Ярославль

Что-то среднее

Впринципе всё устраивает но есть один минус,вот подключил тариф токио 2.0...

днём скорость почти как по тарифу, но ночью как на зло примерно в 2 часа скорость падает ужасно!!!

Входящая скорость 748.50 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.49 Mбит/сек

Пинг 73.237 мсек

Вот это в 2:43

Аноним , 27.05.2011 в 02:44

Прокопьевск

Пользуюсь уже 3 года (один из самых 1 подключателей) у меня ADSL модем,сейчас нету возможности из за того-что неподключают ещё мой район к широкополсному интернету,у меня скорость на adsl днём стабильно 3.9 ( при заявленных 4) а ночью 7.9 ( при заявленных 8)

Я хочу только чтобы UPLOAD был больше чем 800 кб ну на ADSL технологии не позволяют это сделать так вот жду либо нового провайдера либо чтобы этот сделал широкополосный в моём районе.

Дмитрий , 27.05.2011 в 05:15

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Совсем обарзели

Заявленная провайдером скорость 1024 Кбит/c,

а по тестам реальная моя скорость составляет от 500 до 700 Кбит/c и то, 700 - это максимум!

Что вообще за бред творится в ихней шарашке.

Аноним , 27.05.2011 в 06:22

Таганрог

Акция "Ускоряйся" 8 мегабит.

подключили ночью наконец таки увидел что такое качать с 8_ю м_бит

правда не со всех трекеров но всё же... отдача доходила до 4,5 м_бит

Пока доволен =)

Эдуард , 27.05.2011 в 08:02

Саратов

ПисАть лень - просто скопировал

Тестирование скорости Вашего соединения с интернет:

Размер тестового пакета данных: 810Kb

Подождите, пока проводится тест. Это может занять от 1 до 5 минут, в зависимости от скорости Вашего интернет канала.

Скорость вашего канала: 455.51 Kbps (466444 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 56.94 Kbytes/sec

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

НЕВОЛЯ

Был на Поиске 2 года.

Последние 3 месяца ждал проведения Триолана в свой дом, как манны.

1. СКОРОСТЬ НИКОГДА не была заявленной (даже в 2-3 ночи). В последнее время сползала ниже, чем модем.

2. ВЫЗОВ МАСТЕРА - это кошмар.

а) для того чтобы дозвониться нужно потратить 3-4 часа.

б) если достаточно повезло услышать "Алё, это оператор", то оказывается, что дозвониться - это только первый шаг — "сегодня все мастера уже ушли, поэтому я запишу Вас на завтра". Придут послезавтра. в) Причём зачем - непонятно. Повозится, потопчется, на вопрос типа "а почему у меня всё как в замедленном кино" ответ - "у Вас пакет ДО такой-то скорости. Ну, будем смотреть."

Через сутки нет пропадает полностью - переходим к пункту "а".

В общем, более уродского отношения к клиентам в сочетании с неадекватным заплаченным деньгам качеством услуг я больше не встречал.

Аноним , 27.05.2011 в 09:54

Информация о провайдере CJSC Volgograd-GSM #

Волгоград

Как нагнуть Дом.ру С чего начать

Действия Дом.ру Волгоград по взиманию абонентской платы за Интернет незаконны. Так считает Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области Более подробно можно прочитать, пройдя по ссылке

25 мая 2011г. направил обращение в прокуратуру - пусть предъявит иск в защиту неопределённого круга лиц, чтобы перекрыть денежный ручей у жуликов. Нужно создать прецедент, ведь и с кабельным телевидением ситуация такая же – услуги нет, а платить обязан. Отдельно – про качество обслуживания в офисе на Мира, 20. Маленькое помещение, куда едет народ со всех районов нашего немаленького Волгограда, нет даже кулера с водой, девки, которые там работают, бегают на остановку, чтобы кофе себе купить. Б..ть, миллионы гребут из воздуха, а кулер купить тяжело-о-о. В офисе постоянно находится охранник, так как часто вспыхивают конфликты – кому понравиться платить за услуги, которые ты не получил. Такой вот цинизм – захотел подключиться, они к тебе домой приедут и всё сделают и в ж..у поцелуют. А для того, чтобы вырваться из алчных лап – будь добр потрать своё время и постой в очереди на Мира, 20.

МАКСИМ КОНОБЕЕВСКИХ , 27.05.2011 в 11:37

Информация о провайдере Alfa-inet #

Хрень.

Пользуюсь около года. После волякабли поначалу показался просто мегаклассным. После полугода пользования начались проблемы. Вай-фай тянет еле-еле. Скорость очень маленькая в сравнении с заявленной. Звонки в тех поддержку ничего не дают, заявляют, что у них все норм, а проблема у нас. Что характерно, сразу же после звонка в техподдержку, скорость резко увеличивается и работает вай фай. Через неделю опять та же байда.

Подумываю о смене провайдера...

ПыСы: Здаётся мне, что отзывы от TorpedoFrank и анонима провайдер сам себе писал, не стыдно?(

Катя , 27.05.2011 в 12:39

Информация о провайдере Акадо #

акадо

оценками все сказано.

и наконец сделайте район Очаково – Матвеевское подключенное по технологии Ethernet

чтоб не работали только через программу "ЗОНД". может я хочу через телефон через роутер в интернете посидеть не включая компьютер.

Аноним , 27.05.2011 в 13:05