Йота, гудбай! Подключили Билайн проводной, платим 450 рублей и в ус не дуем)

Аноним , 26.05.2011 в 22:57

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

На данный момент лучший по топ-тарифам

Скорость соединения с интернет - 20000 кбит/с, локальная - 60 мбит/с. Отдельно 50 руб в месяц реальный IP. По вечерам скорость не падает. На данный момент это лучшее, что предлагают провайдеры в Архангельске.

Есть в Архангельске еще Мега-Авангард 20 мбит/с, дешевле чем в АТК, но там нет локалки (датакод не считаю), дальше видно будет.

Аноним , 26.05.2011 в 23:57

Информация о провайдере Девятый узел #

Ижевск

пользуемся год. Сначала были проблемы из за т.н. "Last mile", после исправления всё нормально. Скорость соответствует, тарифы дешевеют ценой и растут скоростями.

Doc , 27.05.2011 в 00:01

Каменск-Шахтинский

всё норма

у меня 1мбит/с днём и 2-5 ночью! плачу 650 рублей и меня ох... как устраивает не знаю как вас)

Вячеслав Dj-KaBaN , 27.05.2011 в 00:28

Липецк

скорости нет!

В течение месяца скорость от 1 до 2 Мбит.По скайпу нельзя и т.п. Еще повысили тариф с 444 до 590р. Один плюсик, что редки неполадки на линии...

игорь , 27.05.2011 в 00:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

А где лучше?

Да вы, наверное, Диджусовским интернетом никогда не пользовались =)) Даже ПиплНет фигня по сравнению с Интертелеком. Вот где люди бабки гребут ни за что!!! А здесь 99грн. в месяц полный безлимит, но с ограничением до 150 Кбит/с в дневное время. Ну и что, мне для работы вполне хватает. В двух браузерах по 10 вкладок открыто, не меньше, и нормально тянет!!! Хорошего интернета нет и не будет, а этот так себе, пойдет за "катю" в месяц.

Александр , 27.05.2011 в 00:35

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

Интернет летает

МТС-это самый хороший и быстрый мобильный интернет!! Днём скорость 1,5 Мв/сек, ночью доходит до 3 Мв/сек. Но конечно бы хотелось чтобы управление поставила еще пру вышек для большего конфорта.....

Олег , 27.05.2011 в 00:36

Информация о провайдере Cellcom il #

Хайфа

ужасная скорость, качество жалею что связался с ними. Плачу 130 в месяц за модем к нотбуку, а выйти в интернет проблема

Аноним , 27.05.2011 в 00:51

Информация о провайдере MTS RU #

Павел , 27.05.2011 в 01:30

Информация о провайдере Планета #

Лучший

ушел с пчелайна на Планету.. радуюсь.. ибо скорость у Планеты соответствует заявленной.. а вот билайн ужасен, да и кампания рекл. у них слишком агресивная..задолбали уже звонить умолять вернутся )) Но я уже как грицо ощутил норм. инет.. теперь ни за какие ковришки никуда с Планеты .. и друзьям советую )

Павел , 27.05.2011 в 01:58