ЮТК

Живу на Белой Ромашке, на Московской. Сравнивал практически всех провов, до которых смог дотянуться. Среди всего "великолепия" ЮТК выгодно отличается стабильностью, качеством канала "наверх" и вменяемостью саппорта.

Quetzalkoatl , 27.05.2011 в 23:10

Заявленная скорость 12 mb/с но по факту меньше. После оплаты интернета трудно дозвониться до тех поддержки, приходиться ждать в очереди. Разрыва интернета бывает редко. Удобный доступ к ip-tv,широкий выбор каналов (порядка 120). Услуга доверительная блокировка т.е. например, уезжаешь в отпуск из города - счет заморожен, очень удобно и выгодно. Разные тарифные планы.

Аноним , 27.05.2011 в 23:48

благодарность

Благодарность Вам за "гибкость" в работе с клиентами: оплата и +

По возможности добавьте больше внимания к нуждам людей в плане софта "бесплатного".

Желаю Вам удачи в любви к людям!: только это приведёт в настоящий бизнес.

sarra , 27.05.2011 в 23:57

ок!

отлично! хорошая грамотная поддержка и честный сервис! хороший провайдер! жаль, что не везде доступен:-(

Аноним , 28.05.2011 в 00:47

И это при обещанных 5 Мб

Аноним , 28.05.2011 в 00:50

Хреново

Нередкие перебои, дороговизна услуг, проблемы со скоростью - УГ, одним словом.

Аноним , 28.05.2011 в 01:00

Спарк

Из электрической розетки Спарк плохо работает. Скорость скачивания примерно равна 300 кбит\с. Скорость уплоад - 400 кбит\с. Флеш игры не идут на такой скорости.

Александр , 28.05.2011 в 01:00

Сообщите номер ЛС, чтобы мы могли диагностировать проблему.

цена-качество

Провайдер норм, ночью скорость в 3 раза повышает...

для торрента самое то что надо... в один поток скорость удовлетворительная.

в целом на 4+ по 5-бальной!

Павел , 28.05.2011 в 03:31

"Спарк" в Краснодаре. Интернет от обычной 220в розетки

Я удивляюсь и радуюсь качеству интернета и простоте обслуживания "Спарк" .

Из заявленных 5Мбит/с держит 4,6-5Мбит/с стабильно. Постоянную среднюю скорость не измерял(не буду лгать), иногда - в кавычках, бывае но редко, скорость снижается до 1-3,6Мбит/c а то и 0,6Мбит/с но это длиться небольше 2-3часов иногда и меньше, обратите внимание, бывает но редко. А иногда скорость взлетает выше заявленной, до 5,6-6Мбит/с а то и 7Мбит/с.

Простота подключения меня вобще удивила. По заключению договора, мне выдали в бесплатное пользование модем системы PLC , который подключается в обычную 220в розетку(оказывается есть такие технологии, вот этот модем берёт, и преобразовывает интернет, из обычной 220в розетки, из обычного тока 220в к которому мы так привыкли. о этой технологии я напишу ниже), так вот о простоте, не нужен никакой монтаж лишних проводов и т.д , просто воткни модем в розетку, соедени с компьютерным устройством и вуаля, у вас интернет ))

Теперь коротко о Технологии PLC

Power Line Communications (PLC) — телекоммуникационная технология, базирующаяся на использовании электросетей для высокоскоростного информационного обмена. Она использует частотный диапазон 4-21 МГц, разделяя поток на несколько низкоскоростных соединений, каждый из которых передается на отдельной частоте с последующим их объединением в один сигнал. Данный принцип позволяет не влиять на передачу по проводам обычной электроэнергии, поскольку диапазон рабочих частот PLC составляет существенную разницу в сравнении со стандартной частотой 50 Гц электрической сети. Таким образом, обычная электросеть может одновременно доставлять электроэнергию и данные по одной цепи (линии).

Для работы с технологией PLC пользователю необходимо использовать PLC-адаптер — клиентское устройство небольшого размера, вставляющегося прямо в розетку, которое имеет сетевой порт RJ-45 Fast Ethernet. При помощи сетевого кабеля PLC-адаптер соединяется с компьютерным (ПК или ноутбук) или телекоммуникационным (хаб, свитч, роутер) оборудованием.

Технология PLC имеет ряд существенных преимуществ:

- Быстрота подключения.

После заключения договора абоненту передается PLC-адаптер, который в течение 30 минут после включения в электропроводку прописывается на сервере оператора и позволяет пользователю получить доступ к сети Интернет.

- Отсутствие монтажных работ.

Для подключения абонента необходимо только включить PLC-адаптер в сеть и подключить его через сетевой кабель к компьютерной технике. При использовании технологии PLC не нарушаются интерьеры подъездов и помещений.

- Простота использования.

После подключения PLC-адаптера система автоматически определяет IP-адрес и все сетевые настройки для организации доступа в сеть оператора. Пользователю остается лишь правильно подключить сетевой кабель к LAN-портам устройств.

- Высокая скорость.

Использование технологии PLC позволяет предоставить конечным пользователям канал с пропускной способностью до 100 Мбит/с.

Аноним , 28.05.2011 в 03:57

Самый Г... провайдер

Перепробовал всех провайдеров, но эта мятрися самая г... из всех, даже сказать нельзя что это провайдер! С телефона даже лучше интернет работает! Мачить их надо за такой интернет!

Аноним , 28.05.2011 в 03:57