Информация о провайдере Интертелеком #

Ясиня

Интертелеком

Виправив своє становище але хотілось щоб поставили підсилювачі в Ясінях гарна річ мобільна!

Степан , 26.05.2011 в 08:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

То что не плавает

Не знаю как в деревнях, но если даже в столице чушь полная по такой цене... Потеря пакетов колоссальная, маил пингую от 76 до полной потери... Увы пока конкуренции нет, лучшего ожидать не стоит...

Аноним , 26.05.2011 в 09:12

Сызрань

Постоянные обрывы уже замучали

Чтобы не быть голословным вот вам пример

Владимир , 26.05.2011 в 09:42

Уважаемый Владимир, мы Вам уже отвечали,Вашей линией связи занимаются, неполадки будут устранены, спасибо за понимание.

Дружковка

Г...провайдер

1)Ого ультра выдаёт скорость максимум 12 Мбит (это бывает редко, обычно ночью, когда великая сеть телекома более-менее свободна)вместо 24 - в абонотделе отмахиваются - типа "нет технической возможности для инета на максимум скорости)

2)пинг - это просто п..., онлайн гамать комфортно не получается, хотя раньше (где-то год назад)было ещё терпимо

3) поддержка - отдельный разговор, ничего не добьёшься и хер дозвонишься

Надо менять провайдера, была бы альтернатива...

DENjr , 26.05.2011 в 09:51

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

скорость обещанная где?

Тариф 7 мб\с. При измерении вход 4,5-5,4 исход максимум 5, пока хорошо везде не поставишь отзыв не пишется)

Аноним , 26.05.2011 в 11:01

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Невольна сервисом и качеством работы

Отвратительное общение, неадекватное безразличие к проблемам клиентов и хамство. Это самая отвратительная компания от которой мы вовремя сбежали.

Галинка , 26.05.2011 в 11:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

Г* наблюдаеться

Скорость режут,пинг катастрофа,цена за г* тоже.Для бедного населения конечно лучше ютела. Остается только надеяться на улучшения скорости и покрытия.

Николай , 26.05.2011 в 11:36

Информация о провайдере skyline-net #

Ставрополь

Всем Доволен

Работают на совесть, служба поддержки вежлива и терпима к чайникам.

Сергей , 26.05.2011 в 11:51

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Слава ТВИНГО!

Перешел недавно с типао-провайдера глобала. Доволен как слон. Начиная от первого обращения у них в офисе, заканчивая подключением. Все четко и быстро. Люди приятные.

2 недели - сбоев нет, даже на 1 сек.

ТВИНГО так держать!

Серж , 26.05.2011 в 12:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

все нормуль

пользовался долгое время ниеншанцом, в марте перешел на интерзет даром предлагали почти). пока доволен, вовке нравится=)

правда один раз в техподержку звонил, дама не оч была любезна!

виктор , 26.05.2011 в 12:47