Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

ха...

Мне лично нравится..... так держать... перерстар по сравнению с арривой полный отстойник...

Аноним , 25.05.2011 в 02:01

Ярцево

В 2011 не так уж и плохо

Хочу сказать, что к 2011 году постарались

Сижу на 6 Мбитах, скорость держут, хотя по праздникам бывают сильные лаги.

А так доволен, но всё равно с удовольствием ушёл бы к конкурентам)

Игорь , 25.05.2011 в 02:11

Информация о провайдере OnLime #

интернет

отличный интернет скорость хорошая, работает без Сбоев,качество отличное,обслуживание клиентов отличное.

Алим , 25.05.2011 в 02:58

Информация о провайдере MTS RU #

Коряжма

А меня вполне устраивает MTS

Был у меня Билайн 3G-модем вот это интернет. Полный отстой. Купил MTS 3G конект 4.реально работает,хоть и скорость в 2-3 раза меньше заявленой оператором:вместо 7,2мбит максимально выжал 3,2мбит так что меня почти всё устраивает в MTS.

Alex , 25.05.2011 в 05:08

Пенза

Тарифный план J349.Раньше никак нарадоваться не мог.Сейчас же входящая скорость в !6! утра составляет 230 кбит.сек.Ближе к вечеру становиться еще хуже, вчера проводил замера, входящая скорость была 117.

Я просто в шоке от них.

А раньше все так хорошо было.

Павел , 25.05.2011 в 06:10

Ладыжин

устраивает вполне!

Нормальная скорость, нормальный пинк .Бывает, иногда, пропадет на пару минут но это редко.

В целом доволен и претензий не имею.

Владимир , 25.05.2011 в 08:11

Егорьевск

Аноним , 25.05.2011 в 08:39

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отвратительный провайдер

Худшего не встречала. Стартовая страничка mail.ru загружается в минутах. Проверяла скорость по интернетовским счетчикам - ни разу не выдавал больше 5 мб при заявленной скорости 20 мб. Говорят, что шину предоставляют 20 мб, но проверить ни разу не удалось. "Специалист". который приходит на дом проверять скорость реально ничего не может проверить - он приходит без своего ноутбука, а про системник говорит, что с системником проблемы. Системный администратор все проверил - системник работает нормально. Проверили этот же системник через другого провайдера - скорость соответствует заявленной. Так что, Новотелеком - это просто кидалово. И про отзывам моих знакомых - впечатление то же самое. Надо переходить на другого провайдера.

Аноним , 25.05.2011 в 10:06

Рязань

доволен

качеством услуг провайдера доволен. сейчас у меня базовый безлимит, заявленная скорость 512 кбит, реальная около мегабита. и щас вроде сняли ограничение по трафику. короче за 300 рублей это очень хорошо. у меня ноут и мне важно чтоб инет был везде, мегафон с этой задачей справляется лучше всех подобных операторов (билайн, мтс).пинг высокий это да.а скорость выше заявленной. на максимальном безлимите воще до 4хдоходит. я раньше сидел на нем когда за 6 часов двд образы с торрента выкачивал. короче если вам нужен беспроводной 3г интернет то я вам советую именно мегафон!

Антон , 25.05.2011 в 10:23

Таганрог

Надоело

Частые дисконнекты, технические работы, техподдержка так себе. Скорость более-менее стабильна, но пинг довольно высокий.

Аноним , 25.05.2011 в 11:01