Информация о провайдере Cellcom il #

Хайфа

ужасная скорость, качество жалею что связался с ними. Плачу 130 в месяц за модем к нотбуку, а выйти в интернет проблема

Аноним , 27.05.2011 в 00:51

Информация о провайдере MTS RU #

Павел , 27.05.2011 в 01:30

Информация о провайдере Планета #

Лучший

ушел с пчелайна на Планету.. радуюсь.. ибо скорость у Планеты соответствует заявленной.. а вот билайн ужасен, да и кампания рекл. у них слишком агресивная..задолбали уже звонить умолять вернутся )) Но я уже как грицо ощутил норм. инет.. теперь ни за какие ковришки никуда с Планеты .. и друзьям советую )

Павел , 27.05.2011 в 01:58

Ярославль

Что-то среднее

Впринципе всё устраивает но есть один минус,вот подключил тариф токио 2.0...

днём скорость почти как по тарифу, но ночью как на зло примерно в 2 часа скорость падает ужасно!!!

Входящая скорость 748.50 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.49 Mбит/сек

Пинг 73.237 мсек

Вот это в 2:43

Аноним , 27.05.2011 в 02:44

Прокопьевск

Пользуюсь уже 3 года (один из самых 1 подключателей) у меня ADSL модем,сейчас нету возможности из за того-что неподключают ещё мой район к широкополсному интернету,у меня скорость на adsl днём стабильно 3.9 ( при заявленных 4) а ночью 7.9 ( при заявленных 8)

Я хочу только чтобы UPLOAD был больше чем 800 кб ну на ADSL технологии не позволяют это сделать так вот жду либо нового провайдера либо чтобы этот сделал широкополосный в моём районе.

Дмитрий , 27.05.2011 в 05:15

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Совсем обарзели

Заявленная провайдером скорость 1024 Кбит/c,

а по тестам реальная моя скорость составляет от 500 до 700 Кбит/c и то, 700 - это максимум!

Что вообще за бред творится в ихней шарашке.

Аноним , 27.05.2011 в 06:22

Таганрог

Акция "Ускоряйся" 8 мегабит.

подключили ночью наконец таки увидел что такое качать с 8_ю м_бит

правда не со всех трекеров но всё же... отдача доходила до 4,5 м_бит

Пока доволен =)

Эдуард , 27.05.2011 в 08:02

Саратов

ПисАть лень - просто скопировал

Тестирование скорости Вашего соединения с интернет:

Размер тестового пакета данных: 810Kb

Подождите, пока проводится тест. Это может занять от 1 до 5 минут, в зависимости от скорости Вашего интернет канала.

Скорость вашего канала: 455.51 Kbps (466444 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 56.94 Kbytes/sec

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

НЕВОЛЯ

Был на Поиске 2 года.

Последние 3 месяца ждал проведения Триолана в свой дом, как манны.

1. СКОРОСТЬ НИКОГДА не была заявленной (даже в 2-3 ночи). В последнее время сползала ниже, чем модем.

2. ВЫЗОВ МАСТЕРА - это кошмар.

а) для того чтобы дозвониться нужно потратить 3-4 часа.

б) если достаточно повезло услышать "Алё, это оператор", то оказывается, что дозвониться - это только первый шаг — "сегодня все мастера уже ушли, поэтому я запишу Вас на завтра". Придут послезавтра. в) Причём зачем - непонятно. Повозится, потопчется, на вопрос типа "а почему у меня всё как в замедленном кино" ответ - "у Вас пакет ДО такой-то скорости. Ну, будем смотреть."

Через сутки нет пропадает полностью - переходим к пункту "а".

В общем, более уродского отношения к клиентам в сочетании с неадекватным заплаченным деньгам качеством услуг я больше не встречал.

Аноним , 27.05.2011 в 09:54