Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Как же вы мне надоели!

Да,качество плохое!!Я уже ДАВНО сменила оператора,но вот незадача - почти каждый день(!!)мне звонят представители InterZet.Атакуют,ладно почтовый ящик,но и сотовый и домашний телефон.Как ВЫ МНЕ НАДОЛЕЛИ!Нельзя быть такими навязчивыми!!!

Нина , 29.05.2011 в 10:50

Приносим свои извинения!
Дело в том, что Вам звонит не сама компания InterZet, а сторонние колл-центры.
Чтоб Вас больше не беспокоили звонками, обратитесь к нам по телефонам службы поддержки (640-31-31 , 640-5-640) и мы обязательно посодействуем в том, чтобы Вы обрели спокойствие.

ЮТК г...

унылый провайдер, еще за месяц ниразу не было заявленной скорости в 4МБ, более того, даже до 512 к\б не доходит, разрывается соединение, пинг не определяется вообще, техподдержка все время куда переадресовывает, вечные сбои, даже гребанное видео не посмотреть онлайн. ЮТК лажа!

Витек , 29.05.2011 в 11:51

Хабаровск

неплохо

нормальный,стабильный провайдер-до ТТК сменил три козлопровайдера за три года и крови они выпили мне много и нервов сожрали не меньше(дальсязь,хабнет,ХДС)

icewinter , 29.05.2011 в 11:51

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

По моему тарифу скорость держит хорошо. Плата 400 руб. вполне устраивает. Интернет работает устойчиво в любое время суток, ну, исключая дни технических работ. Плохо одно - тяжело дозвониться до технической поддержки. Отношение технического персонала к нам, клиентам благожелательное. Так, что я доволен.

Юркова Н.Г. , 29.05.2011 в 12:39

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Кизляр

оптима

при заявленной скорости 864 кб/с при тесте 900 кб/с это утром,а вечером 17.00-22.00 хуже.Ребята стараются!

RTK , 29.05.2011 в 12:53

Информация о провайдере Лантек #

Обзор провайдера

Подключен к этому провайдеру уже 7-ой год. Скорость с каждым годом растет за те же деньги. Когда подключился, платил 750 рублей за 512 кбит/с, а сейчас плачу 700 рублей за 20 мбит/с! Всегда и быстро дозванивался до поддержки (около минуты). Помогли подключить внешний ip адрес (бесплатно) и объяснили как установить wi-fi модем. Несколько раз прерывалась сеть (1-2 раза в год).

Итог:

1.Отличная скорость интернета за среднюю цену, которая с каждым годом становится выгоднее для пользователя.

2.Доступен только в некоторых районах, но если вы там проживаете, то вам повезло.

3.Служба поддержки работает отлично. Может предоставить вам любую информацию и помощь.

4.Гибкие тарифы которые помогут выбрать оптимальную скорость [лично я себе выбрал 30 мбит/с (симметричная входящая и исходящая скорости) за 850 р./мес.]

Лично я доволен этим провайдером и советую его всем!

Виталий , 29.05.2011 в 12:56

Тверь

Развод

Если заявляешь скорость, хотя бы минимальную в 1мбит/с, будь добр, предоставь ее. Деньги то берут. При реальной в 50-75кбит/с, платить 699 рублей за 10 гигов неограниченной скорости многовато! Деньги то не вернут. Что получается - развод потребителей на деньги. Мошенничество.

Сергей , 29.05.2011 в 13:23

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

полное г...

худшего провайдера в городе не найдешь!!!Не кому не советую подключаться ,тем более тем кто играет в онлайн игры,пинг большой и постоянно обрывы!!За свою дешевизну вы получите полное г... по скорости инета!!

Артем , 29.05.2011 в 13:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Вобщем скоростей за эти деньги хотелось бы больше, на файлобменниках делать нечего, фильм качать 9-12 часов это жостко.

лиди платили в россии по 40 тысяч бел. руб за 4 МБ\с

а нам надо платить за такой канал 150 тыс бел. руб и это не гарантированная скорость заледенения, + тех поддержка мин по 20-90 для дозвона до них.

вощем на троечку наш уг.by тянет.

Аноним , 29.05.2011 в 13:36

Информация о провайдере OnLime #

Так себе

По началу все было хорошо, но сейчас вместо 10мб/с получаю в среднем 3 мегабита. Жаль. Качество связи, однако, лучше, чем у корбины и стрима, но скорость разочаровывает так, что хочется йцукен провести себе.

Аноним , 29.05.2011 в 14:15