Rolshtain , 24.05.2011 в 09:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Капчагай

Нормально.

На внешку конечно мало 512кбит/с, но внутри сети даже очень не плохо, бывают косяки но, прова без косяков нет...

User , 24.05.2011 в 10:17

Абакан

ТТК

Нормальный провайдер. Как только он появился сразу переключился в вебстрим. Обслуживание устраивает, дисконектов не бывает, пропадал инет крайне редко. Скорость существенно падает в вечернее время, надо было никому не говорить что норм инет у них =) А так все вроде неплохо. Отзывы читал- чушь полная.

Handler , 24.05.2011 в 10:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

авангард

Скорость не очень, а пинг класс больше 20 не поднимается.

По поваду скорости скакает то больше, то меньше нашей, а так нормально

Влад , 24.05.2011 в 10:51

Саров

Полнейший отстой!Первые 20 минут после подключения норм, но потом СКОРОСТЬ СТАНОВИТСЯ

от 100 до 500 кб. ПИНГ 600!

САМЫЙ ДИБИЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР! СИЖУ НА НЕМ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДРУГОВО!

Аноним , 24.05.2011 в 10:56

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

Провайдер Кинга

Подключен к Кинг онлайну еще со времен ямнета. За это время проблем с инетом почти не было, может было пару раз что то случалось но устраняли быстро. Техподдержка работает хорошо. В отличие от предыдущего камента по техподдержке претензий нет - делали все четко когда обращался.

Скорость соответствует, у меня 15 метров, смотрю по торенту. Серфинг по страницам быстрый. До нового года бывало медленно работало видео Вконтакте. Но с января все быстренько грузится стало. Доп.услуги тоже неплохие. Нравятся городские камеры, говорят что будет в этом году еще больше. Насчет РТК знаю что кроме инета у них ничего нету, да и знакомые жалуются на них постоянно.

Serg , 24.05.2011 в 11:31

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Средний провайдер

Провайдер неплохой. Пользуюсь уже пол года. Проблем почти не было, иногда на 2-3 часа инет пропадает (но такое редко бывает, пару раз за пол года) так что качеством в принципе доволен!

минус этого провайдера- очень дорого в отличие от других провайдеров. за 1,5 Мбит/с плачу 550 руб.

Александр , 24.05.2011 в 11:53

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Полтава

Очень доволен

За 3 года было всего пару раз да и то не долго чтобы отсутствовал интернет, а так всё стабильно и качественно!!! Вообщем наилучшие рекомендации.

Женя , 24.05.2011 в 12:04