Информация о провайдере uniorplus #

Домашняя сеть UniorPlus

Скажу коротко полное г... этот провайдер стоимость не соответствует тарифам не поддавайтесь уловкам....

sdrv , 23.05.2011 в 19:26

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Саки

пипл нет отстой! Скорость вобще нулёвая, да и дорого!Фильм или игру через него надо качать целый день. Закончится контракт, выброшу нах этот модем!!!

Аноним , 23.05.2011 в 19:32

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

За хорошую цену хороший интернет,советую пользуюсь в 2008 года.Иногда бывает что после выключение света только на следущий день работает но ничего )

Никита , 23.05.2011 в 19:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Отзыв о NetByNet ВАО

Подключен уже 2 года. В самом начале, были проблемы с отсутствием интернета порядка недели,после, проблем никаких не было. Все работает четко и стабильно. Единственное что не понравилось, это Iptv на компьютере.

Суппорт отличный, круглосуточно помогают в случае проблемы, если не работает интернет, то называют почему и когда устранят проблему.

Георгий , 23.05.2011 в 20:07

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Отличный провайдер!

Вообще очень довольна Ситилинком. И уже много лет. Столько разных ресурсов, постоянно все обновляется, расширяется. Чувствуется, что компания постоянно развивается и ей небезразлично, что о ней думают пользователи. Скорость всегда отличная.

Жаль только родителям не попользоваться пока... В Сулажгоре Ситилинка пока нет. Но о нем там так мечтают!

Александра , 23.05.2011 в 20:17

Ярославль

Шикарный инет!!

Всё замечательно!! Скорость даже чуть выше заявленной, неполадок нет!!! Всё супер!! С 2008 года на нём, как только он купил корбину!!

Аноним , 23.05.2011 в 20:46

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

по-моему отличный провайдер

ну мне говорить особо нечего: скорость стабильно 2.2-2.6 мб\сек а подключал на 2 мб\сек, плачу ваще дёшево, всего 690 руб., вылетов ваще нету, в игры играю ваще кул! в общем, по-моему, на сегодняшний день лучшая компания в Сибири, ну если оптоволокно проводить.

Юрий , 23.05.2011 в 21:08

Орехово-Зуево

Ужас, летящий на крыльях ночи

Это действительно ужас! У нас безлимит, заявленная скорость 3000-5000 Кбит/с. Сегодня- не поверите!- от меня-170Кбит, ко мне -94 (!!!!!) Кбит/с.... Ну, и как это можно назвать? Вылетаю из сети по5-10 раз за сутки! Операторы на линиях поддержки ужасные (только 2 раза встречала действительно тех, кто помог. Заявку на проверку линий оставили в четверг, а техник позвонил аж во вторник на следующей неделе, и был очень удивлен, что мы работаем в будни.

Будем менять оператора. Из разговора с этим самым техником сделала вывод, что не мы одни отказываемся от Домолинка!

Елена , 23.05.2011 в 21:52

Обрывы связи.

Ужасные обрывы связи, которые начались примерно вначале текущего месяца, просто выводят из себя. Работать в интернете по вечерам становится не выносимо. Что у вас там случилось неизвестно, но очень бы хотелось что все стабилизировалось -_-(хотя бы обрывов бы не было)

Никита , 23.05.2011 в 22:13

Уважаемый Никита, Ваше обращение рассмотрено. ПРоизводится проверка по Вашему адресу. результаты Вам сообщат дополнительно.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС полная шняга. Скрости нет вообще хотя заявленная до 6000 кб/с. Только деньги дерут [ЦЕНЗУРА]. Просто живу в доме куда больше ничего не подводят, а так давно сменил бы.

Гена , 23.05.2011 в 22:24