МегаФон
Обрывы за... надоели.

Как правило. по выходным дням отсутствует подключение к инету. В будние дни более-менее работает неплохо. А вот по выходным дням - такая ерунда. Как-то звонил в техподдержку. Там ласково предложили проверить сплиттер. Я проверил, переключил. И все равно - та же периодичность. Теперь не сомневаюсь: периодичность от сплиттера не зависит. Жаль, не держат марку. Еще немного подожду. буду искать, где получше.

IRKNET TELECOM
#
В Иркутске будет хоть один нормальный провайдер?!

У каждого свои проблемы, схожесть только в одном, все провайдеры Иркутска зажрались и плевали на своих клиентов! Два, три года назад был очень рад, что являюсь абонентом ТТК, но сегодня это проблемы с пингами, высокие тарифы при низких скоростях! Думаю, буду переходить в Виаком, читаю Ваши отзывы – «вешалки» полные. Вчера, еще файл 2 Гб отправлял от себя к абоненту Виаком, заиб… ждать когда до перегоняется, т.к. Ваша входящая скорость вместо 10 МБ/с всего была 150 кб/с и в результате я часа 3,5 передавал файл! А вот mail.ru минут за 10 сожрал файл! Так что, если хотите в ТТК переходить подумайте 100 раз с начала, т.к. с иркутскими провайдерами пинги будут километровые и придется забыть про игры в сети, про форекс и т.д.

Вот такие пироги.

Everest Broadcasting Company Ltd
Всё супер

Провайдер просто клас!

Лучший в городе! стабильность, честность, всё что нужно для хорошего провайдера.

Everest Broadcasting Company Ltd
#

реально тупой провайдер, скорость очень низкая, не стабилен, часто отключается интернет... обслуживание тоже плоховатое.

Воля-Днепропетровск
Удовлетворительно

Пользуюсь услугами провайдера СДС (Днепропетровск) уже более года и ни разу не сталкивался с тем что бы заявленная скорость соответствовала реальным (в рекламе) цифрам. Было уже думал переходить на другого оператора, но когда разобрался во всех подноготных, понял что менять шило на мыло не стоит, даже и при меньшей (зачастую) цене. Сделав выводы теперь успокоился, а услуга предоставляется исправно и это для меня пока главное, главное не зацикливаться на скорости. Впрочем надеюсь и скорость таки будет на заявленном уровне постоянно, а не временами. Успешного всем трафика.

Sovintel
Ужасный провайдер

Единственный в нашем жил массиве, заявленная скорость 3 мб/с за что каждый месяц добросовестно берут 540р, а в действительности я никогда еще такой скорости не наблюдала. С радостью сменю провайдера при первой же возможности.

ЗЫ: полностью отсутствуют локальные ресурсы!

Транстелеком
И такое каждый день

Скорость чуть за 200 кбит, загрузка - чуть за 20 кбит. "Медовый месяц" с парой Мбит давно закончился. Начались трудовые будни, точнее - по будням ещё копошится как-то, а когда выходные полный стояк.

Airbites
Лучший провайдер !

80 мб\с. !!! скорость бешеная, самые низкие цены !Держу 2 серва с КС и линейдж - лагов 0 !!!! Подключайтесь!!!

Nevalink
#

четыре года подключён к Невалинку, скорость соответствует, цены отличные (у меня тариф 25Мб 500р), за всё время пару раз были проблемы, но всё очень быстро решалось. Очень доволен, уходить не намерен.

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Довольна качеством

Не знаю, почему здесь ворчуны одни собрались! Я стала клиентом этого провайдера в 2006г. Если и были три-четыре раза какие-то обрывы связи или обрыв на линии ( у меня - воздушка), то за 1-2 дня все исправляли. Модем, вышедший из строя, без проблем заменили, техподдержка работает четко и профессионально. Все познается в сравнении: на работе я подключала интернет от Комстара и Волгателеком. Вот у них - беда совсем со спецами и качеством связи. ( Ну Комстар может получше Телекома).СЦТС желаю и дальше идти в ногу со временем и скорость инета повышать!

Алла
29.05.2011 в 17:58