Так себе

По началу все было хорошо, но сейчас вместо 10мб/с получаю в среднем 3 мегабита. Жаль. Качество связи, однако, лучше, чем у корбины и стрима, но скорость разочаровывает так, что хочется йцукен провести себе.

Аноним , 29.05.2011 в 14:15

Обрывы за... надоели.

Как правило. по выходным дням отсутствует подключение к инету. В будние дни более-менее работает неплохо. А вот по выходным дням - такая ерунда. Как-то звонил в техподдержку. Там ласково предложили проверить сплиттер. Я проверил, переключил. И все равно - та же периодичность. Теперь не сомневаюсь: периодичность от сплиттера не зависит. Жаль, не держат марку. Еще немного подожду. буду искать, где получше.

Василий , 29.05.2011 в 14:41

В Иркутске будет хоть один нормальный провайдер?!

У каждого свои проблемы, схожесть только в одном, все провайдеры Иркутска зажрались и плевали на своих клиентов! Два, три года назад был очень рад, что являюсь абонентом ТТК, но сегодня это проблемы с пингами, высокие тарифы при низких скоростях! Думаю, буду переходить в Виаком, читаю Ваши отзывы – «вешалки» полные. Вчера, еще файл 2 Гб отправлял от себя к абоненту Виаком, заиб… ждать когда до перегоняется, т.к. Ваша входящая скорость вместо 10 МБ/с всего была 150 кб/с и в результате я часа 3,5 передавал файл! А вот mail.ru минут за 10 сожрал файл! Так что, если хотите в ТТК переходить подумайте 100 раз с начала, т.к. с иркутскими провайдерами пинги будут километровые и придется забыть про игры в сети, про форекс и т.д.

Вот такие пироги.

Наталья , 29.05.2011 в 14:42

Всё супер

Провайдер просто клас!

Лучший в городе! стабильность, честность, всё что нужно для хорошего провайдера.

Константин , 29.05.2011 в 16:05

реально тупой провайдер, скорость очень низкая, не стабилен, часто отключается интернет... обслуживание тоже плоховатое.

Аноним , 29.05.2011 в 16:08

Удовлетворительно

Пользуюсь услугами провайдера СДС (Днепропетровск) уже более года и ни разу не сталкивался с тем что бы заявленная скорость соответствовала реальным (в рекламе) цифрам. Было уже думал переходить на другого оператора, но когда разобрался во всех подноготных, понял что менять шило на мыло не стоит, даже и при меньшей (зачастую) цене. Сделав выводы теперь успокоился, а услуга предоставляется исправно и это для меня пока главное, главное не зацикливаться на скорости. Впрочем надеюсь и скорость таки будет на заявленном уровне постоянно, а не временами. Успешного всем трафика.

Владислав , 29.05.2011 в 16:19

Ужасный провайдер

Единственный в нашем жил массиве, заявленная скорость 3 мб/с за что каждый месяц добросовестно берут 540р, а в действительности я никогда еще такой скорости не наблюдала. С радостью сменю провайдера при первой же возможности.

ЗЫ: полностью отсутствуют локальные ресурсы!

Аноним , 29.05.2011 в 16:28

И такое каждый день

Скорость чуть за 200 кбит, загрузка - чуть за 20 кбит. "Медовый месяц" с парой Мбит давно закончился. Начались трудовые будни, точнее - по будням ещё копошится как-то, а когда выходные полный стояк.

Аноним , 29.05.2011 в 16:49

Лучший провайдер !

80 мб\с. !!! скорость бешеная, самые низкие цены !Держу 2 серва с КС и линейдж - лагов 0 !!!! Подключайтесь!!!

Аноним , 29.05.2011 в 16:51

четыре года подключён к Невалинку, скорость соответствует, цены отличные (у меня тариф 25Мб 500р), за всё время пару раз были проблемы, но всё очень быстро решалось. Очень доволен, уходить не намерен.

Дмитрий , 29.05.2011 в 17:00