Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

авангард

Скорость не очень, а пинг класс больше 20 не поднимается.

По поваду скорости скакает то больше, то меньше нашей, а так нормально

Влад , 24.05.2011 в 10:51

Саров

Полнейший отстой!Первые 20 минут после подключения норм, но потом СКОРОСТЬ СТАНОВИТСЯ

от 100 до 500 кб. ПИНГ 600!

САМЫЙ ДИБИЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР! СИЖУ НА НЕМ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДРУГОВО!

Аноним , 24.05.2011 в 10:56

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

Провайдер Кинга

Подключен к Кинг онлайну еще со времен ямнета. За это время проблем с инетом почти не было, может было пару раз что то случалось но устраняли быстро. Техподдержка работает хорошо. В отличие от предыдущего камента по техподдержке претензий нет - делали все четко когда обращался.

Скорость соответствует, у меня 15 метров, смотрю по торенту. Серфинг по страницам быстрый. До нового года бывало медленно работало видео Вконтакте. Но с января все быстренько грузится стало. Доп.услуги тоже неплохие. Нравятся городские камеры, говорят что будет в этом году еще больше. Насчет РТК знаю что кроме инета у них ничего нету, да и знакомые жалуются на них постоянно.

Serg , 24.05.2011 в 11:31

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Средний провайдер

Провайдер неплохой. Пользуюсь уже пол года. Проблем почти не было, иногда на 2-3 часа инет пропадает (но такое редко бывает, пару раз за пол года) так что качеством в принципе доволен!

минус этого провайдера- очень дорого в отличие от других провайдеров. за 1,5 Мбит/с плачу 550 руб.

Александр , 24.05.2011 в 11:53

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Полтава

Очень доволен

За 3 года было всего пару раз да и то не долго чтобы отсутствовал интернет, а так всё стабильно и качественно!!! Вообщем наилучшие рекомендации.

Женя , 24.05.2011 в 12:04

Архангельск

Хорошая скорость

При работе с тарифной опцией базовый скорость держится в пределах заявленной (256 килобит) и пинг в районе 150-200. При безлимитном максимальном доходит до 4 мегабит. Я думаю это из-за того что сеть не перегружена как в городах.

Антон , 24.05.2011 в 13:08

Исходящая скорость 1018.63 Kбит/сек

Пинг 65.855 мсек

Время проведение теста 24 мая 2011 14:23

Аноним , 24.05.2011 в 14:26

Скорость г..., пререключают на пониженную скорость без моего ведома, хотят дадут скорость хотят... нет пользуются тем что они у нас один провайдер если есть возможность ОБХОДИТЕ РОСТЕЛЕКОМ ЮГ СТОРОНОЙ!

ВАЛЕРИЙ , 24.05.2011 в 14:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Домашний интернет Киевстар супер!!!

Я пользуюсь уже 4 месяца,меня все устраивает и скорость и цена и даже служба поддержки,не отрицаю был за это время один сбой но его быстро исправили,идеальной техники не бывает!!В общем стараются поддерживать уровень!!

Валентин , 24.05.2011 в 14:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля-Г...

Подключался еще, когда они были ДатойСвит, потом Притекс, теперь Воля. Проблемы были всегда, техпотдержка тоже всегда была не важная. Хотя зимой 2010\2011 все работало просто отлично, я нарадоваться не мог. Но ближе к весне и по сей день это полный ПИ...Ц.

Интернетом пользоваться невозможно, торент качает 180, 240 К/бит максимум, Интернет тесты показывают такую же скорость (тариф до 100М/бит). Звонил им, мол, так итак, медленно работает. Говорят зайдите на www.speedtest.net

замеряйте, сделайте скиншот и отправите нам. Так и делаю, получаю ответ:"тестовые ресурсы для измерения скорости Internet-соединения, к сожалению, не всегда дают достоверную информацию".

Надо переходить, даже если качество услуг у нового провайдера будет таким же то по крайней мере у них цены пониже.

Aleksandr , 24.05.2011 в 14:53