Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

В общем хороший провайдер! Не ругайте!

Скорость и цена средние.

Качество лично у меня все очень хорошо.

Если нет инет, не значит что во всем виноват провайдер, причин тысячи.

Т.п. с задержкой звонит, значит не хватает монтажников... тут можно и помочь.. молодые ребят :)

В т.п. по телефону в будни отвечают адекватные люди :)

Катерина , 27.05.2011 в 16:50

Омск

Что произошло непонятно

уже который день пропадает скорость, обращался в техподдержку - сказали ждите мастера на следующий день - с 9 до 17, ну пришли они на следующий день - интернет работает - говорю вчера не работал, в ответ: да быть такого не может, хорошо принт скрин делал, показал как грузил сайты, а иногда совсем не грузил. Пожали плечами и ушли. Спрашиваю: если еще так случиться, что делать? вызывайте еще был ответ. вот сегодня опять, что утром что вечером. днем еле-еле.

Заявленная скорость - до 1 Гбита, а реальная и 2Мбит не доходит...

Миша , 27.05.2011 в 17:35

Тольятти

Хотелось бы увидеь новые тарифы.

Здравствуйте! В целом, провайдер отличный, обрывов в последние 5 месяцев вообще нет, пинг неплохой, скорость тоже. Но все-таки хотелось бы расширения доступных тарифов (для ADSL). Сейчас использую тариф "Качай NEW", за 4мб/сек плачу 650 руб/месяц. Однако, в Тольятти есть провайдер "ИнфоЛада", и за 450 руб/мес. можно получить скорость 8мб/сек. Посему, хотелось бы больше тарифов - с приемлемыми ценами и хорошей скоростью. С уважением, абонент "РТ".

Вячеслав , 27.05.2011 в 17:41

Уважаемый Вячеслав! Спасибо Вам за объективный отзыв. Тарифная политика у нас гибкая и мы обязательно еще не раз порадуем своих абонентов новинками.

Омск

Нормальный провайдер

Скоростью не блещет, но в основном устраивает. Правда, раньше были проблемы с медленным и довольно глючным (со 2-ой или 3-ей попытки) подключением, но сейчас получше. Радует возможность качать через DC++ с хорошей скоростью, около 20 МБит/сек.

Анонимус , 27.05.2011 в 18:44

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

О АБВ

Скорость радует, цены отличные не жалею что ушел с планеты.На самом деле долго решал какого оператора выбрать абв посоветовал друг.

Не всегда то что дороже лучше=))

Алексей , 27.05.2011 в 18:50

Рыбинск

Даволен

За 390р в месяц реальная скорость более 2 мбит через adsl, разрывы соединения бывают раз пять в месяц.

Аноним , 27.05.2011 в 18:53

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Прямые руки - залог купленной скорости

После правильной настройки (WinXP, Win7, роутер ASUS) всегда получал ту скорость, за которую платил. Правда техподдержка действительно скорее мешает, чем помогает.

Alex , 27.05.2011 в 19:55

Селидово

Укртелеком

Отстой - это мягко сказано... Если ЭТО называется "связью", то хотелось бы пожелать работникам укртелекома (маленькая буква в начале слова умышленно) ответственным за интернет такой же связи в в их интимной жизни... Была б возможность роутер подключить к кабельному иннету ушел бы на фик от них и телефонную линию пусть бы себе засунули в....

Аноним , 27.05.2011 в 20:54

коротко но метко!

билайн как провайдер проигрывает съеденой корбине. отсюда вывод, былайн г... и шлак.

скорость 20мб я редко ощущаю, да и пинг нереально высокий и потеря пакетов частая.

аварии тоже не редкость, сеть становится убогим говном, да впринципе и стала после покупки корбины билайном! имхо

Иван , 27.05.2011 в 20:59

Ставрополь

3 года с ЙюТыКа

Всем пользователям с синдромом жертвы! Которые считают что их всячески обманывают. Всем кто не разбирается в основных терминах!

Килобиты и Килобайты, в простанародье кб/с.

У кого скорость: 512 килобит/с - скорость скачки будет равна - 64 килобайт/с

1 мегабит(1000килобит/с) = 120 килобайт/с

2 мегабита(2000килобит/с)= 240 килобайт/с

Это нормально, вся путаница в "кб/с".

Не парьте мозг что вас обманывают, у ЮТК скорость соответствует заявленной, чаще она даже выше! Если это не так, смотрите настроики у модема и в ОС компьютера.

Цены конечно у конкурентов пониже, да и пинг мог быть лучше. Но в целом претензий нет.

Нормально смотреть кино онлайн, и играть в игры, можно со скоростью 512кб/с.

Не удивляйтесь если на Ютубе видео зависает или качает медленно, это не у ЮТК проблема,

а загрузке Ютуба наверно, проверятся просто,

открываете видео вКонтакте или на Рутубе, и убеждаетесь что там ничего не тормозит.

Советую поставить Outpost firewall и наблюдать за скоростью в реальном времени.

Serg , 27.05.2011 в 21:17