Г...провайдер

1)Ого ультра выдаёт скорость максимум 12 Мбит (это бывает редко, обычно ночью, когда великая сеть телекома более-менее свободна)вместо 24 - в абонотделе отмахиваются - типа "нет технической возможности для инета на максимум скорости)

2)пинг - это просто п..., онлайн гамать комфортно не получается, хотя раньше (где-то год назад)было ещё терпимо

3) поддержка - отдельный разговор, ничего не добьёшься и хер дозвонишься

Надо менять провайдера, была бы альтернатива...

DENjr , 26.05.2011 в 09:51

скорость обещанная где?

Тариф 7 мб\с. При измерении вход 4,5-5,4 исход максимум 5, пока хорошо везде не поставишь отзыв не пишется)

Аноним , 26.05.2011 в 11:01

Невольна сервисом и качеством работы

Отвратительное общение, неадекватное безразличие к проблемам клиентов и хамство. Это самая отвратительная компания от которой мы вовремя сбежали.

Галинка , 26.05.2011 в 11:02

Г* наблюдаеться

Скорость режут,пинг катастрофа,цена за г* тоже.Для бедного населения конечно лучше ютела. Остается только надеяться на улучшения скорости и покрытия.

Николай , 26.05.2011 в 11:36

Всем Доволен

Работают на совесть, служба поддержки вежлива и терпима к чайникам.

Сергей , 26.05.2011 в 11:51

Слава ТВИНГО!

Перешел недавно с типао-провайдера глобала. Доволен как слон. Начиная от первого обращения у них в офисе, заканчивая подключением. Все четко и быстро. Люди приятные.

2 недели - сбоев нет, даже на 1 сек.

ТВИНГО так держать!

Серж , 26.05.2011 в 12:29

все нормуль

пользовался долгое время ниеншанцом, в марте перешел на интерзет даром предлагали почти). пока доволен, вовке нравится=)

правда один раз в техподержку звонил, дама не оч была любезна!

виктор , 26.05.2011 в 12:47

снижена скорость в 5 раз

провайдер не может объяснить снижение входя щей скорости интернета в посёлке воровского, когда закончиться этот развод на деньги?

Сергей , 26.05.2011 в 13:23

ПРО АРДИНВЕСТ

Я написала "Невольна сервисом и качеством работы

Отвратительное общение, неадекватное безразличие к проблемам клиентов и хамство. Это самая отвратительная компания от которой мы вовремя сбежали" Ну так вот, речь идет про АРДИНВЕСТ!

Галинка , 26.05.2011 в 13:47

Если Вы про Ардинвест - зачем тогда нам 1 звезду поставили? :)

Эй ты,глас народа!Да у тебя комп не в порядке!При заявленной скорости 4,5 Мбит/с всегда скорость выше,до 32 Мбит/сек!Документ смотри немного ранее.После Авангарда-просто юзерорай.Не надо возводить напраслину на отличного провайдера!

Валерий , 26.05.2011 в 14:32