Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Скорость

Отличный провайдер, скорость никогда не опускается ниже заявленной, а зачастую выше, интернет и сеть практически всегда доступны, а цены минимальные.

Аноним , 25.05.2011 в 12:01

Нижний Новгород

скорость

Раньше, года так 4 назад, нормально было, но, как только пошли тарифы свыше 512кбит, нам заявили что у нас на станции оборудование плохое и разрешено подключение только до 64кбит. До сих пор платим 890! рублей за 512кбит, при том, что 6мбитный в двое дешевле.

Аноним , 25.05.2011 в 12:05

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

А мне нравится Фарлайн, солидная организация, с развитой сетью. Качество связи выше всяких похвал, уже больше полугода сижу на нем. Техническая поддержка работает круглые сутки и дает качественные советы, если возникают вопросы! Респект!!!

Аноним , 25.05.2011 в 12:36

Орджоникидзе

Связь нормальная

Пользовался разными тарифами - скорость как для модемного соединения отличная. Все зависит от вашей телефонной линии - если у вас "лапша", которую погрызли мыши - то скорость у вас явно будет не та, которую вы ожидали...

Николай , 25.05.2011 в 13:00

этот ростелеком последний год вообще офигел, постоянные вылеты, в тех поддержку фиг дозвонишься, скорость и пинг оставляют желать лучшего, если есть выбор между другими провайдерами, берите другого...

Марк , 25.05.2011 в 13:04

Саратов

после этой реорганизации хуже с каждым днём

пинг (хотя бы по европейской части России) 200-400

а должно быть:

вх: 5600

исх: 500

пинг должен быть по всей европе не больше 50-80, не на Дальнем Востоке живём...

Аноним , 25.05.2011 в 13:30

Волгоград

Скорость 87Кбит/с вместо заявленных 3000. Слушаю только телефонную бесконечную бесплатную музыку в ожидании связи с тех.поддержкой.

Михаил , 25.05.2011 в 13:45

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Отлично

почти 2 года являюсь абонентом.

крайне доволен.

за все время было 2 "большие" аварии (пару часов без инета) и пару мелких (до 2х часов).

И то было больше года назад.

мелкие косяки бывают у всех.

Но у инфомира только мелкие и крайне редко.

Очень доволен.

Аноним , 25.05.2011 в 14:13

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Infolink (ИнфоЛинк)

не знаю как другие провайдеры в городе работают, но, думаю хуже чем Infolink (ИнфоЛинк) в городе нет. заявленная скорость 10 Мбит. реальная 1-3, бывает, конечно , и 10 и 11, но это редкость. и как вечер- ночь идут постоянные разрывы в сети, техподдержка несет всякую ...пытается свалить свои недоработки на мое оборудование. Infolink (ИнфоЛинк), оценка вам "0" и того жалко, закончится договор-продлевать не стану ни за что.

Vita , 25.05.2011 в 14:34

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

не верить никому)

не верьте этим отзывам, тут обычно только сами же провайдеры и пишут, и сами себя хвалят :)

А если серьезно - то у всех провайдеров в данном секторе примерно одинаковые цены, качество и условия. У кого сеть меньше - у того и проблем ПОКА ЧТО меньше, у кого сеть большая, у того и проблемы случаются чаще.

Но в целом - разницы нет, я перепробовал уже разных операторов, т.к. у меня квартиры в разных частях города. Подключайтесь к любому и не парьтесь. Правда, некоторые друзья у меня ушли с диво на инфо за счет бесплатного ТВ. Право - не знаю, кому вообще это ТВ нужно, кроме бабушек. Поэтому разницы не вижу.

Олег , 25.05.2011 в 14:49