Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

ТРК

Частые отключения интернета , службы технической поддержке можно сказать «нет» (когда интернет не работает до них не дозвонешься, а когда работает, звони сколько хочешь, а если вы до них дозвонились то у них вечная отговорка «в вашем районе ведутся работы»), старое оборудование, вечно виснет модем (который на лестничной клетке)

Павел , 31.12.2007 в 22:09

Антхилл

Не лучший провайдер...постоянные перебои в работе, наплевательско отношение группы тех. поддержки, вплоть до воровста денег со счёта, биллинг вообще по моим подозрениям нелеценихионный

Николай , 31.12.2007 в 19:21

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

FLex - врагу не пожелаешь

Ужасный провайдер.

Основные черты, низкая скорость для безлимитных тарифов, высокая цена, низкое качество интернета и поддержки (даже если и дозвонишься туда, то не факт, что в ближайшее время интернет заработает как надо). Но самое главное - это ужасный не продуманный билинг... Оснавная фишка билинга, если нет денег, то нет доступа в интернет, но при этом абонентскую плату продолжают снимать.... Рекордсмены заходили в минус 150$? Притом, как правило, этот минус списывать не хотят... Не смотря на то, что за снятую абонентскую плату не предоставлялось никаких услуг.

Сергей , 31.12.2007 в 18:49

Суппппер!

Очень хороший и перспективный провайдер!

Anthill Forever!!! Реально хороший в отличие от Interzet.... цена очень хорошая!

Артём , 31.12.2007 в 18:37

Орехово-Зуево

У меня хороший провайдер

Чуть-чуть не хватает в скорости, в остальном, лучше, чем другие провайдеры, чьими услугами я пользовался.

Сергей , 31.12.2007 в 18:32

Авангард

Ничего хорошего, обслуживание по телефону - ниже некуда - сначала 1,5 часа дозвона (ночью минут 40)потом девушка, сама ничего не знающая, по буклетику попытается решить проблему, а не справившись заявит - "это не в нашей компетенции, обращайтесь в сервисную службу..." и бросит трубку.

Что касается скорости - при заявленных 100К она варьируется от 20 до 85К... сотню не видел ни разу!!!! А претензии - опять к той же девушке=)

Алексей , 31.12.2007 в 17:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мой провайдер

Ну честно так себе. Очень часто интернет логает. Звонил в службу техподдержки, после переустановки системы, прождал 2 дня сам всё настроил.

Сергей , 31.12.2007 в 12:49

Ужасно испортилась Корбина.

После продажи Корбины Голден телекому - катострофически испортился провайдер. Просто стал Г... Воруют деньги со счета (признали и вернули). Украли предоплаченный трафик 90 ГГб. Не вернули. Очень хочу сменить этого провайдера. Наверно на Стрим.

Сергей , 31.12.2007 в 12:32

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

что делать

играю в cs при проверке IP нахожусь в россии,

а при коннекте cs пишет, что я не в россии ,что делать. Служба поддержки ничем помочь не может проблема не только у меня а у всей сетке, кто на лицензии и не на внешнем IP.

poi , 31.12.2007 в 03:39

Антхилл - [ЦЕНЗУРА] редкостное

Антхилл - [ЦЕНЗУРА] редкостное

Несколько раз в месяц возникают проблемы

со скоростью. иногда как на модеме себя чувствуешь.

Крепко подумайте, прежде чем подключиться.

И почитайте:

Скоробей , 31.12.2007 в 02:03