Смоленск

Пропадают деньги

Допускают работу нескольких пользавателей под одним логином. Врезультате чего деньги со счёта списывают неизвестно куда. Обнаружил в статистике подключения через интервал времени гораздо меньший чем интервал времени за который мне списали деньги со счёта.Подозреваю что "химичат" на сервере.

Сергей , 01.01.2008 в 10:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

+ и -

+ большая локальная сеть, стабильность работы в северных районах города, почта, TV, телефония, не плохие тарифы

- не надежная тех. поддержка, не стабильность работы в южных районах города

Игорь , 01.01.2008 в 06:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Ужасный провайдер

Мелкий, жадный до клиентов провайдер, не способный предоставлять в полной мере оплаченные услуги. В техподдержку набраны мальчики, которые могут прочитать текст по бумажке, но не могут решить проблему. Оборудование перегружено, а закупки нового не производятся из-за жадности руководства. Цены - одни из самых высоких по городу. Внутренние ресурсы сети практически отсутствуют. Годится для тех, кому нужен постоянно хоть какой-то интернет для листания веб-страниц.

После годичной борьбы с саппортом, я сменил провайдера и за те же деньги имею скорость в 3 раза выше и огромные сетевые ресурсы.

Умри, телегз!

San , 01.01.2008 в 04:10

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

ТРК

Частые отключения интернета , службы технической поддержке можно сказать «нет» (когда интернет не работает до них не дозвонешься, а когда работает, звони сколько хочешь, а если вы до них дозвонились то у них вечная отговорка «в вашем районе ведутся работы»), старое оборудование, вечно виснет модем (который на лестничной клетке)

Павел , 31.12.2007 в 22:09

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Антхилл

Не лучший провайдер...постоянные перебои в работе, наплевательско отношение группы тех. поддержки, вплоть до воровста денег со счёта, биллинг вообще по моим подозрениям нелеценихионный

Николай , 31.12.2007 в 19:21

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

FLex - врагу не пожелаешь

Ужасный провайдер.

Основные черты, низкая скорость для безлимитных тарифов, высокая цена, низкое качество интернета и поддержки (даже если и дозвонишься туда, то не факт, что в ближайшее время интернет заработает как надо). Но самое главное - это ужасный не продуманный билинг... Оснавная фишка билинга, если нет денег, то нет доступа в интернет, но при этом абонентскую плату продолжают снимать.... Рекордсмены заходили в минус 150$? Притом, как правило, этот минус списывать не хотят... Не смотря на то, что за снятую абонентскую плату не предоставлялось никаких услуг.

Сергей , 31.12.2007 в 18:49

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Суппппер!

Очень хороший и перспективный провайдер!

Anthill Forever!!! Реально хороший в отличие от Interzet.... цена очень хорошая!

Артём , 31.12.2007 в 18:37

Орехово-Зуево

У меня хороший провайдер

Чуть-чуть не хватает в скорости, в остальном, лучше, чем другие провайдеры, чьими услугами я пользовался.

Сергей , 31.12.2007 в 18:32

Авангард

Ничего хорошего, обслуживание по телефону - ниже некуда - сначала 1,5 часа дозвона (ночью минут 40)потом девушка, сама ничего не знающая, по буклетику попытается решить проблему, а не справившись заявит - "это не в нашей компетенции, обращайтесь в сервисную службу..." и бросит трубку.

Что касается скорости - при заявленных 100К она варьируется от 20 до 85К... сотню не видел ни разу!!!! А претензии - опять к той же девушке=)

Алексей , 31.12.2007 в 17:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мой провайдер

Ну честно так себе. Очень часто интернет логает. Звонил в службу техподдержки, после переустановки системы, прождал 2 дня сам всё настроил.

Сергей , 31.12.2007 в 12:49