Нормально всё. Связь стабильна. Пиринговые сети работают на "ура!".

Конкуренты (а их навалом, включая АКАДО и Билайн-Корбина) нужны лишь для того, чтобы "Домолан" не расслаблялся и снижал тарифы, повышая при этом пропускную ширину канала.

Аноним , 28.05.2011 в 04:18

Входящая скорость 87.29 Kбит/сек

Исходящая скорость 90.90 Kбит/сек

Пинг 1138.369 мсек

Время проведение теста 28 мая 2011 09:45

Самый Убогий Провайдер По крайней мере в ХМАО точно!Пинг в Родном Городе 1000-1500 чё за бред???Скорость 50-200кб всегда!!!БРЕД!Г...! А НЕ ПРОВАЙДЕР!ОТКЛЮЧАЮ НАФИГ!

Сергей , 28.05.2011 в 09:48

зачет

юзаю максимальный. с 3джи модема. практически всегда выдает максимум ( одно условие соединение не через программку мегафона и самому настроить вручную) соединение устойчивое

единственный минус это ограничение по трафику!

SmityXP , 28.05.2011 в 09:51

надо быть честнее с клиентами!

поставил Beeline 2 месяца назад, сначала безлимитный 3600, а на следующий месяц 3900, скорость ниже заявленной в 6.5раз!! частые сбои. пинг ужасный 120 с чем то)! Но. конкурентов в городе не имеет JET3g -вата, мегалайн ещё хуже,короче работникам beelinе " в книжках брошурках указывайте РЕАЛЬНЫЕ СКОРОСТИ ДОСТУПА И ПОЛЬЗОВАНИЯ СЕТИ!" спасибо.

Дархан , 28.05.2011 в 10:40

Puzzle отзыв

Пользуюсь этим провайдером уже пол года.

Скорость стабильная,днём 10 ночью 20 мб/c.

Пинг радует средний пинг по онлаин играм 15-40мс

Скачивание с внешних торентов: средняя скорость скачивания 10 мб/с.

За все время пользования в тех. звонил всего 3 раза, но лучше бы не звонил,качество тех. на минимуме,сразу назначают техника вместо банальной проверки.

Аноним , 28.05.2011 в 10:53

не гоните на диалог

На Диалоге полтора года.И за все это время ни разу скорость не была ниже заявленной (сначала 5, потом 7мбит). Так что про постоянные обрывы и отсутствие скорости пишут вражеские агенты, не верьте им.На сегодня в Калининграде Диалог лучший по цене-качеству!

Сергей , 28.05.2011 в 11:13

ужасный

Раньше качество было лучше намного.Сейчас просто раздражение берет когда за компом сидишь.Постоянно отключается,выкидывает.По скайпу болтать тоже ужасно-собеседник в виде очертания,голос фонит.Стремный этот мегалайн.Подумываю сменить на Билайн.Многие от мегалайна знакомые хотят отключаться.

Аноним , 28.05.2011 в 13:28

Epic Fail!

Интернет работает отвратительно!!!

До тех. поддержки хрен достучишься.

Подключил ОГО Ultra(24 Мбит/сек) на данный момент 7 Мбит/сек, но то еще ладно, пусть будут те 7, но он не стабильный, при какой то нагрузке большой на канал(то есть просмотр онлайн видео, закачка и пр.) интернет начинает тупить и в окончательном итоге пропадает, бывает даже на пару дней, но после нужно звонить в тех. поддержку что бы они решали проблему...

Не советую подключать этого провайдера...

Была бы альтернатива... подключил бы другой...

Илья , 28.05.2011 в 13:31

ОАО МГТС

..у техподдержки конёк - сплиттер Не Работает..белая коробочка) Телефонные линии просто уже надо менять(например у нас-точно знаю и ясно),"старый" район. Так пришел техник-механик...ХаХаХа..комп включал-бумажку вытащил с описанием какую кнопку нажать!Умора!Что ещё от ТАКОЙ техподдержки ждать?И по финалу ясно сказал,мол, что ВЫ думаете, ВАМ Линию Будут Менять...???? И ушёл,а проблема осталась...лагает ужасно... ХнЫк((Не знаю пока к кому перейти,но уже назрело! Бороться с ними бесполезно пока платим деньги ИМ Сами..(

Балу , 28.05.2011 в 15:07