А меня вполне устраивает MTS

Был у меня Билайн 3G-модем вот это интернет. Полный отстой. Купил MTS 3G конект 4.реально работает,хоть и скорость в 2-3 раза меньше заявленой оператором:вместо 7,2мбит максимально выжал 3,2мбит так что меня почти всё устраивает в MTS.

Alex , 25.05.2011 в 05:08

Тарифный план J349.Раньше никак нарадоваться не мог.Сейчас же входящая скорость в !6! утра составляет 230 кбит.сек.Ближе к вечеру становиться еще хуже, вчера проводил замера, входящая скорость была 117.

Я просто в шоке от них.

А раньше все так хорошо было.

Павел , 25.05.2011 в 06:10

устраивает вполне!

Нормальная скорость, нормальный пинк .Бывает, иногда, пропадет на пару минут но это редко.

В целом доволен и претензий не имею.

Владимир , 25.05.2011 в 08:11

Аноним , 25.05.2011 в 08:39

Отвратительный провайдер

Худшего не встречала. Стартовая страничка mail.ru загружается в минутах. Проверяла скорость по интернетовским счетчикам - ни разу не выдавал больше 5 мб при заявленной скорости 20 мб. Говорят, что шину предоставляют 20 мб, но проверить ни разу не удалось. "Специалист". который приходит на дом проверять скорость реально ничего не может проверить - он приходит без своего ноутбука, а про системник говорит, что с системником проблемы. Системный администратор все проверил - системник работает нормально. Проверили этот же системник через другого провайдера - скорость соответствует заявленной. Так что, Новотелеком - это просто кидалово. И про отзывам моих знакомых - впечатление то же самое. Надо переходить на другого провайдера.

Аноним , 25.05.2011 в 10:06

доволен

качеством услуг провайдера доволен. сейчас у меня базовый безлимит, заявленная скорость 512 кбит, реальная около мегабита. и щас вроде сняли ограничение по трафику. короче за 300 рублей это очень хорошо. у меня ноут и мне важно чтоб инет был везде, мегафон с этой задачей справляется лучше всех подобных операторов (билайн, мтс).пинг высокий это да.а скорость выше заявленной. на максимальном безлимите воще до 4хдоходит. я раньше сидел на нем когда за 6 часов двд образы с торрента выкачивал. короче если вам нужен беспроводной 3г интернет то я вам советую именно мегафон!

Антон , 25.05.2011 в 10:23

Надоело

Частые дисконнекты, технические работы, техподдержка так себе. Скорость более-менее стабильна, но пинг довольно высокий.

Аноним , 25.05.2011 в 11:01

поганий нет

Нестабільна швидкість, постійно літає то завелика то взагалі 2 - 3 мбіта. Контра нерулить через нього.

Аноним , 25.05.2011 в 11:25

Меня не устраивает качество предоставляемых услуг. Скорость не стабильная и ниже заявленной в тарифном плане. Постоянные проблемы с роутером, данное оборудование не подключается с первого раза, приходится периодически его отключать и включать. Дозвонится до службы поддержки быстро не получается, приходится тратить много времени. Лишний раз при дефиците времени нет желания звонить в службу технической поддержки. Даже после соединения с техническим отделом проблема решается долго и не всегда полностью, потому что мне предлагают подсоединить компьютер к сети на прямую, без роутера, а это проблема. В целях исключения наличия проводов в квартире был поставлен роутер, компьютер находится от него далеко. Вышеуказанные проблемы считаю лишними, тем более что на рынке данных услуг достаточно большой выбор. Меня в течении месяца уговаривали операторы Beeline на подключение услуг "ИРА", обещали стабильную работу интернета и телевиденья, а на самом деле все намного хуже. В договоре на предоставление услуг "ИРА" все положения прописаны в одностороннем порядке, у абонента нет возможности прекратить его действие без ущерба себе. Beeline предлагает выплатить всю сумму аренды оборудования за два года. Получается так, чтом Beeline не добросовестно выполняет свои обязательства, тем самым создает неудобства абоненту, тратит его время на различные настройки и тесты оборудования и что бы отказаться от этих проблем абонент должен еще возместить недополученную прибыль Beeline.

Эдурд , 25.05.2011 в 11:55

Пинг в онлайн играх

Почему в онлайн игре Conter-Strike 1.6 большой пинг?от 60-100! скорость вроде хорошая !) если можно помогите решить эту проблему!

Артём , 25.05.2011 в 11:58