Информация о провайдере Utel #

utel-это отстой и обдираловка

3 года мозга парят ,то у них неполадки на линии,то доходят до откровения , что не могут поднять скорость реально.с ними только через суд,а бабки платим за их заявленные максималки и миксы 1600.Позор ютелу а особенно их руководителям.Когда уже эти нелюди напьются нашей крови.

Сергей , 27.05.2011 в 16:25

Оренбург

Аноним , 27.05.2011 в 16:41

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

В общем хороший провайдер! Не ругайте!

Скорость и цена средние.

Качество лично у меня все очень хорошо.

Если нет инет, не значит что во всем виноват провайдер, причин тысячи.

Т.п. с задержкой звонит, значит не хватает монтажников... тут можно и помочь.. молодые ребят :)

В т.п. по телефону в будни отвечают адекватные люди :)

Катерина , 27.05.2011 в 16:50

Омск

Что произошло непонятно

уже который день пропадает скорость, обращался в техподдержку - сказали ждите мастера на следующий день - с 9 до 17, ну пришли они на следующий день - интернет работает - говорю вчера не работал, в ответ: да быть такого не может, хорошо принт скрин делал, показал как грузил сайты, а иногда совсем не грузил. Пожали плечами и ушли. Спрашиваю: если еще так случиться, что делать? вызывайте еще был ответ. вот сегодня опять, что утром что вечером. днем еле-еле.

Заявленная скорость - до 1 Гбита, а реальная и 2Мбит не доходит...

Миша , 27.05.2011 в 17:35

Тольятти

Хотелось бы увидеь новые тарифы.

Здравствуйте! В целом, провайдер отличный, обрывов в последние 5 месяцев вообще нет, пинг неплохой, скорость тоже. Но все-таки хотелось бы расширения доступных тарифов (для ADSL). Сейчас использую тариф "Качай NEW", за 4мб/сек плачу 650 руб/месяц. Однако, в Тольятти есть провайдер "ИнфоЛада", и за 450 руб/мес. можно получить скорость 8мб/сек. Посему, хотелось бы больше тарифов - с приемлемыми ценами и хорошей скоростью. С уважением, абонент "РТ".

Вячеслав , 27.05.2011 в 17:41

Уважаемый Вячеслав! Спасибо Вам за объективный отзыв. Тарифная политика у нас гибкая и мы обязательно еще не раз порадуем своих абонентов новинками.

Омск

Нормальный провайдер

Скоростью не блещет, но в основном устраивает. Правда, раньше были проблемы с медленным и довольно глючным (со 2-ой или 3-ей попытки) подключением, но сейчас получше. Радует возможность качать через DC++ с хорошей скоростью, около 20 МБит/сек.

Анонимус , 27.05.2011 в 18:44

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

О АБВ

Скорость радует, цены отличные не жалею что ушел с планеты.На самом деле долго решал какого оператора выбрать абв посоветовал друг.

Не всегда то что дороже лучше=))

Алексей , 27.05.2011 в 18:50

Рыбинск

Даволен

За 390р в месяц реальная скорость более 2 мбит через adsl, разрывы соединения бывают раз пять в месяц.

Аноним , 27.05.2011 в 18:53

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Прямые руки - залог купленной скорости

После правильной настройки (WinXP, Win7, роутер ASUS) всегда получал ту скорость, за которую платил. Правда техподдержка действительно скорее мешает, чем помогает.

Alex , 27.05.2011 в 19:55

Селидово

Укртелеком

Отстой - это мягко сказано... Если ЭТО называется "связью", то хотелось бы пожелать работникам укртелекома (маленькая буква в начале слова умышленно) ответственным за интернет такой же связи в в их интимной жизни... Была б возможность роутер подключить к кабельному иннету ушел бы на фик от них и телефонную линию пусть бы себе засунули в....

Аноним , 27.05.2011 в 20:54