Информация о провайдере ICM #

Макеевка

Тех.поддержка

На сч.потери пакетов,нет идеальных(провайдеров)вопрос в другом, как они решают эту проблему.в общем недавно пытаюсь отправить письмо, клиент (outlook)c ya.ru на mail.ru, не уходит.Настройки всё путем, звони в тех.поддерж. ICM так и так неухидит. на что ответ, у вас страницы откр. все качается, а то что почта не уход проблемы не наши.А на вопрос, к кому можно обратится за решением проблемы сказали обратится могу к yandex.ru

P.S. впоймайте спам бот, и почистите black zone http://dnsbl.info

Василий , 28.05.2011 в 21:46

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Эмм...

Действительно, очень странно читать хорошие отзывы на стрим... За год пользования из заявленных 5 мбит/с ни разу до 4 не доходило.

(Правда ночью отрада, бывает до 10, но ближе к 4 утра, что тоже не вариант)

Ну а про постоянные поломки вообще молчу, 2 раза в месяц - норма, 1 раз в месяц - праздник...

Богдан , 28.05.2011 в 22:18

Информация о провайдере Diamond Network #

СУПЕР

НЕ вылетает, работает как часы) дешево и сердито) зачет!

Приморский район.

Кстати тех поддержка на высоте, вобщем работают командой)

Саша , 28.05.2011 в 22:24

Информация о провайдере Акадо #

Низкий профессионализм у технических специалистов

Уже больше месяца существует проблема с которой не могут разобраться технические "специалисты" акадо. Скорость ниже в 2 раза, потеря пакетов при пинге от 3 до 18%, особенно вечером тормозит. Монтажники уже 4 раза приходили, всё поперепробовали. С техподдержкой по часу вечером общаюсь - чувствую себя идиотом, что вообще с ними связался! Конечно же перерасчёт делать и не подумают за некачественно оказанные услуги. Денег не жалко - бесит их отношение и непрофессионализм. Не смотря на бессилие исправно списывают деньги 1-го числа.

Письма в разделе обратной связи на сайте писать - эффекта ноль. Отреагируют оперативно только если захочешь цифровое телевидение подключить.

Николай , 28.05.2011 в 23:33

Входящая скорость 2.57 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.61 Mбит/сек

Пинг 59.724 мсек

Время проведение теста 29 мая 2011 00:37

Раньше сидел не билайне-вспоминаю как кошмарный сон...

Работу тех поддержки объективно оценить не могу, т.к. причин обращаться туда с момента подключения (февраль этого года) не было.

Radiant , 29.05.2011 в 00:53

Информация о провайдере Podol.net #

Всё ниже и ниже

Понизили скорость.

Нереально низкая скорость - закачка не более 340кБ/с. Это не важно от куда качать, скорость отдачи сервера с которого качаешь - не причём. Эта скорость предусмотрена пакетом за 150грн в месяц. Хочешь скорость больше - плати 350 (будет почти в 3 раза быстрее) и выше (это если хочешь адекватную современную скорость). В общем грустно в 2011 году, в центре Киева, качать фильмы по 2-3 часа.

Аноним , 29.05.2011 в 01:27

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Опа-па

Провайдер высший

50 мб за 80 гривен +

Тех-поддержка работает на ура +

Круглосуточная консультация + Тех-поддержка +

В общем провайдер самый-самый!

Ростик (Zazik) , 29.05.2011 в 02:37

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Мучаюсь с Форматом больше года. Никому не советую Формат

Был на Триннити, очень доволен. Переехал по другому адресу, Триннити там нет, подключил Формат. Это было в январе 2010. Сразу на счет кинул 900 грн!!! Интернет отключался практически каждый день по несколько раз. В техподдержку не дозвонится. А если дозвонится, то помощи никакой. У вас проблемы с компом или вирусы. У меня Касперский лицензионный!!!! В феврале отключался интернет более 40 раз. В марте более 70 !!!! В техподдержке не спрашивая даже номер договора, адрес, фамилию, телефон, сразу говорили у вас вирусы в компьютере!Жалобы в администрацию не дают результата!!! В техподдержке могут нахамить,нагрубить, просто бросить трубку!!! В лучшем случаи вежливо и терпеливо выслушают и ответят что работают над улучшением качества, меняют оборудование и модернизируют и в ближайшее время все улучшится!!! Сняли за 3 дня 25 грн с моего авансового платежа просто так более года назад!!!! До сих пор никто не может объяснить за что!!!! Говорят вроде я менял тариф на три дня!!!! Показать мое письменное заявления о смене тарифа не могу!!! Так как я его и никогда не писал!!! Написал жалобу им на форум, получил бан!!!! НАВСЕГДА!!! По условиям договора оказывается все авансовые платежи не возвращаются при разрыве договора!!! Я положил авансом 900 грн!!! В июле у меня заканчиваются деньги на счету и я помашу ручкой Формату на всегда!!! Многие мои друзья ушли с Формата тоже за это время и не жалеют. Так как за каждое свое здесь написанное слово могу ответить, то оставляю свои координаты. Договор с Форматом № m 21/46 Валерий Николаевич. vmoyinternet@gmail.com

P/S С начала 2011 года, перебои с интернетом стали реже 5- 7 раз в месяц. Служба техподдержки стала более вежливой. Хотя не разу так и не помогли. У меня как у профессионального юриста часто возникает желание подать иск в суд за некачественное оказание услуг Форматом. Только понимаю что доказать это в суде будет космически- фантастически нереально!!! Единственное за что можно им потрепать нервы в суде, так это за незаконное снятие 25 грн!!! До конца июля у меня еще есть время, может и встретимся еще в суде!!! Вот тогда я за 1,5 летнюю попитую свою кровушку на них отыграюсь.

Валерий Николаевич , 29.05.2011 в 03:53

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Я за справедливость.

Подключился 2 года назад. Подключили через час после звонка. В т/п обращался один раз когда купил новый комп и его нужно было прописать в сети. Тариф "золото" 100Мбит/с все спидтестеры зашкаливают и показывают цифры за пределами разумного, пришлось проверять скорость на ТОРовых торрентах результат 12Мб/с что соответствует 100Мбит. Т.Ч. все отзывы о скоростях ниже заявленной по меньшей мере вранье.

Вывод - отличный провайдер!!!

Роман , 29.05.2011 в 05:19