Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Отвратительная связь - Реутов Телеком

Почему в г. Реутов такие высокие цены на интернет? Работают отвратительно, постоянно сбои. В Москве и в др. городах Подмосковья намного дешевле!В Москве платила за интернет 702 руб., а эта же скорость КБит в Реутове - 1450руб.Неужели на них нет управы? Что-то надо с этим делать.Так продолжаться не может!Куда смотрит администрация?

Аноним , 24.05.2011 в 16:36

Кривой Рог

Плохой!

Очень плохо работает инет, никакой стабильности вообще нету, то есть лампочка на модеме, то нету вообще, работает инет отвратительно, а при это еще и за модем бабки сбили, теперь даже не знаю что с ним делать(

Ваня , 24.05.2011 в 16:59

Информация о провайдере Complat #

...им уже не нужны новые абоненты?!

...вы не поверите, но им, похоже, уже не нужны новые абоненты?! я вторую неделю пытаюсь договориться о подключении к этому провайдеру и стать его абонентом, но мне только обещают перезвонить и... тишина!!!

Влад , 24.05.2011 в 18:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Красилов

Нормальная связь за нормальные деньги

Последние 5 месяцев работает без разрывов, до этого были они каждые 5 минут. подал в суд, техническая подержка приехала все сделала. все супер 2 мбит на раз два качает.

Александр , 24.05.2011 в 18:54

Саратов

Нет заявленной скорости.

При тарифном плане в 20 Мбит/с, скорость не поднимается выше 2,5 Мбит/с. Техподдержка предлагает скачать файл с FTP Яндекса, который действительно скачивается с заявленной скоростью. За остальное, по их словам они не отвечают. Весь остальной интернет работает на скорости 2 Мбит/с, причем при смене тарифного плана на более скоростной, скорость не меняется! Видимо это мне так не повезло, т.к. у товарища на соседней улице скорость действительно соответствует тарифному плану. Но, т.к. мне помочь не могут (или не хотят), вернусь на Волгателеком. Там по крайней мере не обманывают и выдают заявленную скорость даже с запасом.

Аноним , 24.05.2011 в 19:12

Орел

нет альтернативы, Домолинк "борзеет"

После 20-го числа каждого месяца,работать в инете невозможно,скорость нулевая!А так как в Орловской области Домолинк-монополист,вытворяет,что пожелает!Отвратительная работа за Очень не дешевую цену!Была бы конкуренция Домолинку,работали бы,как положено!Служба поддержки-молодцы!Очень хорошо работают и помогают!

Светлана , 24.05.2011 в 19:41

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Будущим пользователям НИЕНШАНЦ ХОУМ

Более 2ух лет пользуюсь.

Всё было неплохо до этого года...отключения редкие и короткие,техслужба оперативна

в этом году вырубали часто и надолго... последний раз на три дня

похоже надо сваливать или переходить на серию реклам-акций,постоянно предлагаемых,

до выбора провайдера!

Королёв.... , 24.05.2011 в 20:34

спарк)

Спарк рулит, а остальные провайдеры нам завидуют)

Скорость супер, особенно ночью, с внешки качаю по 12 метров)

Аноним , 24.05.2011 в 20:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужас

Техподдержка ужас!Скорость тоже УГ тест выявил 2300 кб/сек в реале только 250 кб/сек максимум ужас!

Аноним , 24.05.2011 в 20:54

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Наглость границ не имеет

2 недели по вечерам одни мучения!!! Понижалась скорость, особенно в выходные, но чтобы каждый день по вечерам... Жаль матом нельзя... Я бы дал им оценку. Скорость 600 кб/с!!! при заявленной 30 000!!!

Виктор , 24.05.2011 в 21:11