Информация о провайдере Untolovo.NET #

Полное Г...

Во первых отношение к клиентам вообще хреновое постоянно не дозвониться в тех поддержку.Во вторых по тарифу у меня 30м/с как входящая,так и исходящая,а фактически входящаяя около 5м/с,исходящая около 3м/с.При абан плате 600руб.Уже ищу другого провайдера,благо у нас можно выбирать.Так что вам не советую,задумайтесь на своим выбором.

Олег Колесников , 26.05.2011 в 18:34

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Очень- ну ОЧЕНЬ часто бесит скорость почти в десять раз меньше заявленной!!! На счёт "ночного удвоения", то и "дневной" - то заявленной практически ни разу не видел, не то, что "удвоенной ночной"! А вот насчёт тех. поддержки - дозванивался всегда быстро и помощь оказывали.

Аноним , 26.05.2011 в 18:44

Зеленоград

Г...

Постоянно обрывается связь при сильном ветре и при дожде!!

Тима , 26.05.2011 в 18:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

будьте осторожны

обещали месяц бесплатно - обманули) плохо что нет кабельного а так скорость отличная, цена приемлемая!то этого был твой тв - фу гадость, дорого и скорость низкая зато кабельное было.

Аноним , 26.05.2011 в 19:13

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

190Kbit !!!

Чё за фигня пошла у этих ребяток? Уже неделю как скорости нет вообще никакой! Из обещанных до 4Mbit еле-еле 190-250Kbit! Вы чё там опупели? На звонки в поддержку никто не отвечает...чё Вы там зашхерились? Учтите что таким путём как Вы сейчас идёте в своё время шёл Спарк, и где он сейчас?-правильно,...-в попе!

Аноним , 26.05.2011 в 19:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Включите мозги

Почитала отзывы о низкой скорости и невозможности просмотра видео на ютюбе и вконтакте. Я смотрю тут все такие прошаренные собрались, а то, что когда сайт доступен большинству пользователей, и следовательно не дает заявленной провайдером скорости, никому в голову не приходит. Прежде чем писать о том, что низкая скорость поинтересуйтесь хотя бы почему или позвоните в техподдержку, что делают нормальные люди, а не пишите на форумах о том, как у вас все плохо - от этого ничего не изменится.

Аноним , 26.05.2011 в 19:37

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Ну ребята сейчас реально заняты шаровое подключение до конца мая, потом посмотрим как оно будет дальше ...

Женя , 26.05.2011 в 20:00

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

....

ByFly!...

Операторы сотовой связи дают скорость в 2-3 раза больше! а по цене не намного дороже...

Аноним , 26.05.2011 в 20:56

Владимир

Все устраивает, кроме исходящей скорости

Все устраивает, кроме исходящей скорости.Начинаешь раздавать файлы, входящая скорость тоже начинает падать!

Александр , 26.05.2011 в 21:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Телеком FOREVER

Меня устраивает скорость передачи данных как на внешние ресурсы так и на внутренние, тем более для мегалайнеров на казахстанские сайты без учета трафика, скорость до 1Мб, и вообще мне все нравиться в казтелекоме, у них все услуги классные и сервис!!!

Динара , 26.05.2011 в 21:06