Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

Отличный провайдер Севастополя

НА мой взгляд это один из лучший провайдеров Севастополя! Скорость всегда соответствует оплаченым деньгам. Спасибо!

Егор , 27.05.2011 в 22:56

Информация о провайдере U-LAN #

просто супер

Реальный IP на халяву, никаких VPN - все напрямую через кабель, скорость полностью соответствует, проблем практически нет.

Аноним , 27.05.2011 в 22:56

Пятигорск

ЮТК

Живу на Белой Ромашке, на Московской. Сравнивал практически всех провов, до которых смог дотянуться. Среди всего "великолепия" ЮТК выгодно отличается стабильностью, качеством канала "наверх" и вменяемостью саппорта.

Quetzalkoatl , 27.05.2011 в 23:10

Информация о провайдере КоптевоНет #

Заявленная скорость 12 mb/с но по факту меньше. После оплаты интернета трудно дозвониться до тех поддержки, приходиться ждать в очереди. Разрыва интернета бывает редко. Удобный доступ к ip-tv,широкий выбор каналов (порядка 120). Услуга доверительная блокировка т.е. например, уезжаешь в отпуск из города - счет заморожен, очень удобно и выгодно. Разные тарифные планы.

Аноним , 27.05.2011 в 23:48

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

благодарность

Благодарность Вам за "гибкость" в работе с клиентами: оплата и +

По возможности добавьте больше внимания к нуждам людей в плане софта "бесплатного".

Желаю Вам удачи в любви к людям!: только это приведёт в настоящий бизнес.

sarra , 27.05.2011 в 23:57

ок!

отлично! хорошая грамотная поддержка и честный сервис! хороший провайдер! жаль, что не везде доступен:-(

Аноним , 28.05.2011 в 00:47

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

И это при обещанных 5 Мб

Аноним , 28.05.2011 в 00:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Полярные Зори

Хреново

Нередкие перебои, дороговизна услуг, проблемы со скоростью - УГ, одним словом.

Аноним , 28.05.2011 в 01:00

Спарк

Из электрической розетки Спарк плохо работает. Скорость скачивания примерно равна 300 кбит\с. Скорость уплоад - 400 кбит\с. Флеш игры не идут на такой скорости.

Александр , 28.05.2011 в 01:00

Сообщите номер ЛС, чтобы мы могли диагностировать проблему.

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

цена-качество

Провайдер норм, ночью скорость в 3 раза повышает...

для торрента самое то что надо... в один поток скорость удовлетворительная.

в целом на 4+ по 5-бальной!

Павел , 28.05.2011 в 03:31