Воронеж

Информация о провайдере life BY #

Минск

Больше файл - выше скорость

большие файлы загружаются быстро и скорость около 3000 кбит.сек

насколько я понимаю канал расширяется при необходимости загрузить большой файл.

а при общении чарез скайп и в играх этой необходимости нет и модем работает на суженом канале с меньшей скоростью.

Николай , 24.05.2011 в 00:36

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Норм!!!

Тестирую несколько дней, пока все радует, особенно пинг,оск 24 против 89 ютк. Наконец то появилась альтернатива у ЮТК!

Аноним , 24.05.2011 в 01:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полный отстой

провайдер Г...,постоянные разрывы,в тех поддержке один ответ"проблемы с линией,вызывайте мастера"(знакомые вызывали,платно конечно,-проблема осталась)последний звонок: девушка ИНЕТ не работает-что не работает?-интернет-аааа,ваш телефон и бла,бла--я ей девушка только не говорите что с линией проблема!-хорошо,сейчас проверю.(минуты 2 ждал)у вас проблема с белой коробочкой-сплиттер?!-да именно с ним.(о чем еще говорить можно) больше не звоню-нервы жалко!

Александр , 24.05.2011 в 01:36

Донецк

покатит =)

Если нет другого варианта то ОГО лучший =) принципе инет г... 5мб за 50 грн это по нынешним временам много =) но если рассудить так что я кроме него подключить ничего не могу , то это самый лучший вариант , скороть падает по вечерам , днём и ночью скорость стабильная разрывы бывают в 21.30 и в 23.20 (это скорей всего у них сервера перегружаются) а так вообще норм , пока что серьёзных жалоб нету )

Александр , 24.05.2011 в 01:38

Ускоряйся)

Акция "Ускоряйся" 8 мегабит.

плачу 450 рублей, а базовая скорость 2 мегабита.

Всё работает без тормозов. Подключайтесь скорей)

Акция проводится в период с 01 февраля 2011 года до 31 декабря 2011 года

Дмитрий , 24.05.2011 в 01:41

Работает нормально.

Ирина, скачайте бесплатную програмку ccleaner с сайта piriform.com, она безопасно почистит ваш компьютер (возможно в нём много шлака) и на скорость жаловаться не будете.

Я это делаю периодически и не испытываю затруднений со скоростью. Тариф 12 Мбит, тестирую здесь периодически - всегда на спидометре 12. показать картинку

Бывает конечно и меньше, но редко - обычно при каких-то ограничениях или после сбоев в БИ.

Александр , 24.05.2011 в 07:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Ненада гнать на Волю

Не знаю как у других, но у меня есть та скорость которая заявлена.. что на Аплоад что на Закачку..

Пакет 100мб/c. Может и есть траблы.. но в районе центра все чики-пики..

И на счёт Кол центра, в полне нормально отвечают и т.п.

Аноним , 24.05.2011 в 08:03

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

нормально

с каждым месяцем ОТС все лучше и лучше, честно самая нормальная альтернатива ЮТК хоть для игр хоть для серфа или обычного качания, хотя не скажу что всем прям очень хорошо иногда провисает пинг, но это всего на пару секунд

Rolshtain , 24.05.2011 в 09:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Капчагай

Нормально.

На внешку конечно мало 512кбит/с, но внутри сети даже очень не плохо, бывают косяки но, прова без косяков нет...

User , 24.05.2011 в 10:17