Нормальная связь за нормальные деньги

Последние 5 месяцев работает без разрывов, до этого были они каждые 5 минут. подал в суд, техническая подержка приехала все сделала. все супер 2 мбит на раз два качает.

Александр , 24.05.2011 в 18:54

Нет заявленной скорости.

При тарифном плане в 20 Мбит/с, скорость не поднимается выше 2,5 Мбит/с. Техподдержка предлагает скачать файл с FTP Яндекса, который действительно скачивается с заявленной скоростью. За остальное, по их словам они не отвечают. Весь остальной интернет работает на скорости 2 Мбит/с, причем при смене тарифного плана на более скоростной, скорость не меняется! Видимо это мне так не повезло, т.к. у товарища на соседней улице скорость действительно соответствует тарифному плану. Но, т.к. мне помочь не могут (или не хотят), вернусь на Волгателеком. Там по крайней мере не обманывают и выдают заявленную скорость даже с запасом.

Аноним , 24.05.2011 в 19:12

нет альтернативы, Домолинк "борзеет"

После 20-го числа каждого месяца,работать в инете невозможно,скорость нулевая!А так как в Орловской области Домолинк-монополист,вытворяет,что пожелает!Отвратительная работа за Очень не дешевую цену!Была бы конкуренция Домолинку,работали бы,как положено!Служба поддержки-молодцы!Очень хорошо работают и помогают!

Светлана , 24.05.2011 в 19:41

Будущим пользователям НИЕНШАНЦ ХОУМ

Более 2ух лет пользуюсь.

Всё было неплохо до этого года...отключения редкие и короткие,техслужба оперативна

в этом году вырубали часто и надолго... последний раз на три дня

похоже надо сваливать или переходить на серию реклам-акций,постоянно предлагаемых,

до выбора провайдера!

Королёв.... , 24.05.2011 в 20:34

спарк)

Спарк рулит, а остальные провайдеры нам завидуют)

Скорость супер, особенно ночью, с внешки качаю по 12 метров)

Аноним , 24.05.2011 в 20:34

Ужас

Техподдержка ужас!Скорость тоже УГ тест выявил 2300 кб/сек в реале только 250 кб/сек максимум ужас!

Аноним , 24.05.2011 в 20:54

Наглость границ не имеет

2 недели по вечерам одни мучения!!! Понижалась скорость, особенно в выходные, но чтобы каждый день по вечерам... Жаль матом нельзя... Я бы дал им оценку. Скорость 600 кб/с!!! при заявленной 30 000!!!

Виктор , 24.05.2011 в 21:11

УЖАС!!

Ужасное обслуживание, качество передачи данных просто ужасное, плачу за 4 мегабита, на деле только 2. Пинг ужасный 110-1400. Пакеты теряются 4 из 10 раз. В сетевые игры играть невозможно. Звонил в тех. поддержку - ответили: ничем помочь не можем!!! Не советую подключаться к этим ребятам, найдите другого провайдера.

Winter , 24.05.2011 в 21:15

Как-то так ...

Был проводной Дизель, платил 700 р за 2 мб. Переподключил Билайн Тариф 3 мб + Телевиденье = 650 рэ.

Вроде не хуже и дешевле, но 3 мб ни разу не показывало (максимум 2.2).

andrew , 24.05.2011 в 21:30

Скайнет параша!!!

Живу на Гагарина... Провёл себе Скайнет... Плачу 100 рубасов ежемесячно за скорость от 1 до 10 м/б, а в итоге ели ели получаю 1 ( ночь в основном когда все спят)!!! Сервис-да херня это всё, дождаться пока отреагируют... пока в офис не заедешь не навалишь хер кто с места рыпнеться! Биллайн и Бравопорт хоть скорость нормальную выдают и просят точно так же по деньгам! Так что делайте выводы!

Аяй , 24.05.2011 в 22:16