Информация о провайдере CJSC Volgograd-GSM #

Волгоград

Как нагнуть Дом.ру С чего начать

Действия Дом.ру Волгоград по взиманию абонентской платы за Интернет незаконны. Так считает Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области Более подробно можно прочитать, пройдя по ссылке

25 мая 2011г. направил обращение в прокуратуру - пусть предъявит иск в защиту неопределённого круга лиц, чтобы перекрыть денежный ручей у жуликов. Нужно создать прецедент, ведь и с кабельным телевидением ситуация такая же – услуги нет, а платить обязан. Отдельно – про качество обслуживания в офисе на Мира, 20. Маленькое помещение, куда едет народ со всех районов нашего немаленького Волгограда, нет даже кулера с водой, девки, которые там работают, бегают на остановку, чтобы кофе себе купить. Б..ть, миллионы гребут из воздуха, а кулер купить тяжело-о-о. В офисе постоянно находится охранник, так как часто вспыхивают конфликты – кому понравиться платить за услуги, которые ты не получил. Такой вот цинизм – захотел подключиться, они к тебе домой приедут и всё сделают и в ж..у поцелуют. А для того, чтобы вырваться из алчных лап – будь добр потрать своё время и постой в очереди на Мира, 20.

МАКСИМ КОНОБЕЕВСКИХ , 27.05.2011 в 11:37

Информация о провайдере Alfa-inet #

Хрень.

Пользуюсь около года. После волякабли поначалу показался просто мегаклассным. После полугода пользования начались проблемы. Вай-фай тянет еле-еле. Скорость очень маленькая в сравнении с заявленной. Звонки в тех поддержку ничего не дают, заявляют, что у них все норм, а проблема у нас. Что характерно, сразу же после звонка в техподдержку, скорость резко увеличивается и работает вай фай. Через неделю опять та же байда.

Подумываю о смене провайдера...

ПыСы: Здаётся мне, что отзывы от TorpedoFrank и анонима провайдер сам себе писал, не стыдно?(

Катя , 27.05.2011 в 12:39

Информация о провайдере Акадо #

акадо

оценками все сказано.

и наконец сделайте район Очаково – Матвеевское подключенное по технологии Ethernet

чтоб не работали только через программу "ЗОНД". может я хочу через телефон через роутер в интернете посидеть не включая компьютер.

Аноним , 27.05.2011 в 13:05

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Смешно конкуренты пишут.

Сижу на 6 Мбит/с скорость соответствует. Ночью до 30 Мбит/с поднимается. с утра до 14.00 стабильно в 2 раза больше. да, бывает иногда лежит, но Телесети еще хуже, а других вариантов в городе нет.

Аноним , 27.05.2011 в 14:22

я довольный

Хороший провайдер Элтел!

Сейчас у них с Билайном совместная акция Элтеловский Интернет, а билайновксое айпитиви. Я подключился, супер!!!

Приставка офигенная билайновская. Правда чтоб лишний кабель не тащить в квартиру переключился на Билайновский Интернет. Но это как бы Элтел и есть. Билайн и Элтел теперь вместе. Билайн плохого партнера себе не выбирет. Так что подключайтесь - надежно и качественно. Тех поддержка супер! Общался с девушкой как-то - потом в контакте ее нашел). Короче всем советую, - не пожалеете.

анонимно , 27.05.2011 в 14:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

necros989

Пользуюсь уже 3-й месяц. Никаких проблем не было, скорость стабильная, и хорошая!

Минусов в этом провайдере не вижу.

--- для Каменчан ---

До этого был на "Крейзи-нетворк"... Не жалею что перешел на Kyivstar.

necros989 , 27.05.2011 в 14:36

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

БИЛАЙН - Г....! МТС СУПЕР!!!

27.05.2011

Сегодня купил МТС честно говоря очень доволен! До этого у меня был Билайн (г..., а не модем) нихрена не грузил, через каждые 5 минут выключался. Разгонялся до 800 kb, а МТС 2MB спокойно! Поэтому я бы лучше посоветовал МТС.

Аноним , 27.05.2011 в 15:21

Саратов

А наша скорость 424.8 Kbps.... вот такие плохие дела...

Скорость вашего канала:

424.8 Kbps (581361 bps)

Скорость загрузки данных: 53.1 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 2 часов.

Аноним , 27.05.2011 в 15:26

Биты и байты

Не путайте биты и байты! Подключаете и-нет на скорости измеряемой в битах, а скачиваете инфу в байтах! Это разные вещи!!! В 1-м байте 8 бит! Соответственно на скорости 1МБит/сек у вас будет максимальная скорость скачивания 128 кБайт/сек. А то, что заявленная максимальная скорость в тарифе (не гарантированная) зачастую не соответствует действительности - так это все от отсутствия жесткой конкуренции... Вот и надувают всех вокруг ссылаясь на низкую пропускную способность сайтов, с которых вы качаете.

Максим , 27.05.2011 в 16:16

Шигоны

Стал часто виснуть!

Подключен к интернету уже 2,5 года! Сначала был тарифный план "Отдыхай Onlim", все работало идеально,потом перешел на более быстрый тариф "Отдыхай NEW", и опять все было безупречно, скорость намного выросла. Где то последние месяца 1,5 стал "тупить" интернет. Качает так же на высокой скорости, но стал виснуть: полчасика поработает, потом минуты 2 висит, как будто соединение сбрасывается, но интернет остается подключенным. Очень стало неудобно работать.

Денис , 27.05.2011 в 16:17

Уважаемый Денис, а Вы в техподдержку обращались? Мы проверим состояние сети.