Нижний Новгород

Александр , 28.05.2011 в 16:10

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Фигня

Повелся на рекламу, предлагали большую скорость за меньшие деньги. Раньше был пров. ДСИ, все устраивало кроме стоимости, они рассчитаны на юр. лица и цен не снижают. ИркНет не соответствует заявленным скоростям, постоянные провалы и как было уже сказано в других отзывах, у тех. поддержки одна отмазка "..у нас все нормально, включите-выключите роутер.." Ищу другого провайдера.

Валерий , 28.05.2011 в 16:10

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Нормальный провайдер

Перепробовал всё и домолинк и билайн, но альтаир лучше их. Бывают проблемы ну не без этого, скорость выше заявленной, цена вполне нормальная.

Аноним , 28.05.2011 в 16:44

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Констатация факта

Договорная скорость до 1 мгбит/сек.

А вот, что показывают результаты измерения скорости инета силами двух сайтов (чтобы исключить предвзятое отношение провайдера)

Ваша скорость: 277 kbps

Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с этого сервера Kartina World Llp.

Необходимая скорость подключения 2 Мб/с.

Попробуйте проверить скорость подключения ещё несколько раз.

Ваша скорость: 269.8 kbps

Необходимая скорость подключения 2 Мб/с.

Попробуйте проверить скорость подключения ещё несколько раз.

Борис , 28.05.2011 в 17:14

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Уже все стало намнооого лучше...

Скорость стабильная,заявленная,соединение правда порой косячит...но тут имхо уже не их вина,а туда дальше,к ростелекому..=\

Техподдержка судя оп всему за год натаскалась(судя по старым плохим отзывам))) и стали вполне компетентны...

ввиду отсутствия по всему северному ттк,и непонятках с дальсвязью\ростелекомом - лучший выбор..тем более за такую мизерную цену...

Codificer , 28.05.2011 в 17:17

Информация о провайдере tomilino.net #

Егорьевск

Мне нравится)

Раньше был Домолинк, но очень долгий, подключили IP home и все летает))) Всем советую. Плачу 600 руб (правда через терминал с комиссией выходит 660) Фильмы скачиваются за час, онлайн смотрю без задержек)

Аноним , 28.05.2011 в 19:07

Саратов

Для выходных неплохо

А "наша скорость" - 299.28 Kbps, что для выходных в общем-то неплохо!

Аноним , 28.05.2011 в 19:42

Саратов

так себе

Инет более менее нормальный. бонусы полный развод и отключение 1 числа каждого месяца раньше был билайн и вт вт г-но билайн зря ушел наверное обратно вернусь.

Аноним , 28.05.2011 в 20:01

Казань

Тырят деньги+дисконнекты

На счету за инет было 408 р. доложил еще 150 р. чтобы Сочи активировался автоматом. Сегодня получаю СМС "у вас на счету 150 р. пополните баланс! Куда делись деньги!? Звоню в ТП.

- У вас на счету 150 р.

- А где еще 400 р.?

- Сейчас будем смотреть

- У вас была операция перемещения денег со счета на счет. Мы списали деньги за кабельное с интернетного счета.

- За кабельное был долг 90 р. который я как дурак последний вчера погасил и оплатил за следующий месяц (еще 400 р.)

- А оно раньше успели списать.

- Долги везде закрыты. Верните обратно излишек

- А не можем вам надо подойти в офис.

В связи с чем вопросЫ:

1) Почему лезут в карман.

2) Почему лезут в карман (личный кабинет ) и ничего об этом не сообщают абоненту. Хотя бы потом

3) Почему списали ВСЕ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА (408 р) а не сумму долга (93 р.) за КТВ или сумму долга с оплатой за следующий месяц (93+240=332 р.) А было бы там 2000 р. тоже бы списали целиком? Да деньги не пропали как я сначала думал. Но на кабельном теперь валяется 700 р. а на интернет надо где-то брать еще 400.

4) Почему нельзя то же самое проделать взад без хождения по офисам и писания заявлений!?

Положите деньги за интернет обратно!!! Как взяли. Т.е. молча,

никого не спрашивая и онлайн без заявлений, претензий и прочих

хождений по офисам. Как вашим, так и соответствующих инстанций. В моем

договоре нет такого пункта чтоб вы могли перекидывать мои деньги со

счета на счет. С новыми абонентами можете делать что хотите а я такое

не подписывал.

Ну то что связь часто отваливается и постоянные "технические работы" скорость ниже заявленной это наверное про каждого провайдера в этой стране можно сказать

igor , 28.05.2011 в 20:35

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Не особо рада смене провайдера. Думала будет лучше. От заявленной скорости 3Мбит/c в лучшем случае 1-1,5Мбит/c. По выходным вообще труба. Скачать ничего невозможно, посмотреть тем более. Страницы грузит с трудом. По вечерам часто также. Постоянно отключается интернет.. Порой дозвонится невозможно. Единственное, что устраивает - служба поддержки. Итого: пока не радуюсь.

Аноним , 28.05.2011 в 20:41