Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

УЖАС!!

Ужасное обслуживание, качество передачи данных просто ужасное, плачу за 4 мегабита, на деле только 2. Пинг ужасный 110-1400. Пакеты теряются 4 из 10 раз. В сетевые игры играть невозможно. Звонил в тех. поддержку - ответили: ничем помочь не можем!!! Не советую подключаться к этим ребятам, найдите другого провайдера.

Winter , 24.05.2011 в 21:15

Как-то так ...

Был проводной Дизель, платил 700 р за 2 мб. Переподключил Билайн Тариф 3 мб + Телевиденье = 650 рэ.

Вроде не хуже и дешевле, но 3 мб ни разу не показывало (максимум 2.2).

andrew , 24.05.2011 в 21:30

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Скайнет параша!!!

Живу на Гагарина... Провёл себе Скайнет... Плачу 100 рубасов ежемесячно за скорость от 1 до 10 м/б, а в итоге ели ели получаю 1 ( ночь в основном когда все спят)!!! Сервис-да херня это всё, дождаться пока отреагируют... пока в офис не заедешь не навалишь хер кто с места рыпнеться! Биллайн и Бравопорт хоть скорость нормальную выдают и просят точно так же по деньгам! Так что делайте выводы!

Аяй , 24.05.2011 в 22:16

Все просто отлично!!!

не знаю у кого как, а у меня интернет от ВТ (теперь РТ) уже более 4лет дома и около 3лет на работе, ни разу в техподдержку не звонили, проблем со скоростью нет и не было!!! а у кого проблемы, скажу не тая, РЕБЯТА, НЕ ЛЕЗТИ СО СВОИМИ КРИВЫМИ РУЧКАМИ ТУДА, КУДА НЕ НАДО!!!

проблемы бывают лишь у тех людей, которые не умеют их решать!!!!

Ростелеком - вы супер!!!

Катерина , 24.05.2011 в 22:23

Спасибо, Катерина, Вы тоже замечательная!:)

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Полярный

Авангард

Тариф 1.5 Мбт/с на спидтесте 900 Кбт/с. Звякнул в службу поддержки, сработали оперативно (молодцы). Сейчас по спидтесту 1.7 Мбт/с. Работой пока доволен.

Александр , 24.05.2011 в 22:28

Новороссийск

не подключают!

в доме нет интернета кроме модема,все просто в шоке, ОСТАВИЛИ ЗАЯВКУ В СПРИНТ СРАЗУ 7 человек.прошло уже несколько месяцев а толку не какого просто уже нет не каких нервов подключаться через модемы(просто жуть)ПОМОГИТЕ!

БУРДЕЙНЫЙ А Ф , 24.05.2011 в 22:35

Воронеж

Провайдер далек от идеала....

тариф "сочи 2.0", это где днём до 12мб/с а ночью до 20мб/с.... так даже ночью предел 5мб/с. вот сейчас в очередной раз протестил скорость и увидел лишь 1.4мб/с, что очень далеко от тарифной.

поддержка наитупейшая.

в общем провайдер лажа!

Аноним , 24.05.2011 в 22:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Недоволен

Провайдер нечестный при заявленной скорости 30мбит. даёт 3мбит. с претензиями к пользователю. Служба поддержки занимается отписками, не собираясь реально разобраться с ситуацией. Буду уходить.

Вячеслав , 24.05.2011 в 22:41

Саров

Как у кого, а у меня:

... и это при тарифном плане 4мб/с

Андрей , 24.05.2011 в 22:42

Информация о провайдере Triolan #

постоянные обрывы принятия пакетов

Какая-то полная ж..., интернет работает с перебоями,очень часто останавливается принятие пакетов и как результат-"НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ!" Звоню в Триолан говорят что у меня всё в порядке с оборудованием:).Я и без них ЗНАЮ что у меня оборудование в порядке! А вот у ихних "сисадминов" видно не всё в порядке со знанием своей работы. Короче, пока не рекомендую Триолан хоть и цена не большая. Вы помните как говорит народная мудрость-"Дешовая рыба - х... юшка" При первой подходящей возможности сменю провайдера. Не делайте того о чём потом будете сожалеть(а расстроены вы будете - 100%).Всем удачи.

Александр , 24.05.2011 в 22:44