Ужасно испортилась Корбина.

После продажи Корбины Голден телекому - катострофически испортился провайдер. Просто стал Г... Воруют деньги со счета (признали и вернули). Украли предоплаченный трафик 90 ГГб. Не вернули. Очень хочу сменить этого провайдера. Наверно на Стрим.

Сергей , 31.12.2007 в 12:32

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

что делать

играю в cs при проверке IP нахожусь в россии,

а при коннекте cs пишет, что я не в россии ,что делать. Служба поддержки ничем помочь не может проблема не только у меня а у всей сетке, кто на лицензии и не на внешнем IP.

poi , 31.12.2007 в 03:39

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Антхилл - [ЦЕНЗУРА] редкостное

Антхилл - [ЦЕНЗУРА] редкостное

Несколько раз в месяц возникают проблемы

со скоростью. иногда как на модеме себя чувствуешь.

Крепко подумайте, прежде чем подключиться.

И почитайте:

Скоробей , 31.12.2007 в 02:03

Информация о провайдере BelCom #

Белая Церковь

обходите стороной!

нехочу оставлять коммент нецензурщиной, поэтому скажу очень корректно "этот провайдер ..................[ЦЕНЗУРА]!"

stress , 30.12.2007 в 23:56

Информация о провайдере ГорКом #

интернетпровайдер-дрянь!!!

Две недели сплошные лаги, в техподдержку дозвониться невозможно, ждите 15 минут, затем тишина. Через две недели дозвонился, оказывается поставили ограничение по ,якобы моему заявлению, которого естественно не было.

Slogan , 29.12.2007 в 23:21

Лживая Корбина

Набрали абонентов, а обещанную скорость дать не могут. Разрывы соединения постоянно, ЛАЖА. А изначально было всё путём со скоростью, и никаких разрывов

Piter , 29.12.2007 в 22:27

Corbina telecom

Отличный провайдер сеть всегда доступна, и скорость всегда соответствует тарифу. Полностью доволен, подключен уже больше года

EnKill , 29.12.2007 в 20:09

Стаханов

реально нет той скорости за которую платим

реально нет той скорости за которую платим,наши отзывы да им бы в уши,может что и изменилось бы,буду ждать улучшения...

я , 29.12.2007 в 20:05

Информация о провайдере ELTEL #

Элтел - шикарно

Большой респект элтеловцам, полгода не знаю никаких проблем. Элтел - всем в пример!!! Бегите от других провайдеров, и подключайтесь к Элтел!!! Если вы не подключены к элтелу, вы не знаете что такое настоящее качество. Особенно сочувствую тем у кого "твой интернет", я вас понимаю,сам имел "счастье" быть подключённым к этому с позволения сказать провайдеру, понимаю как вам плохо, но не отчаивайтесь жизнь продолжается!!!

Робот Шикарно , 29.12.2007 в 20:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хотите испортить нервы - тогда интерзет идет к вам!

Дал заявку, три дня молчали. Потом 3 дня сами назначали удобное время и не приходили. В офис звонить бесполезно - результат нулевой. До службы техподдержки дозванивался почти час. "Мастер" по подключению - это вообще что то... Он просто выключил трубку и пропал =) Мда... Если бы я позвонил в другую контору - давно был бы с инетом. Вердикт - в топку такого провайдера.

Владимир , 29.12.2007 в 18:04