Входящая скорость 2732.338. Кб/сек

Исходящая скорость: 761.365 Кб/сек тормозит онпайн кино когда будет нормальная скорость!

Анатолий , 27.05.2011 в 22:13

Отличный провайдер Севастополя

НА мой взгляд это один из лучший провайдеров Севастополя! Скорость всегда соответствует оплаченым деньгам. Спасибо!

Егор , 27.05.2011 в 22:56

просто супер

Реальный IP на халяву, никаких VPN - все напрямую через кабель, скорость полностью соответствует, проблем практически нет.

Аноним , 27.05.2011 в 22:56

ЮТК

Живу на Белой Ромашке, на Московской. Сравнивал практически всех провов, до которых смог дотянуться. Среди всего "великолепия" ЮТК выгодно отличается стабильностью, качеством канала "наверх" и вменяемостью саппорта.

Quetzalkoatl , 27.05.2011 в 23:10

Заявленная скорость 12 mb/с но по факту меньше. После оплаты интернета трудно дозвониться до тех поддержки, приходиться ждать в очереди. Разрыва интернета бывает редко. Удобный доступ к ip-tv,широкий выбор каналов (порядка 120). Услуга доверительная блокировка т.е. например, уезжаешь в отпуск из города - счет заморожен, очень удобно и выгодно. Разные тарифные планы.

Аноним , 27.05.2011 в 23:48

благодарность

Благодарность Вам за "гибкость" в работе с клиентами: оплата и +

По возможности добавьте больше внимания к нуждам людей в плане софта "бесплатного".

Желаю Вам удачи в любви к людям!: только это приведёт в настоящий бизнес.

sarra , 27.05.2011 в 23:57

ок!

отлично! хорошая грамотная поддержка и честный сервис! хороший провайдер! жаль, что не везде доступен:-(

Аноним , 28.05.2011 в 00:47

И это при обещанных 5 Мб

Аноним , 28.05.2011 в 00:50

Хреново

Нередкие перебои, дороговизна услуг, проблемы со скоростью - УГ, одним словом.

Аноним , 28.05.2011 в 01:00

Спарк

Из электрической розетки Спарк плохо работает. Скорость скачивания примерно равна 300 кбит\с. Скорость уплоад - 400 кбит\с. Флеш игры не идут на такой скорости.

Александр , 28.05.2011 в 01:00

Сообщите номер ЛС, чтобы мы могли диагностировать проблему.